Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбляются мужчины, что их притягивает?

У меня было несколько неудачных отношений, и парни постоянно были чем-то недовольны, хотя нравились мне и я, разумеется, старалась им нравиться. Да, каждый из них имел кучу других подружек (при этом мои избранники - не Аполлоны и не богачи, обычные парни), но я пыталась составить своим ровесницам здоровую конкуренцию, чтобы выбрали меня. Никогда не повышала голос, не грубила, не гуляла налево, старалась хорошо выглядеть, восхищалась успехами парней в профессиональном плане, доверяла им, помогала при трудностях и пр. Но все равно они выбирали из своих "гаремов" других девушек и уходили к другим. Даже если там была отъявленная хамка, колобок, любительница дымить как паровоз и изъясняться матом...
И пусть я покажусь вам тупой и ничему не научившейся после нескольких ударов об одни и те же грабли, но я хочу спросить: как заставить мужчину полюбить ТОЛЬКО одну и выбрать только одну на всю жизнь? Что может их притянуть, какие флюиды, какое поведение?
О себе: рост средний, лишнего веса нет, лицо достаточно приятное, одеваюсь стильно (в толпе не теряюсь), не молчунья, но и не навязчивая сорока, всегда стараюсь выслушать и поддержать, имею высшее образование и хорошую работу, пусть и со скромным доходом. Уважаю и себя, и нравящихся мне мужчин. Мозг не выношу. Просто не знаю,  как выработать в себе какой-то магнетизм, уникальность, "изюминку" в поведении, чтобы меня боялись потерять, а не сравнивали с остальными обитательницами своих гаремов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чуть выше написала ответ Лизе. На каждый из способов есть статья. )))
Надо б так сделать, так постараться, чтоб мужик потом жаловаться не побежал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб не побежал жаловаться,его надо запугать,а еще,если долго держать его пристегнутым к батарее,у него выработается Стокгольмхкий синдром и он не будет жаловаться))
Пуговка
не нужно считать мужчин за идиотов - они знают когда нравятся женщине, а когда женщина до них снисходит. конечно им понравиться 1 вариант. а вам?
Isida
Те девки просто не парятся как понравиться, а Вы на этом зациклены. Чувствуют мужчины, что Вы играете роль. Неумело при том
dashakoshka63@mail.ru
Не связывайтесь с теми, кто имеет "гарем". Ждите того, кто полюбит именно вас, забыв, что на свете есть другие женщины.
Любовь Орлова
"Изюм" не вырабатывается, с ним надо родиться, но это так, к слову, чтоб зря время не тратили. Вы, видимо, были отличницей в школе, уж больно у вас школярский подход к отношениям.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Изюм" не вырабатывается, с ним надо родиться, но это так, к слову, чтоб зря время не тратили. Вы, видимо, были отличницей в школе, уж больно у вас школярский подход к отношениям.
СсылкаПожаловаться
По-моему, даже текст без ошибок? Сейчас еще раз просмотрю..
Анжелика К
С изюминкой родиться надо, у вас так все просчитано, разложено по полочкам - так правильно делать, а так не правильно, подстраиваетесь под мужчин, ведете себя не как вы, а как положено - вы зануда.
Янина Савонина
Просто вы СЛИШКОМ стараетесь понравиться. Мужчины это чувствуют влет. Слишком понимающая, слишком услужливая...в этом ваша проблема. Постарайтесь уяснить себе раз и навсегда, что себя любить нужно больше всех мужиков, вместе взятых, тогда и притянется тот, кто нужно. Я даже в страшном сне не могу представить себя конкурирующей с курящим матерящимся колобком. Оно вам надо? Рассматривайте мужчин с другими вкусами на женщин. Конкурировать, так с достойными. Подумайте над этим и удачи вам!)
Галина БорисовнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Просто вы СЛИШКОМ стараетесь понравиться. Мужчины это чувствуют влет. Слишком понимающая, слишком услужливая...в этом ваша проблема. Постарайтесь уяснить себе раз и навсегда, что себя любить нужно больше всех мужиков, вместе взятых, тогда и притянется тот, кто нужно. Я даже в страшном сне не могу представить себя конкурирующей с курящим матерящимся колобком. Оно вам надо? Рассматривайте мужчин с другими вкусами на женщин. Конкурировать, так с достойными. Подумайте над этим и удачи вам!)
СсылкаПожаловаться

Лиза Лизавета
Будьте собой и не зацикливайтесь на том как их притянуть)))Зачем вам играть роль?
Elena Ilyhina
Вы не завидуйте тем девушкам которых выбрали....может они простецкие...умом не блещут...и их находят им подобные...а Ваше время видимо не пришло...не отчаивайтесь..найдется...и это может быть неожиданно...удачи Вам.....
Лиза Лизавета
Блин нельзя быть такой идеальной
Если бы мне попался идеальный парень-я бы испугалась и думала-где подвох?
Елена Сергиенко
А зачем кого -то заставлять ? Вам замуж невтерпёж? Да плюньте вы на них -живите своей жизнью. Отвлекитесь. Зачем вам "обычные парни"? Если только для коллекции. Не старайтесь кому то угодить , тем более " обычным". Вы, что всерьёз хотите середнячка - гаремщика? Уж мечтать, так о чём -то стоящем - ну, о Бреде Питте , каком -нибудь, или ещё как то. Вообще живите, как вам приятно жить, делайте то, что вам нравится . Время придёт - сам найдётся.
Ульяна
привяжите к батарее и бейте что есть сил)) только это вам поможет.
как заставить полюбить. вы вообще с головой дружите хоть изредка, ну так, для разнообразия?
насильно мил не будешь, не слышали наверное))
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
Машенька ты прелесть Это я смеюсь в голос.я правильно поняла ты хочешь погадать автору и отжать У нее денег
Лиза ЛизаветаВ ответ на Галина
Галина
Машенька ты прелесть Это я смеюсь в голос.я правильно поняла ты хочешь погадать автору и отжать У нее денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется у нее самой такая проблема присутствует)))
Margarita
Радуйтесь.что бабники от вас отваливают.Видимо они понимают.что вы их гарем не примите.Радуйтесь.Ничего найдется скромный однолюб и для вас.Но он будет скромный и тихий .Потом поймёте своё счастье.
Русьнябышек
Ну например не терпеть таких вот гаремов. Либо вы ему нужны а все прочие в лес, либо прости прощай.
Лисичка Алиса
А пес их знает чего им надо!
Иногда смотришь: мужик красавец и умница, а рядом какая-то коряга жирная или наоборот худая с прямыми рваными патлами или хуже того лысеющая грымза.
В общем как в фильме "Москва слезам не верит" в сцене с генералом в химчистке и его женой.
РусьнябышекВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А пес их знает чего им надо!
Иногда смотришь: мужик красавец и умница, а рядом какая-то коряга жирная или наоборот худая с прямыми рваными патлами или хуже того лысеющая грымза.
В общем как в фильме "Москва слезам не верит" в сцене с генералом в химчистке и его женой.
СсылкаПожаловаться
Это для вас она жирная а для него пышечка с формами. Для вас худая с патлами а для него стройная тростинка. И это для вас грымза а для него женщина с которой интересно.
натахари
вот оно.."мозг не выношу"...надо выносить
ты скучная...(((
Super star
Заставить полюбить нельзя. Вы,похоже,выбираете из тех парней, которые ну уж совсем кобели) Попробуйте сами полюбить,но не оболочку, а внутренний мир парня. Может такой будет совсем из другого теста. У меня аналогия с поиском работы: куда хочу- не берут,а куда мне предлагают,то я не хочу)
Елена Петрова
они ищут полноценную замену своей мамочке родной...или добрать мат теплоту, если мама не додала
Людмила
да мужики сами не знают, что им надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем