Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вмешательства в отношения детей

Тут короче всегда пишут, не лезьте и тд и тп к детям, но вот допустим дочь начала встречаться с парнем, который вам не нра, или сын с девушкой, которая, как вы считаете, ему воще не ровня. Будите молчать или чего?Я не о себе, моя дуреха нашла ровесника, который ей смотрит в рот и она за него уроки делает)Меня он устраивает, а вот свекровь, вопит типа Шура, ты что с ума сошла? зачем он тебе? Вот я ща думаю, это я такая пофигичная или бабка у нас пидадельная?) Как бы реагировали на выбор любимого ребенка, если бы он(выбор) был вам не по душе?)
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Ника Н.В ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
идеальны ибо терпеть и притираться это идеально для семейного бытия) я вот не такая, мне если че не нра сразу о свидания) поэтому и замуж не хочу снова и выбрала мужика который такой как и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я выбрала себе мужика и живу с ним. Меня это тоже устраивает. Иногда на досуге вспомню нашу сантабарбару и ржака пробивает: 2 свадьбы, пара разводов, дележка имущества, секс в корридоре, письма любовные... эх, теперь не то, всё чинно, блахародно ))))
ЖанеТТ В ответ на Ника Н.
Ника Н.
А я выбрала себе мужика и живу с ним. Меня это тоже устраивает. Иногда на досуге вспомню нашу сантабарбару и ржака пробивает: 2 свадьбы, пара разводов, дележка имущества, секс в корридоре, письма любовные... эх, теперь не то, всё чинно, блахародно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато есть шо вспомнить))))
не зли котика
Разговаривала бы и объясняла, что именно мне не нравится. Если бы не понравился отцу, он бы запретил волевым порядком. У нас с отцом не спорят: он добрый, но очень умный и авторитетный.
не зли котика
Разговаривала бы и объясняла, что именно мне не нравится. Если бы не понравился отцу, он бы запретил волевым порядком. У нас с отцом не спорят: он добрый, но очень умный и авторитетный.
СсылкаПожаловаться

у меня папаня такой же)
не зли котикаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ

у меня папаня такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло.
не зли котика
Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вощем она ездила на дачу с родоками, дед оценил и одобрил) значит можно женица))))
Аноним
Я не думаю что буду особо лезть в решения сыновей. Я уже свою жизнь распланировала, что буду делать после того как они на ноги встанут)) Но помогать буду по мере возможностей. Хотя уже сейчас настраиваю-обучу, а дальше все сами сами.
ЖанеТТ В ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что буду особо лезть в решения сыновей. Я уже свою жизнь распланировала, что буду делать после того как они на ноги встанут)) Но помогать буду по мере возможностей. Хотя уже сейчас настраиваю-обучу, а дальше все сами сами.
СсылкаПожаловаться
ск им?)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ск им?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 и 10
Елена Елена
Было дело...Дочь у меня ,как и много подростков,считала себя уродом и что дружить с ней ни кто не хочет,и вот,начал издалека (когда она была на летних каникулах в деревне) начал провожать ее парень,потом уже рядом ходил ,"взял" он ее своей добротой и обходительностью...приехала она из деревни,и он пошел в армию и начался ад.Он звонил ей постоянно,прерывался только когда она в школе или спала,она постоянно плакала,не ела,и лепетала о какой то любви.Мы запрещали ей,я и ему звонила,чтобы отстал,но он нив какую люблю не могу,и тюрьмой пугала,по фиг ему было..Это продолжалось полтора года!Потом начал слать фото и писать,что убьет себя,приезжали его родственники ко мне,все дружно ругались...
ей было 15,ему 23 (казах) ничего против не имею,но не в мою семью.Сейчас ей 16 и только в январе до нее дошло,что он ей не нужет,сколько было пролито слез и ее,и моих,и бабушки,просто жесть.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Было дело...Дочь у меня ,как и много подростков,считала себя уродом и что дружить с ней ни кто не хочет,и вот,начал издалека (когда она была на летних каникулах в деревне) начал провожать ее парень,потом уже рядом ходил ,"взял" он ее своей добротой и обходительностью...приехала она из деревни,и он пошел в армию и начался ад.Он звонил ей постоянно,прерывался только когда она в школе или спала,она постоянно плакала,не ела,и лепетала о какой то любви.Мы запрещали ей,я и ему звонила,чтобы отстал,но он нив какую люблю не могу,и тюрьмой пугала,по фиг ему было..Это продолжалось полтора года!Потом начал слать фото и писать,что убьет себя,приезжали его родственники ко мне,все дружно ругались...
ей было 15,ему 23 (казах) ничего против не имею,но не в мою семью.Сейчас ей 16 и только в январе до нее дошло,что он ей не нужет,сколько было пролито слез и ее,и моих,и бабушки,просто жесть.
СсылкаПожаловаться
да уж((( ттт ,минуло ((( но вот я такая идиотка была в юности ,ужас ,хорошо хоть мои не в меня,рациональные
ЖанеТТ В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Было дело...Дочь у меня ,как и много подростков,считала себя уродом и что дружить с ней ни кто не хочет,и вот,начал издалека (когда она была на летних каникулах в деревне) начал провожать ее парень,потом уже рядом ходил ,"взял" он ее своей добротой и обходительностью...приехала она из деревни,и он пошел в армию и начался ад.Он звонил ей постоянно,прерывался только когда она в школе или спала,она постоянно плакала,не ела,и лепетала о какой то любви.Мы запрещали ей,я и ему звонила,чтобы отстал,но он нив какую люблю не могу,и тюрьмой пугала,по фиг ему было..Это продолжалось полтора года!Потом начал слать фото и писать,что убьет себя,приезжали его родственники ко мне,все дружно ругались...
ей было 15,ему 23 (казах) ничего против не имею,но не в мою семью.Сейчас ей 16 и только в январе до нее дошло,что он ей не нужет,сколько было пролито слез и ее,и моих,и бабушки,просто жесть.
СсылкаПожаловаться
серьезная история,я вас поздравляю, что отделались от этого психопата.
Елена ЕленаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
серьезная история,я вас поздравляю, что отделались от этого психопата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно,на пороховой бочке,мало ли опять начнет,он сейчас служит далеко...
Олле Луккойле
пох.
Мари Мари
Если крайностей в паре ребенка нет ,то и не мне с ним жить ,а ей , ей и выбирать
Ольга Ш
Я то каким боком к выбору моих детей?) Это их жизнь, их выбор. Я просто скажу одно- это ТОЛЬКО ваш выбор, ТОЛЬКО ваша ответственность и ТОЛЬКО ваша головная боль. О свои грабли каждый сам должен набить шишки сам.
Мюмзик 1
у меня склероз, но кое-что я усвоила раз и навсегда - это то, что нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте ...вчера смотрела фильм 2103 года, очень понравился...в реале все ненормальные мамашки, встающие насмерть против невесток или зятьёв, плохо кончали...хотя бы императрица Сиси
ЖанеТТ В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня склероз, но кое-что я усвоила раз и навсегда - это то, что нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте ...вчера смотрела фильм 2103 года, очень понравился...в реале все ненормальные мамашки, встающие насмерть против невесток или зятьёв, плохо кончали...хотя бы императрица Сиси
СсылкаПожаловаться

кст да
Olga
Вы меня извините, но если взрослый человек пишет "не нра, воще, ща, пофигичная, пидадельная" Вам любой должен нравится, это Вы не ровня будете
ЖанеТТ В ответ на Olga
Olga
Вы меня извините, но если взрослый человек пишет "не нра, воще, ща, пофигичная, пидадельная" Вам любой должен нравится, это Вы не ровня будете
СсылкаПожаловаться
я могу написать по любому, суть от этого не изменится)
wsynata
Я бы один раз сказала что думаю, типа "поделиться мнением". Всё, дальше не вмешиваюсь.
мария Аккуратова
Наркоман, алкоголик, уголовник - тут я была бы категорично против
Не ровня, старше, младше и прочее, это ее жизнь и ей решать
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
я разговаривала, разговаривала)
Маруся
Офигеть, дети еще учатся, а вы уже их поженили
Аноним
мои родитпели не вмешивались.но.лучше бы вмешались и мозги мне поправили.я.конечно же буду.не могу иначе
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем