Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 13:04, Главная форумов

Влюбился в дагестанку

Я русский, влюбился в дагестанку.уже давно знаем друг друга.Она скрывает от своих родных меня.Другую не полюблю.
Она красивая умная, готовит шикарно.
Вот только её родные наверное не примут меня, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
а ахнешь ее, так и вообще убьют
СсылкаПожаловаться
а ахнешь ее, так и вообще убьют
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну это только тырить. "Кавказскую пленницу" смотрел? И еще. Тут надо иметь ввиду их менталитет. Для них особое значение имеет материальная сторона. Так что вкалывать будешь без продыху, на диванчике не поваляешься, как с русскими женами.
СсылкаПожаловаться
Алена
Украсть)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Украсть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отомстят
СсылкаПожаловаться
Пуговка
наверное не наверное, если нравится - иди до конца.
СсылкаПожаловаться
Эрика
Нет ну в принципе ты можешь сам принять ислам,а уже потом на ней жениться.Только что делать если потом ты её разлюбишь?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А еще они быстро страшные становятся, и родственников у них туча, будут приезжать без конца.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А еще они быстро страшные становятся, и родственников у них туча, будут приезжать без конца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно у них повышена волосатость. Усы растут, а к старости на одно лицо Изергиль
СсылкаПожаловаться
све го
готовит шикарно.. ВОт и ответ будет готовить нешикарно. любовь пройдет завядут абрикосы
СсылкаПожаловаться
Жужа
Её уже поди и в жены определили родители к какому-нибудь состоятельному соседу. У них это нормально.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Наверное не примут! А вы пробовали посвататься, как положено у них? Может примут с радостью. Сейчас же не каменный век! Или просто нечего предложить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Наверное не примут! А вы пробовали посвататься, как положено у них? Может примут с радостью. Сейчас же не каменный век! Или просто нечего предложить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хотел с её братьями поговорить, но она отговорила мол они все спортсмены и из этого ничего хорошего не выйдет.все время плачет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама ничего не решает. Конечный ответ за мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Мама ничего не решает. Конечный ответ за мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мамы надо начинать. А мама повлияет на отца. Как в любой семьею, женщина-это шея!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
С мамы надо начинать. А мама повлияет на отца. Как в любой семьею, женщина-это шея!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага, это мы живем при матриархате и жена все: и шея, и голова, и сковородка- если с первого раза не понял.
У них там по-другому. Они сохранили традиционный семейный уклад и в семье все решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ага, это мы живем при матриархате и жена все: и шея, и голова, и сковородка- если с первого раза не понял.
У них там по-другому. Они сохранили традиционный семейный уклад и в семье все решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
И Дагестан -Россия. Традиции у них крепки, без разницы где.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Дагестан входит состав России)
СсылкаПожаловаться
kizi
Дагестан входит состав России)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да вы поняли о чем я, в среде россиян живут.
а не в горах.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да вы поняли о чем я, в среде россиян живут.
а не в горах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Про горы в точку. Девчонка знакомая после школы вышла замуж за армянина, он ее увез в Армению, поселил у мамы в горном селении, а сам на заработки...она оттуда сбежала через полгода. Электричества там нет, живут в халупе, готовят во дворе в котле, как в средние века...они наплетут нашим женщинам про райскую жизнь на родине, наши и рады...понять никак не могут, что от хорошей жизни не ездят армяне на заработки в Россию. Кто востребован на родине, к нам не ездят.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Где бы не жили- менталитет не меняется.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Дагестан Россия и так
СсылкаПожаловаться
Лариса
Дагестан Россия и так
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Да не Россия это! Вы чего так примитивно смотрите!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru