Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбляются мужчины, что их притягивает?

У меня было несколько неудачных отношений, и парни постоянно были чем-то недовольны, хотя нравились мне и я, разумеется, старалась им нравиться. Да, каждый из них имел кучу других подружек (при этом мои избранники - не Аполлоны и не богачи, обычные парни), но я пыталась составить своим ровесницам здоровую конкуренцию, чтобы выбрали меня. Никогда не повышала голос, не грубила, не гуляла налево, старалась хорошо выглядеть, восхищалась успехами парней в профессиональном плане, доверяла им, помогала при трудностях и пр. Но все равно они выбирали из своих "гаремов" других девушек и уходили к другим. Даже если там была отъявленная хамка, колобок, любительница дымить как паровоз и изъясняться матом...
И пусть я покажусь вам тупой и ничему не научившейся после нескольких ударов об одни и те же грабли, но я хочу спросить: как заставить мужчину полюбить ТОЛЬКО одну и выбрать только одну на всю жизнь? Что может их притянуть, какие флюиды, какое поведение?
О себе: рост средний, лишнего веса нет, лицо достаточно приятное, одеваюсь стильно (в толпе не теряюсь), не молчунья, но и не навязчивая сорока, всегда стараюсь выслушать и поддержать, имею высшее образование и хорошую работу, пусть и со скромным доходом. Уважаю и себя, и нравящихся мне мужчин. Мозг не выношу. Просто не знаю,  как выработать в себе какой-то магнетизм, уникальность, "изюминку" в поведении, чтобы меня боялись потерять, а не сравнивали с остальными обитательницами своих гаремов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Феечка
это либо есть либо нет честно не знаю девушек кто бы мог стать центром притяжения если таковым не был))) моя близкая подруга сразу такой была с детства все мальчишки к ней тянулись, а потом и все мужчины вот такая звезда природа ей подарила внешность+ темперамент+легкий характер и она курила как паровоз и матом ругалась и пила как сапожник, а мужики все равно к ней липли и своих половинок бросали , еще энергетика очень притягивает она притягивает всех если у вас положительные вибрации и вы оптимистка и позитивщик тянуться будут все поэтому оставайтесь собой и ваш человек к вам притянется зачем вам многие по себе могу сказать по молодости лет просто бесило что тянуться те кто мне и даром не нужен, но у меня другая история я своих мужчин выбирала сама сначала глаз положу, а потом они сами за мной ходют))))
v
Нужно просто быть собой. А вы лживая. Они это чувствуют. Напрягаетесь. Стараетесь...вся такая...неестественная.
MiLada
А хотите знать причину своих проигрышей, так сказать?
" ... я пыталась составить своим ровесницам здоровую конкуренцию. чтобы выбрали меня..." В том то и дело, что вы не жили. а всё время соответствовали, проживая тем самым чужую жизнь. всё время боролись за очередной "приз".А тем, кого они выбирали, было глубоко наплевать на ваше существование. они и не стремились знать это.
kda
Да ну, тут никак не угадаешь! У меня есть подружки - как по мне идеальные, и попадаются им одни идиоты. А есть необразованные деревенщины, так им и машины и дорогие подарки.
Одинокая Репа
"Да, каждый из них имел кучу других подружек". Это ключевой момент. не мечите бисер перед свиньями. Это ж надо так себя не уважать, шоб перед б...нами стелиться.
Надежда Александрова
Шаг первый - восхищение. Искреннее и глубокое. «Какой ты
замечательный, как виртуозно играешь на скрипке и ездишь верхом, как изящно
водишь машину (вскакиваешь на подножку троллейбуса)!» Мужчины еще тщеславнее
женщин. Он быстро проникнется симпатией к такой понимающей девушке и будет
искать ее общества, хотя бы для того, чтобы еще искупаться в потоке лести.

Симпатия завоевана, но у объекта есть
некоторые сомнения: вдруг ты чего-то добиваешься? На втором этапе нужно
развеять эти сомнения. Докажи:
тебе ничего от него не нужно,
кроме факта, что он есть на этом свете.
Напротив, это ты можешь быть ему полезной - по мелочи, но всегда очень кстати.

Теперь пусть
убедится: ты интересна.
Это
очень важный момент, иначе он решит, что ты вьешься вокруг него потому, что
ничего из себя не представляешь. Будь инициатором совместных светских вылазок,
рассуждай об искусстве, спорте и политике (предварительно выяснив, какие темы
гарантированно не вызовут у него зевоту), постоянно экспериментируй с имиджем. И не выставляй тело напоказ (разве что изредка и сообразно
случаю). Струящиеся одежды будят воображение. Старо как мир, но справедливо.
Надежда Александрова
Он уже привык, что ты - маленький праздник
его суровых будней? Самое время«перекрыть кислород». Исчезни без объяснений. На неделю или
больше (если вы встречаетесь не так часто).
Надежда Александрова
«Разрабатываемый» начнет искать: чего-то не хватает, что-то ушло, что именно? Довольно скоро придет ответ - ушла ты. Через какое-то время появись как ни в чем не бывало, с готовым объяснением или с загадочной улыбкой и верни в его жизнь праздник.Настало время для первой незначительной просьбы. Очень простой, выполнить которую (ты точно знаешь) не будет стоить ему никакого напряжения. И - несоразмерная, бурная благодарность. Через какое-то время - вторая просьба: «Мне очень неудобно просить тебя, но только ты можешь меня выручить», - и снова что-то очень незначительное. И снова - слезы счастья на глазах.Напоследок - главный прин­цип сексуальной разведки (впрочем, его полностью разделял римский поэт Овидий, автор тонкого психологического труда «Наука Любви») - обещай на словах и уклоняйся от выполнения обещаний. Достигнутая цель списывается в архив. Загадка манит, пока она не разгадана. Если решила уступить в одном, знай заранее, чем будешь его манить и интриговать после. Никогда не позволяй думать, что ты прочитанная книга, будь романом с продолжением. Погружаясь в тебя все глубже, он сам не заметит, что затерялся в твоем лабиринте.Ко времени завершения тренировок у всех очаровательных «агентесс» появлялось одно общее: они становились искушенными в сексе женщинами - ловушками, «хватающими» намертво и готовыми по приказу лечь в постель с любым мужчиной и сделать его самым счастливым человеком на свете.
Надежда Александрова
«Разрабатываемый» начнет искать: чего-то не хватает, что-то ушло, что именно? Довольно скоро придет ответ - ушла ты. Через какое-то время появись как ни в чем не бывало, с готовым объяснением или с загадочной улыбкой и верни в его жизнь праздник.Настало время для первой незначительной просьбы. Очень простой, выполнить которую (ты точно знаешь) не будет стоить ему никакого напряжения. И - несоразмерная, бурная благодарность. Через какое-то время - вторая просьба: «Мне очень неудобно просить тебя, но только ты можешь меня выручить», - и снова что-то очень незначительное. И снова - слезы счастья на глазах.Напоследок - главный прин­цип сексуальной разведки (впрочем, его полностью разделял римский поэт Овидий, автор тонкого психологического труда «Наука Любви») - обещай на словах и уклоняйся от выполнения обещаний. Достигнутая цель списывается в архив. Загадка манит, пока она не разгадана. Если решила уступить в одном, знай заранее, чем будешь его манить и интриговать после. Никогда не позволяй думать, что ты прочитанная книга, будь романом с продолжением. Погружаясь в тебя все глубже, он сам не заметит, что затерялся в твоем лабиринте.Ко времени завершения тренировок у всех очаровательных «агентесс» появлялось одно общее: они становились искушенными в сексе женщинами - ловушками, «хватающими» намертво и готовыми по приказу лечь в постель с любым мужчиной и сделать его самым счастливым человеком на свете.
СсылкаПожаловаться
здорово!
Ледяной Огонек
Уверен,обязательно найдете ценящего вас парня. Только не ищите его среди распыляющих свое внимание на весь гарем наложниц.
ПС Я бы женился на таком чуде)
Ирина
Вот мне кажется --мое нежелание с ними знакомиться.
NBВ ответ на Ирина
Ирина
Вот мне кажется --мое нежелание с ними знакомиться.
СсылкаПожаловаться
точно-подальше пошлёшь, поближе будут
Ирина Русакова
Меньше старайтесь и будьте собой.
Жанна Ерошова
Просто быть собой, любить и принимать себя, а г-н сравнивать с другими девушками, и не заморачиваться! И тем более на стараться притягивать кого-то или удерживать))) и все хорошее придет само! ))))
Дмитрий Орлов
У тещи есть знакомая - своеобразная, хамоватая. Моя жена и теща периодически ей "перемывают кости", однако так же периодически пытаются ее с собой вытащить в бассейн, магазин и т.д. Я как-то спросил жену зачем они это делают, если потом ворчат и "перемывают ей кости". Жена ответила, что с ней интересно.
К мужчинам это тоже относится. Ему должно быть не только хорошо, но и интересно рядом с женщиной.
Алексей Викторов
Так держать и не отчаиваться. А нужный человек дается судьбой, и какая бы изюминка не была у человека, а насильно мил не будешь. Кто от тебя ушел значит ему не надо семьи, а погулять, почумиться хочет, но точно и это факт они о тебе еще хорошим словом молвить будут, когда с ними также обойдуться и время лечит, не вешай нос.
Пингвиняточка
надо стать эгоисткой и плевать на них с высокой колокольни, вот тогда они потянутся....
Meteora
Индивидаульности в вас не хватает. Амеба такая, мозг не выношуууу, налево не хожуууу, за собой слежууууу...Скучно с вами
Николай Петров
сколько вам лет барышня ? ..у меня на службе есть жених завидный ..могу познакомить
Светлана)))
Ответ: с тобой должно быть интересно и весело. Именно данному индивиду. А без тебя скучно. Вот такие, с кем всегда весело, обычно самым высоким спросом пользуются.
Надежда Рахматуллина
просто это не ваши мужчины. ваш мужчина вас и полюбит вас такой, вам не нужно будет прогибаться, подстраиваться. ваш мужчина найдет вас!!!! стоит только чуть-чуть подождать!!!
Дора
Вы просто не тех выбираете. Те у кого гарем, бросят и ту, к которой ушли от вас. Выбирайте тех, у кого их нет и хочет, чтоб у него была одна женщина и быть ей верен, жениться. Таких мало, но для серьезных отношений нужно одиночек искать.
Мотуз Инесса
А быть самой собой и не смотреть на других не пробовали? Желание понравиться всегда настораживает!
Natali
АНОНИМ ---- придумал все свои проблемы ! Читает и смеется , как мы тут мудрим, подсказываем... Изощряемся в знании - что мужчине в ней не хватает ..... Молодец, Аноним !
Julia
Изюм либо есть,либо его нет.Не зацикливайтесь на этом,будьте собой,естественной.И только тогда выбудете уникальной.А сейчас вы просто стараетесь играть по их правилам.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем