Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 10:05, Главная форумов

Вместе тесно, врозь скучно. Так что тогда правда?

Если вместе плохо, не нравится человек, расстаешься с ним, -  и через некоторое время понимаешь, что любила его и была счастлива.
Что делать - расставаться или нет ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Жужа
Так если уже расстались, ап чем базар?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так если уже расстались, ап чем базар?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это я с первым рассталась и жалела. А теперь про второго думаю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это я с первым рассталась и жалела. А теперь про второго думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда проходит время, в памяти остается в основном хорошее, поэтому и кажется, что тогда была счастливой, но по каким-то неведомым причинам не поняла этого. Если разлюбили и второго, так можно, конечно, продолжать жить вместе по инерции - многие так и делают, а можно разойтись и искать другого. Пока в поиске будете, опять начнете жалеть, что зря расстались, но уже не так ярко как впервые. И так каждый раз, пока новую любовь не встретите.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда проходит время, в памяти остается в основном хорошее, поэтому и кажется, что тогда была счастливой, но по каким-то неведомым причинам не поняла этого. Если разлюбили и второго, так можно, конечно, продолжать жить вместе по инерции - многие так и делают, а можно разойтись и искать другого. Пока в поиске будете, опять начнете жалеть, что зря расстались, но уже не так ярко как впервые. И так каждый раз, пока новую любовь не встретите.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Бабушка Лори
Есть такая хорошая сказка про журавля и цаплю. Надо ценить момент настоящий, а не цепляться за прошлое. Зачем сразу расставаться? Нужно для начала выяснить, что плохо, почему плохо... Может стоит где-то уступить, или объяснить мужчине, на какие ваши кнопки не стоит нажимать во избежание ссоры.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Есть такая хорошая сказка про журавля и цаплю. Надо ценить момент настоящий, а не цепляться за прошлое. Зачем сразу расставаться? Нужно для начала выяснить, что плохо, почему плохо... Может стоит где-то уступить, или объяснить мужчине, на какие ваши кнопки не стоит нажимать во избежание ссоры.
СсылкаПожаловаться
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает..сказки какие=то...енто и не любовь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормальные человеческие отношения) Не все время же в ванильно-медовом угаре жить) Я своего тоже порой убить хочу за мелкие бытовые разногласия...Но в целом то люблю. Все плохо- это когда муж бьет, и психологически унижает... если у вас этого нет, поздравляю, вы нормальная семья ;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храпит??? Из-за этого расставаться? Это же надо так придираться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Храпит??? Из-за этого расставаться? Это же надо так придираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не храпит ) это для примеру
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 2-й комнаты нет? Храп надо лечить! У вашего партнёра не апноэ, может уже пора к сомнологу на приём и спать ему с аппаратом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может чем-то вместе интересным заняться? И чувства перейдут на новый этап?
СсылкаПожаловаться
Друг
дурь какая-то
понимать,что ЛЮБИЛА(?) через некоторое время...енто и есть похоть чувства любви ,но не любовь
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Это, просто, память так устроена, что мы помним только хорошее, то есть вспоминаем только то, что было приятно для нашего организма, а неприятное - неприятные воспоминания - организм отторгает и как-будто не помнит - это своеобразная защита от негатива, так иммунитет поддерживается.
Если вы расстались с человеком - значит было за что.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а надо не расставаться и уметь ладить со всеми...видимо у Вас характер не сладкий.....
СсылкаПожаловаться
Ведьмочка Добрая
Причину ищите,говорите друг с другом .В прошлое не возвращайтесь ,увы ничего хорошего не принесет .Эти отношения рассмотрите и исправляйте,это тоже труд ,а Вы ленитесь даже понять и разобраться,сразу -да ну его...До размениваетесь ,будете одна ,совсем одна...Есть и душевная лень ,кроме физической ,когда люди не трудятся(если можно так сказать )душой -не ощущают полноту жизни ,не хотят заморачиваться в чувствах ,лень открыться любимому ,поговорить,лень любить.И начинают партнеров туда-сюда .А тоска тоже требует усилий ,чтобы от нее избавиться и жить сегодняшним днем и радоваться миру и жизни ,новым отношениям,ценить рядом человека.Вообще помнить надо всегда жизнь-миг ,раз и все ,в один день может не стать Вас,Вашего недооцененного любимого(если он любим),помните об этом .не разменивайтесь !
СсылкаПожаловаться
Margarita
Хорошее видится издалека. Хотя почаще вспоминайте именно то, почему вы ушли!!!! ,расстались. И это будет правильным ориентиром.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошее видится издалека. Хотя почаще вспоминайте именно то, почему вы ушли!!!! ,расстались. И это будет правильным ориентиром.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне казалось, что он ненавидел меня, издевался, насмехался, вампирничал, старался уязвить уколоть унизить. Не было у нас душевной близости. Как мне казалось. Ее нет почти у всех, просто некоторые женщины об этом не парятся и тогда брак остается прочным
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне казалось, что он ненавидел меня, издевался, насмехался, вампирничал, старался уязвить уколоть унизить. Не было у нас душевной близости. Как мне казалось. Ее нет почти у всех, просто некоторые женщины об этом не парятся и тогда брак остается прочным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно казалось.Не любил о вас.А хотел унизить.В следующих отношениях обращайте внимание.как к вам относятся.что говорят вам.как отзываются и что друзьям рассказывают. Хорошо отзывается.хорошо относится-вот с таким и надо иметь общее дело.а остальных вампиров обходить десятой дорогой и не торопиться жить вместе. У вас уже свой богатый опыт.Слушайте себя-сердце вас не обманет.И больше никого не слушайте.Только себя.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вам правильно казалось.Не любил о вас.А хотел унизить.В следующих отношениях обращайте внимание.как к вам относятся.что говорят вам.как отзываются и что друзьям рассказывают. Хорошо отзывается.хорошо относится-вот с таким и надо иметь общее дело.а остальных вампиров обходить десятой дорогой и не торопиться жить вместе. У вас уже свой богатый опыт.Слушайте себя-сердце вас не обманет.И больше никого не слушайте.Только себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не чувствую к этому второму мужу ничего (3.5 года живем). Абсолютно равнодушна. Есть - хорошо, в командировке или вот он уходил на 3 дня - тоже не тосковала. Я не понимаю - зачем он мне?? Типа - Хай живэ.. ? Деньгами тоже толку нет - только себя окупает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не чувствую к этому второму мужу ничего (3.5 года живем). Абсолютно равнодушна. Есть - хорошо, в командировке или вот он уходил на 3 дня - тоже не тосковала. Я не понимаю - зачем он мне?? Типа - Хай живэ.. ? Деньгами тоже толку нет - только себя окупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так себя и спросите-мне нужен сосед по квартире? Сами и ответите на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Margarita
так себя и спросите-мне нужен сосед по квартире? Сами и ответите на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не могу я ответить на этот вопрос! С ним неудобно - он очень строгий по быту, но и мужские руки в доме иногда бывают нужны. Или сыну что помочь или подсказать, инструментом поделиться. А ему выгодно что он с нами дешевле живет чем один жил бы, а неудобно что шумно ему у нас - он не любит. И храплю я
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу я ответить на этот вопрос! С ним неудобно - он очень строгий по быту, но и мужские руки в доме иногда бывают нужны. Или сыну что помочь или подсказать, инструментом поделиться. А ему выгодно что он с нами дешевле живет чем один жил бы, а неудобно что шумно ему у нас - он не любит. И храплю я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы взяли его в семью с ребенком и он ещё и возмущается и вас унижает? Вы ему позволили так себя вести у себя дома? Вы видимо не сделали из первых отношений выводы.вошли во вторые отношения быстро и опять -плохо.Почему? Потому что не сделали работу над ошибками.Нельзя на свою территорию с ребенком приглашать жить мужчину-возьмите это за правило.Можете вы встречаться на нейтральной территории или по выходным в доме отдыха .когда с ребенком бабушка. Но не к себе домой.
И конечно.чтобы не храпеть.надо следить за своим весом.Полные люди все храпят.
СсылкаПожаловаться
Margarita
вы взяли его в семью с ребенком и он ещё и возмущается и вас унижает? Вы ему позволили так себя вести у себя дома? Вы видимо не сделали из первых отношений выводы.вошли во вторые отношения быстро и опять -плохо.Почему? Потому что не сделали работу над ошибками.Нельзя на свою территорию с ребенком приглашать жить мужчину-возьмите это за правило.Можете вы встречаться на нейтральной территории или по выходным в доме отдыха .когда с ребенком бабушка. Но не к себе домой.
И конечно.чтобы не храпеть.надо следить за своим весом.Полные люди все храпят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да я худая
Да, история повторилась. Конечно - это Я позволила. Я старалась чтобы так не было! Но видно себя не переделаешь. И у этого начались тайны, и этот стал неуважительно отвечать "по делам"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru