Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание!!! Всем-всем-всем !!!

Внимание!!! Всем-всем-всем !!!

Уже все в курсе того, что мы с Ирой Ивановой после доглих дискуссий и совещаний решили коллективно худеть.

Дело это важное и нужное, да и актуально не только для нас с Ирой, но и для очень многих остальных.

Кто-то все еще собирается духом, кто-то уже пытался и добился или не добился успеха....

Все это очень сложно и очень просто одновременно. Но совершенно реально, когда к делу подходишь осознанно и грамотно.

И важно не только начать как-то иначе питаться, важно понимать, что происходит в организме, почему он реагирует так, а не иначе и какие ошибки совершают люди, в результате возвращаясь к прежнему весу...

И важен психологический настрой...

Все это можно получить, прочитав книгу Маргариты Королевой "Похудеть навсегда".

Она написана врачом-диетологом, кандидатом наук, руководителем известной клиники, уважаемым и известным специалистом.

Написана легко, понятно, интересно, а, главное, абсолютно грамотно с медицинской точки зрения.

Средняя по объему и стоит порядка 300руб.

Те, кто купит книгу на днях, но приступить к борьбе с ненавистными жировыми отложениями рвется начать прямо сейчас, даю ссылку

на рекомендации глубокоуважаемого НИИ Питания РАМН. Так что изучайте, закупайте продукты и....НАЧИНАЕМ!!!

http://foto.mail.ru/mail/kalinka_malinka...

Принимаем всех желающих без исключения!

А как будем подводить итоги и поддерживать друг друга, давайте и обсудим!

Вносите предложения!!!
Калинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
А я о чем? Но...Брак устоявшийся. Мадам уверена что её не бросят. Мужик с новыми людьми сходится тяжело. Одна моя знакомая по поводу этой ситуации сказала "Это просто за него ещё серьёзно никто не брался". С содроганием ждем "апокалипсиса".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, права знакомая, увы...У нас на работе у коллеги была такая история. А когда ее мужа, никому не нужного, как она считала, увели, она похудела так на нервах, что на улице ее не узнавали...Такая история.
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Нечего хвалить. Это часть моей работы. (в смысле убедительно говорить)
Если серьёзно то всё зависит от характера человека. Можно превратить борьбу с лишним весом в веселье, а можно в жертву.
И ещё упрекать своего партнера в том что претерпеваешь "такие мучения".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас без жертв!!! Иванова, ты согласная?! :)))
А партнера за что? Самой разве это может быть неважно?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Порешь херню. Хочешь похудеть- не жри. В Бухенвальде толстяков не было, исторический факт. А все ваши вопли про невозможность согнать жир с задницы- отсутствие здравого смысла в голове и силы воли в душе. Я курю. Люблю вкусно пожрать и сам приготовить. Но если надо- могу не курить и не жрать. Контролируй организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Бухенвальде толстяков не было, исторический факт.
у меня дед, дай Бог ему здоровья, всегда говорит на этот счет:
"Хватит нести чушь про крупные и тонкие кости!! Нет этого. Все придумано теми, кто не может рот зашить и оправдывает свой вес крупной якобы костью! Во времена войны, когда немцы всю нашу деревню угнали в плен и народ жил несколько месяцев в лесу, пух с голода, все были тонкие и звонкие и кость у всех была одинаково тонкая. А сейчас понапридумывают всякой херни!"
абсолютно с ним согласна.
кость у все одинаковая, а вот жира - по-разному
Ураган Катрина (ИИ)
В Бухенвальде толстяков не было, исторический факт.
у меня дед, дай Бог ему здоровья, всегда говорит на этот счет:
"Хватит нести чушь про крупные и тонкие кости!! Нет этого. Все придумано теми, кто не может рот зашить и оправдывает свой вес крупной якобы костью! Во времена войны, когда немцы всю нашу деревню угнали в плен и народ жил несколько месяцев в лесу, пух с голода, все были тонкие и звонкие и кость у всех была одинаково тонкая. А сейчас понапридумывают всякой херни!"
абсолютно с ним согласна.
кость у все одинаковая, а вот жира - по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного, кости тоже разные..Наверняка видели тощих, но костистых и плоскопопных теток, которые выглядят ( и реально носят ) большего размера, чем круглопопые, , но с узкой косточкой. .А талия, запястья, щиколотка... у всех разные, у худющих бывает широченными и наоборот...)))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ничего подобного, кости тоже разные..Наверняка видели тощих, но костистых и плоскопопных теток, которые выглядят ( и реально носят ) большего размера, чем круглопопые, , но с узкой косточкой. .А талия, запястья, щиколотка... у всех разные, у худющих бывает широченными и наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывают)
КалинкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ничего подобного, кости тоже разные..Наверняка видели тощих, но костистых и плоскопопных теток, которые выглядят ( и реально носят ) большего размера, чем круглопопые, , но с узкой косточкой. .А талия, запястья, щиколотка... у всех разные, у худющих бывает широченными и наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, телосложение никуда не деть. Но не иметь лишнего веса, быть стройным и подтянутым может каждый, если захочет, конечно...)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
Книги какие-то :) занимайся каждый день, потей и не жри мусор, и книги не понадобятся
СсылкаПожаловаться
вечно все обгадите!
Ураган Катрина (ИИ)
вечно все обгадите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже здесь, героиня дня?
Изучай!!!: )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
Ты уже здесь, героиня дня?
Изучай!!!: )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс))
читаю, изучаю!
Ураган Катрина (ИИ)
спс))
читаю, изучаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В добрый путь, Ирусик!!!
Но книгу это не заменти, поверь!
А я завтра начну с разгрузочного дня. Один день нужно только пережить, а дальше уже по меню. Сама посмотришь, какой к концу недели будет результат! А потом уже и навык выработается.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
В добрый путь, Ирусик!!!
Но книгу это не заменти, поверь!
А я завтра начну с разгрузочного дня. Один день нужно только пережить, а дальше уже по меню. Сама посмотришь, какой к концу недели будет результат! А потом уже и навык выработается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Калинка))) и тебе удачи))
почитала меню....если так есть - конечно, похудешь..
ни тебе пироженых, ни мороженых, ни копченостей, ни булок...
Ураган Катрина (ИИ)
спасибо, Калинка))) и тебе удачи))
почитала меню....если так есть - конечно, похудешь..
ни тебе пироженых, ни мороженых, ни копченостей, ни булок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не разгуляесся!!!
Зато потом сразишь всех наповал стройной попой! )))
А пока читала, даже пальцы загибала, как Вовка в Тридевятом цатстве.)))
Клементина Клименко
Книги какие-то :) занимайся каждый день, потей и не жри мусор, и книги не понадобятся
СсылкаПожаловаться
Книги какие-то :) занимайся каждый день, потей и не жри мусор, и книги не понадобятся
Вот удивили... Худеть по книжке. Я и так могу сказать, как. Только лень книжки писать! Вот так и сама себя денег лишила.
Каролина HERRERA
Ни в коем случае не голодайте и слезьте с весов.
Каролина HERRERA
Ни в коем случае не голодайте и слезьте с весов.
СсылкаПожаловаться
Каролина ,а ты читала эту книгу,там что голодать надо ...мне такое не подходит )))
Каролина HERRERAВ ответ на Alisha
Alisha
Каролина ,а ты читала эту книгу,там что голодать надо ...мне такое не подходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я книг не читаю. Спасибо матушке природе, наградила хорошей фигурой. Рост 168, вес 58. Возраст 47, будет завтра. Всегда придерживалась прописных истин. Не буду повторяться, их знают все. Просто не у всех хватает дисциплины и силы воли их придерживаться.
Каролина HERRERA
Нет, я книг не читаю. Спасибо матушке природе, наградила хорошей фигурой. Рост 168, вес 58. Возраст 47, будет завтра. Всегда придерживалась прописных истин. Не буду повторяться, их знают все. Просто не у всех хватает дисциплины и силы воли их придерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так было до 33 лет! А теперь 68 кг!!! Ох!!!(((
Каролина HERRERA
Нет, я книг не читаю. Спасибо матушке природе, наградила хорошей фигурой. Рост 168, вес 58. Возраст 47, будет завтра. Всегда придерживалась прописных истин. Не буду повторяться, их знают все. Просто не у всех хватает дисциплины и силы воли их придерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не о фигуре твоей спросила и не о красоте твоей ,росте и т.д...то -пусть мужчины тебя заценивают,а мне то какое дело ? ты просто -рисануться написала ща это??? а я на счёт книги ...что там думаю нового...))) для меня там ни чего нового нет,как оказалось ...
Каролина HERRERAВ ответ на Alisha
Alisha
Я ж не о фигуре твоей спросила и не о красоте твоей ,росте и т.д...то -пусть мужчины тебя заценивают,а мне то какое дело ? ты просто -рисануться написала ща это??? а я на счёт книги ...что там думаю нового...))) для меня там ни чего нового нет,как оказалось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, прописные истины.Во всех книгах. А про свои параметры - для того чтобы не былосуждений будто я жирная корова и поучаю.
Каролина HERRERA
Повторюсь, прописные истины.Во всех книгах. А про свои параметры - для того чтобы не былосуждений будто я жирная корова и поучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато теперь у желающих будет повод Шкилетом обозвать! ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Калинка
Калинка
Зато теперь у желающих будет повод Шкилетом обозвать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каким скелетом? рост минус 110 - вполне вмеру упитанная дама)) ничё лишнего, но и не худорба.
Ксанка ЧУДОвище ))
каким скелетом? рост минус 110 - вполне вмеру упитанная дама)) ничё лишнего, но и не худорба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то ж я шутю!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Калинка
Калинка
Так то ж я шутю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо шутить правдоподобно:)))
Ксанка ЧУДОвище ))
надо шутить правдоподобно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исправлюсь! :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Калинка
Калинка
Исправлюсь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не сомневаюсь даже:)) и меня вылечишь? мне канеш до 80кг ещё далеко, но я уверенно приближаюсь:)) правда ем мало (но как попало, без режима)...видно с голоду пухну))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем