Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виновата лень

Все плачущие и стонущие о том что приходится не жить, а выживать вместо того, чтобы плакаться лучше бы работали по больше и не ленились. Все кто хочет жить хорошо- живут хорошо, просто для этого нужно работать и работать много. А то сидят, спустя рукава работают и хотят, чтобы им государство все на блюдечке преподнесло. Самим нужно стараться и расчитывать на доброго дядю, в лице государства, не следует. Надо просто работать много и хорошо и все у вас будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
1345678919
Елена ВасильеваВ ответ на Арлекино
Арлекино
у кого здоровья нет, тому и не оформить группу по-инвалидности-там нужна недюжая пробивная сила, это же Россия...(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сосед был. У него не то, что недюжинная сила, никакой не было. Оформил инвалидность после операции. Муж его опекал, помогал. Сейчас уже нет его.
АрлекиноВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У нас сосед был. У него не то, что недюжинная сила, никакой не было. Оформил инвалидность после операции. Муж его опекал, помогал. Сейчас уже нет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои слова только подтверждаются вашими..увы....(((((((((((((((((((((((99
БетельгейзеВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если нет здоровья, может удастся группу оформить? Возможно, у вас есть молодые соседи, которым нужна помощь с детьми. Можно вязать на заказ, сейчас ручная работа хорошо ценится. Можно уроки с соседскими детками делать, я же не знаю ваше состояние здоровья. Но придумать что-то можно. Однокурсница моя делает сувенирных кукол на продажу. Раскрутилась хорошо, здесь и здоровье не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то вяжете сами.Если не вяжете,не раздавайте полезных советов.Это настолько тяжелый труд,не всякому по силам.Болит от напряжения шея,спина,плечи.Поэтому вяжу полулежа,мама всегда удивляется этому-как ты лежа вяжешь.
Елена ВасильеваВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а вы то вяжете сами.Если не вяжете,не раздавайте полезных советов.Это настолько тяжелый труд,не всякому по силам.Болит от напряжения шея,спина,плечи.Поэтому вяжу полулежа,мама всегда удивляется этому-как ты лежа вяжешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем с такой злостью? Я сама вяжу, правда, не на продажу, а на подарки. И шью сама.
БетельгейзеВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Зачем с такой злостью? Я сама вяжу, правда, не на продажу, а на подарки. И шью сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему со злостью,с описанием реальных трудностей данного вида рукоделия.Поэтому предпочитаю шить,быстрее и менее трудоемко.А насчет заработать,у нас любят те,у кого руки из того места на чем сидят ,чтоб им за символическую цену ,а лучше за бесплатно.Денег на этом не заработаешь.
Людмила КомароваВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
СсылкаПожаловаться
Имущий неимущего, имеющий немеющего, здоровый больного НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ И НЕ ПОСОЧУВСТВУЕТ. Бесполезно таким рассказывать о болячках, лекарствах, безденежьи. В лучшем случае дадут совет "дети пусть помогают" , хотя все дико ненавидят свекровей и тёщ. Сочувствую вам и прекрасно понимаю - сама вижу такое нищенское положение людей. Умники наверху ещё кучу налогов придумывают. Скоро будем платить за воздух и собственный пук. Предприятия закрыты и работы нет в большинстве районов, молодежи деться некуда - едут в большие города, а там тоже купи-продай, да устроиться проблематично. О пенсионерах и отворить нечего.
Любовь ТарасоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Имущий неимущего, имеющий немеющего, здоровый больного НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ И НЕ ПОСОЧУВСТВУЕТ. Бесполезно таким рассказывать о болячках, лекарствах, безденежьи. В лучшем случае дадут совет "дети пусть помогают" , хотя все дико ненавидят свекровей и тёщ. Сочувствую вам и прекрасно понимаю - сама вижу такое нищенское положение людей. Умники наверху ещё кучу налогов придумывают. Скоро будем платить за воздух и собственный пук. Предприятия закрыты и работы нет в большинстве районов, молодежи деться некуда - едут в большие города, а там тоже купи-продай, да устроиться проблематично. О пенсионерах и отворить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы все правильно сказали. Полностью с вами согласна. Я уходила на пенсию 8 лет назад.....Принесла справку- средняя зп 650 руб ....Не поверили, послали ревизора. Все правильно.А пенсию назначили 4700.....Сейчас получаю 9000. При всем скромном потреблении еле свожу концы с концами......Я потеряла родных всех за 5 лет, каждый год по человеку......Это подорвало мое здоровье....Или от болезни помирай или от голода.....Работы нет для молодежи. Уезжают в Москву, но и там "кидают"не защищенных приезжих...Рушатся семьи, кредиты растут.....Печально......Очень......
Светлана БурмистроваВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
СсылкаПожаловаться
Советую не выбрасывать деньги на лекарства. Огородик заведите. Там, на свежем воздухе и здоровье прибавится. Лучше, чем дома киснуть и упиваться своими несчастьями.
Любовь ТарасоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Советую не выбрасывать деньги на лекарства. Огородик заведите. Там, на свежем воздухе и здоровье прибавится. Лучше, чем дома киснуть и упиваться своими несчастьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А силы и здоровье мы оставили, зарабатывая достойную пенсию."Заработали".......слезы
iraВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
СсылкаПожаловаться
а работать не пробовали -некогда будет болеть-я тоже на пенсии и работаю
TatulekВ ответ на ira
ira
а работать не пробовали -некогда будет болеть-я тоже на пенсии и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - пробовала, и даже отработала 40 лет!
Елена В ответ на Tatulek
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
СсылкаПожаловаться
Развели вас конечно... ничто так не лечит, как здоровый образ жизни, голод и холод. Умеренное питание, умеренное движение.
Лесия ФеяВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
СсылкаПожаловаться
Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, ___________________
Ну так интернет же есть! Сейчас и инвалиды безногие и мамы в декрете работают. Вы вот сидите здесь и трындите и ноете. Здоровье сидеть в интернете и читать всякую хрень-есть. А вот зарабатывать-здоровья нет))) Гениально)))
Татьяна Иванова
Это не лень. В стране кризис.
И вообще, вон даже доллар падает....
Татьяна Иванова
Это не лень. В стране кризис.
И вообще, вон даже доллар падает....
СсылкаПожаловаться
Нет этого кризиса, кризис только в головах.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет этого кризиса, кризис только в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешило)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет этого кризиса, кризис только в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй, что за кризис такой у вас в голове?
Татьяна Иванова
обоснуй, что за кризис такой у вас в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как раз этого кризиса нет, он у Вас. Нигде в мире нет кризиса , он почему-то только у Вас. Работайте больше.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как раз этого кризиса нет, он у Вас. Нигде в мире нет кризиса , он почему-то только у Вас. Работайте больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зачем здесь людей лошадьми обзываете?
Татьяна Иванова
Вы зачем здесь людей лошадьми обзываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие лошади,Вы о чем? Если-бы народ работал, то и жил бы хорошо. А то стараются сачкануть, ленятся, воруют, а жить хотят как графья.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие лошади,Вы о чем? Если-бы народ работал, то и жил бы хорошо. А то стараются сачкануть, ленятся, воруют, а жить хотят как графья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретные примеры в студию!
Алина Удалова
Конкретные примеры в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оглянитесь вокруг себя
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Оглянитесь вокруг себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ответ. Я и так знаю обстановку вокруг себя.
александр князевскийВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Конкретные примеры в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
искали рабочих сделать ремонт в квартире -человек десять мозги пудрили то деньги сразу то выходной у них то не придвиденные обстоятельства не могут прийти
Алина УдаловаВ ответ на александр князевский
александр князевский
искали рабочих сделать ремонт в квартире -человек десять мозги пудрили то деньги сразу то выходной у них то не придвиденные обстоятельства не могут прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш пример не по теме. Не так плохо эти рабочие живут, если выбирают, к кому идти, а к кому нет. У них как раз все в порядке.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем