Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как бывает

Пригласили меня на свадьбу брата моего лучшего друга. Решил поделиться историей его женитьбы, чтобы подкрепить, так сказать, у наших отчаявшихся веру в чудеса, которые иногда все же случаются, вопреки всему)
Жених - богатый, холеный чел 33-х лет. Перебрал кучу женщин до этого, та ему не такая и эта тоже, в общем, вы поняли. А телочки там были - закачаешься. И вот, в один прекрасный день бегал он в парке. Бежал в наушниках, поэтому не слышал, что у него выпали из кармана ключи от квартиры. Сзади шла женщина, заметила, подхватила ключи и бросилась его догонять, он ведь не слышал, как она его звала)  А бегает он весьма резво, надо сказать, еле догнала. И этот факт, что незнакомая девица бежала за ним столько времени на каблуках(!) поразил его в самое сердце)))  Похоже, таки правда это, что судьба и на печке найдет))  Особенно учитывая тот факт, что его избранница оказалась обычной девушкой, совсем не подходящей ему по статусу. Еще и ровесницей к тому же. И вот пофиг ему, люблю, и все. Давайте, кидайте тапки в мои ванильные сопли)))
А есть ли среди вас те, кто познакомился с будущим мужем или женой необычно? Рассказывайте.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ПыхарьВ ответ на Рыжик
Рыжик
не очень поняла, почему ровесницы в жёны не годятся...
СсылкаПожаловаться
Ну как же, типа в 33 никаких шансов замуж выйти)))
РыжикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну как же, типа в 33 никаких шансов замуж выйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своим первым и единственным мужем-ровесником в 31 познакомилась, незадолго до этого он развёлся с первой женой, которая была моложе нас на 5 лет. Подруга моя впервые замуж вышла в 34, с ребёнком причём. Ещё куча подруг и родственниц вышли по второму разу после 30-35 лет, у каждой по двое детей было, у одной четверо. Причём вторые мужья гораздо более обеспеченные мены, чем первые.
Вафелька
Класс !!!
Счастья им.
Я тоже в парке познакомилась. Необычность в том что мы сначала подали заявку а потом влюбились друг в друга в процессе подготовки к свадьбе.
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Класс !!!
Счастья им.
Я тоже в парке познакомилась. Необычность в том что мы сначала подали заявку а потом влюбились друг в друга в процессе подготовки к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
слышу от вас эту историю в 3-й или в 4-й раз.
в процессе подготовки к свадьбе я бы возненавидела даже миллиардера Прохорова, вот такая я противная
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
слышу от вас эту историю в 3-й или в 4-й раз.
в процессе подготовки к свадьбе я бы возненавидела даже миллиардера Прохорова, вот такая я противная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишка это моя нежная привязанность)))
Уже отчаялась на его свадьбе гульнуть))
Ну простите. Муж у меня один и история одна.
Я могу конечно придумать еще...но лень.
Моео невозможно ненавидеть. На него даже обидиться нереально
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Класс !!!
Счастья им.
Я тоже в парке познакомилась. Необычность в том что мы сначала подали заявку а потом влюбились друг в друга в процессе подготовки к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Да уж)))) я уже фильм сняла в голове про вас и Оскара получила... Кстати я два раза знакомилась когда плакала... До свадьбы дело не дошло...
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да уж)))) я уже фильм сняла в голове про вас и Оскара получила... Кстати я два раза знакомилась когда плакала... До свадьбы дело не дошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его подкупи неподдельный воссторг в моих глазах. Он так мне и говорит, я за твоими глазами на край света пойду.
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Его подкупи неподдельный воссторг в моих глазах. Он так мне и говорит, я за твоими глазами на край света пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хоть тебя и не вижу, а глаза твои так и представляю - с неподдельным восторгом, как у детей))))
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я хоть тебя и не вижу, а глаза твои так и представляю - с неподдельным восторгом, как у детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. !!!))))
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо. !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе, по-правде, спасибо)))) а не поддельные эмоции редкость, все стесняются быть самими собой.
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Тебе, по-правде, спасибо)))) а не поддельные эмоции редкость, все стесняются быть самими собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже уже "заматерела".)))
Нно все равно эмоциональная
Holdfény Éjfél
В сказки не верю. Если холеный и статусный, тем более еще и молодой - до 45 лет женится на серенькой и небогатой, то....Думаю нашел мышку которая будет смотреть ему в рот и терпеть его измены с молодыми красотками
СветланаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В сказки не верю. Если холеный и статусный, тем более еще и молодой - до 45 лет женится на серенькой и небогатой, то....Думаю нашел мышку которая будет смотреть ему в рот и терпеть его измены с молодыми красотками
СсылкаПожаловаться
Вот именно таких и берут замуж. Она же ему благодарна будет.
Что наконец то из нищеты выбралась.
ПыхарьВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В сказки не верю. Если холеный и статусный, тем более еще и молодой - до 45 лет женится на серенькой и небогатой, то....Думаю нашел мышку которая будет смотреть ему в рот и терпеть его измены с молодыми красотками
СсылкаПожаловаться
А в в остальных случаях разве у жены иная участь? Помимо материальной, есть еще психологическая зависимость.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А в в остальных случаях разве у жены иная участь? Помимо материальной, есть еще психологическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у тех женщин которые считают себя более низшим существом по сравнением с "хозяевами жизни"

Сама была такой, но исправляюсь
ПыхарьВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Только у тех женщин которые считают себя более низшим существом по сравнением с "хозяевами жизни"

Сама была такой, но исправляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты - исключение
Holdfény ÉjfélВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты - исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами на "ты" не переходила и не собираюсь
ПыхарьВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я с Вами на "ты" не переходила и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не надо
ВафелькаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В сказки не верю. Если холеный и статусный, тем более еще и молодой - до 45 лет женится на серенькой и небогатой, то....Думаю нашел мышку которая будет смотреть ему в рот и терпеть его измены с молодыми красотками
СсылкаПожаловаться
Мышка быстро вырастет и отнрызет ему хвостик)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мышка быстро вырастет и отнрызет ему хвостик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отгрызают обычно те кто только маскируется под мышек
ВафелькаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Отгрызают обычно те кто только маскируется под мышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в тихом омуте ...да еще как довести....
Бензий
слышала такое (советские годы): только по дороге в загс невеста узнала, как зовут жениха (до того думала, что это его фамилия). прожили более 30 лет, разлучила только его смерть.
ещё случай. подходит парень к девушке на улице: выходи за меня замуж (5 минут назад не подозревал о её существовании). поженились. не удивлюсь, если живут до сих пор. это история из нашей общаги.
читала в интернете. жених ехал на собственную свадьбу. по дороге увидел девушку и передумал жениться. прожил с этой девушкой всю жизнь
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
слышала такое (советские годы): только по дороге в загс невеста узнала, как зовут жениха (до того думала, что это его фамилия). прожили более 30 лет, разлучила только его смерть.
ещё случай. подходит парень к девушке на улице: выходи за меня замуж (5 минут назад не подозревал о её существовании). поженились. не удивлюсь, если живут до сих пор. это история из нашей общаги.
читала в интернете. жених ехал на собственную свадьбу. по дороге увидел девушку и передумал жениться. прожил с этой девушкой всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Ну это совсем сказки.
БензийВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это совсем сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите - не верьте. люди часто врут, не замечали?
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
не хотите - не верьте. люди часто врут, не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во враньё иные легче верят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем