Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внутрянее состояние души человека

Помогите разобраться в себе, вроде семья, есть дети, есть всё в достатке,но душа почему то плачет. Может мне хочеться что то в жизне изменить или себя изменить?
besinna
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
besinna
Каролина, ты на сто права!!! И я ничего с собой поделать не могу...да я романтик и пишу стихи..и куда то несёт меня незнаю...как говориться, незнаю куда пристанет мой плот!
СсылкаПожаловаться
besinna
мне почти 32..спасибо Каролина
СсылкаПожаловаться
Алина
да..душа плачет.Это чувство мне знакомо...копаюсь у себя в душе и не могу найти почему....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Cходи к хорошему психологу,он поможет разобраться.что тея на самом деле мучает. Скорее всего у тебя дипрессия, с которой нужно бороться,а поможет тебе в этом только специалист в этой области
СсылкаПожаловаться
besinna
А что значит ДИПРЕССИЯ, как её ощющаешь?...Может дело совсем в другом?
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на besinna
besinna
А что значит ДИПРЕССИЯ, как её ощющаешь?...Может дело совсем в другом?
СсылкаПожаловаться
Вот то что вы ощущаете и есть дипрессия. Когда все вроде хорошо, а душа не на месте. Сначала надо разобраться в причине,почему так происходит,может вы конкретно знаете,чего вам не хвататет для счастья,но боитесь даже самой себе признаться,боитесь что-то менять в своей вроде как уже устоявшейся жизни????Главное,чтобы душа и тело находились в гармонии, и наличие детей,мужа и семьи не всегда говорит,что все хорошо и благополучно,бывает,что это некое прикрытие,что вот молу меня все это есть и значит я счастлива. Возможно вам не хватает экстрима,вы не пытались заняться спортом, походить на танцы, сходить в ночной клуб элементарно с подружками,потанцевать,пофлиртовать. Может сьездить в отпуск,короче отдохнуть отв сех этих заюот и невзгод,подумать,поразмашлять,покопаться всебе и тогда возможно вы поймете,чего вам дейсвительно не хватает
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Может вам просто скучно,давно никакой встряски не было?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru