Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачные дети и наследство.

У родственницы умер биологический отец. Его семья ( жена и две дочери) про еще одну его дочь не в курсе. Завещания нет. Могут ли они обмануть ее с наследством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Гермиона Грейнджер
ребенок угроза благосостоянию законных детей. он виноват самим фактом своего появления на свет. кстати, еще неизвестно, как папашу поймали. изворотливы бывают тетки, которым хочется от чужого жирного пирога кусок отхватить. лживвы и коварны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не виноват ребенок, виноваты в этой ситуации родители и только
Баба ТашаВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Мне вообще не понятно почему агрессия Ваша направлена на ребенка, который точно ни в чём не виноват. Агрессировать нужно на мужа и только на него и больше ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и на мать этого ребенка."Он не хотел. А ей сейчас 16 лет. Он вообще в шоке был что она родилась."Это автор написала.А папаша,наверняка и не общался с ребенком и какие там родственные чувства,особенно с другими детьми?Автору не нужны родственные связи ее дочери с сестрами,ей нужно наследство,поскольку там есть что делить.
ТатьянаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Может и на мать этого ребенка."Он не хотел. А ей сейчас 16 лет. Он вообще в шоке был что она родилась."Это автор написала.А папаша,наверняка и не общался с ребенком и какие там родственные чувства,особенно с другими детьми?Автору не нужны родственные связи ее дочери с сестрами,ей нужно наследство,поскольку там есть что делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так там папаша олень. Хотел бы оградить семью от внебрачного ребенка, заранее бы позаботился обо всем. Может чувствовал вину перед внебрачной дочерью, поэтому завещания и не оставил.
Ольга ЛВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Может и на мать этого ребенка."Он не хотел. А ей сейчас 16 лет. Он вообще в шоке был что она родилась."Это автор написала.А папаша,наверняка и не общался с ребенком и какие там родственные чувства,особенно с другими детьми?Автору не нужны родственные связи ее дочери с сестрами,ей нужно наследство,поскольку там есть что делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это все-не важно. Нет родственных чувств, не общайтесь. Ребенка он признал иточка. Значит делить на всех
Гермиона Грейнджер
жена имеет право не на 50% а на 50%+обязательная доля во второй половине. это справедливо. а вот отдавать кусок семейного имущества постороннему хххх несправедливо. но это моя точка зрения, как законной жены, имеющей рожденного в браке ребенка. надеюсь, нас минует такая грязь, как появление ххх из ниоткуда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно согласна с этой вашей точкой зрения)))
Гермиона Грейнджер
жена имеет право не на 50% а на 50%+обязательная доля во второй половине. это справедливо. а вот отдавать кусок семейного имущества постороннему хххх несправедливо. но это моя точка зрения, как законной жены, имеющей рожденного в браке ребенка. надеюсь, нас минует такая грязь, как появление ххх из ниоткуда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если это еще один ребенок умершего, то он ему уже не посторонний.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на scorpius
scorpius
Если это еще один ребенок умершего, то он ему уже не посторонний.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
умершемй уже все равно. а вот те кто реально что-то теряет, вынуждены отдавать постороннему.
Гермиона Грейнджер
умершемй уже все равно. а вот те кто реально что-то теряет, вынуждены отдавать постороннему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они не могут отдать того, что не имели. Имущество отца при его жизни им не принадлежало. А ребенок не виноват, что родился без штампа в паспорте. От этого он хуже не стал. Пока, что жаба душит именно официальных наследников.
Гермиона Грейнджер
тогда вперед, к нотариусу. получит свое наследство. наравне с законными детьми. очень жаль семью, такой кусок ххххх приплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам приплыл? Надуло? Обалдеть,так про ребенка сказать,а не про кобеля гуляющего, который в этом виноват.За все в этой жизни надо платить и нести ответственность.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ПавLova
ПавLova
Сам приплыл? Надуло? Обалдеть,так про ребенка сказать,а не про кобеля гуляющего, который в этом виноват.За все в этой жизни надо платить и нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы! нести ответственность и платить будут жена и законные дети. тот, кто устроил этот переполох, уже ничего не может. так что пострадали те, кто ни в чем не виноват. у них часть имущества отжимает кусок хххх приплывший.
Гермиона Грейнджер
увы! нести ответственность и платить будут жена и законные дети. тот, кто устроил этот переполох, уже ничего не может. так что пострадали те, кто ни в чем не виноват. у них часть имущества отжимает кусок хххх приплывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это личное имущество отца уплывает из рук жадных и жестоких жены и детей. Свою долю жена имеет так. А вот отец должен заботиться обо всех своих детях. Особенно, если это имущество он и зарабатывал, а остальные все нахлебники.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на scorpius
scorpius
Это личное имущество отца уплывает из рук жадных и жестоких жены и детей. Свою долю жена имеет так. А вот отец должен заботиться обо всех своих детях. Особенно, если это имущество он и зарабатывал, а остальные все нахлебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жадная или нет, но законная жена и законные дети. появление куска нагулянного ущемляет их интересы. особенно учитывая, что и папа не горел желанием его признавать. только через суд. жалко семью, которая пострадала из-за лишней фрикции мужа и хитрости и ушлости алчной подстилки
Гермиона Грейнджер
жадная или нет, но законная жена и законные дети. появление куска нагулянного ущемляет их интересы. особенно учитывая, что и папа не горел желанием его признавать. только через суд. жалко семью, которая пострадала из-за лишней фрикции мужа и хитрости и ушлости алчной подстилки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот ребенок такой же законный и ничем по закону не отличается от жены и детей этой жены. Вы очень много бравируете законная жена и законные дети, но ребенок от любовницы тоже законный и ничем не отличается от ваших, рожденных в браке. Все они законные
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Этот ребенок такой же законный и ничем по закону не отличается от жены и детей этой жены. Вы очень много бравируете законная жена и законные дети, но ребенок от любовницы тоже законный и ничем не отличается от ваших, рожденных в браке. Все они законные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
законный после того, как мама побегала по судам и постаралась уравнять своего в правах с детьми, рожденными в браке. второсортность своего чада прикрыла юридически, моральный аспект остался. судя по экспрессии, ваши тоже родились свободными и обретали отцов, пусть только юридически, в суде.
Гермиона Грейнджер
законный после того, как мама побегала по судам и постаралась уравнять своего в правах с детьми, рожденными в браке. второсортность своего чада прикрыла юридически, моральный аспект остался. судя по экспрессии, ваши тоже родились свободными и обретали отцов, пусть только юридически, в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы мама бегала по судам, то жена была бы в курсе о данном ребенке. А она небыла в курсе, так что судов не было. Мужчина добровольно признал. Остальное все ВВаши фантазии, которые вы анрессируете
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Если бы мама бегала по судам, то жена была бы в курсе о данном ребенке. А она небыла в курсе, так что судов не было. Мужчина добровольно признал. Остальное все ВВаши фантазии, которые вы анрессируете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читайте не только мои комменты, а все. автор отписался, что суды были. но он принял все условия любовницы, только бы жена ничего не узнала.
Гермиона Грейнджер
читайте не только мои комменты, а все. автор отписался, что суды были. но он принял все условия любовницы, только бы жена ничего не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо, что пояснили. Но все коменты некогда читать, читаю только те, которые мне пишут
Гермиона Грейнджер
читайте не только мои комменты, а все. автор отписался, что суды были. но он принял все условия любовницы, только бы жена ничего не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец любовница. Правильно делала, она в первую очередь мать и думала о своем ребенке, респект и уважуха
Гермиона Грейнджер
законный после того, как мама побегала по судам и постаралась уравнять своего в правах с детьми, рожденными в браке. второсортность своего чада прикрыла юридически, моральный аспект остался. судя по экспрессии, ваши тоже родились свободными и обретали отцов, пусть только юридически, в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже вон п до моих добрались, даже не зная есть ли у меня мои ))))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Уже вон п до моих добрались, даже не зная есть ли у меня мои ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обычно подобную активность в защите прав хххх проявляют мамы, оказавшиеся в аналогичной ситуации, когда их ххххх оказались отцам на фиг не нужны
Гермиона Грейнджер
обычно подобную активность в защите прав хххх проявляют мамы, оказавшиеся в аналогичной ситуации, когда их ххххх оказались отцам на фиг не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обычно это у вас так, однобокомысящих и смотрящих на этот мир под одним своим углом. Я считаю, что каждый живет так, как считает правильным и главное, как у него получилось. Не все женщины обретают женское счастье, но это не значит, что они должны лишаться и материнского счастья. А вот что женщина родила от женатого, так это косяк в первую очередь законной жены. На счет меня не фанатзируйте, я всю жизнь с одним мужчиной, своим мужем, 20 лет вместе
Гермиона Грейнджер
жадная или нет, но законная жена и законные дети. появление куска нагулянного ущемляет их интересы. особенно учитывая, что и папа не горел желанием его признавать. только через суд. жалко семью, которая пострадала из-за лишней фрикции мужа и хитрости и ушлости алчной подстилки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вы о женщине родившей вне брака! Видимо сами изрядно пострадали от похождений мужей. Всегда было интересно, почему женщины во всем обвиняют соперниц, а не самого изменщика. Видимо, так они пытаются оставить себе лазейку, чтобы не уходить с гордо поднятой головой от содержащего их изменника, а еще и пожалеть невинную жертву происков. Причем загребать все имущество мужчины имея штамп они считают верхом добродетели, а без это только алчные подстилки? Впору спросить, а судьи кто? Много лет терпели и ложились под гулящего козла ради бабок. Верх порядочности. И уж ребенок точно ни в чем не виноват. Он признан отцом и имеет равные права, нравится или нет это злобным и алчным законным женам. Может он с его матерью только и отдыхал от своей мегеры со штампом.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на scorpius
scorpius
Как вы о женщине родившей вне брака! Видимо сами изрядно пострадали от похождений мужей. Всегда было интересно, почему женщины во всем обвиняют соперниц, а не самого изменщика. Видимо, так они пытаются оставить себе лазейку, чтобы не уходить с гордо поднятой головой от содержащего их изменника, а еще и пожалеть невинную жертву происков. Причем загребать все имущество мужчины имея штамп они считают верхом добродетели, а без это только алчные подстилки? Впору спросить, а судьи кто? Много лет терпели и ложились под гулящего козла ради бабок. Верх порядочности. И уж ребенок точно ни в чем не виноват. Он признан отцом и имеет равные права, нравится или нет это злобным и алчным законным женам. Может он с его матерью только и отдыхал от своей мегеры со штампом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нас, надеюсь, сия чаша уже миновала в силу возраста. и да, жадные подстилки сначала рожают от связей, потом бегают по судам, доказывая права своих хххх. и как-то не очень рвался отец уйти от мегеры со штампом, очень даже оберегал ее покой, чтобы не узнала о появлении хххх, даже на подстилкины условия согласился, чтобы все быстрее прошло.
Гермиона Грейнджер
нас, надеюсь, сия чаша уже миновала в силу возраста. и да, жадные подстилки сначала рожают от связей, потом бегают по судам, доказывая права своих хххх. и как-то не очень рвался отец уйти от мегеры со штампом, очень даже оберегал ее покой, чтобы не узнала о появлении хххх, даже на подстилкины условия согласился, чтобы все быстрее прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы так наивны, несмотря на возраст, что считаете этот эпизод единственным? Еще более наивно считать, что жена ничего не подозревала. Да делала вид, чтобы не лишаться привычного образа жизни и необходимости самой себя кормить. Судя по списку наследства покойный неплохо зарабатывал. Зато теперь есть, что делить. Не зря старалась.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на scorpius
scorpius
Вы так наивны, несмотря на возраст, что считаете этот эпизод единственным? Еще более наивно считать, что жена ничего не подозревала. Да делала вид, чтобы не лишаться привычного образа жизни и необходимости самой себя кормить. Судя по списку наследства покойный неплохо зарабатывал. Зато теперь есть, что делить. Не зря старалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
судя по тому, что хххх пока объявился один, то подстилка по своей энергичности и пробивной силе оказалась единственной. мне жалко семью, на которую свалилось такое г
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем