Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель маршрутки-хозяин жизни

Здравствуйте форум,читаю давно,пишу впервые,так что не судите строго.Ситуация следующая: еду в маршрутке домой с детьми сыну 2 года дочь 7 лет от родителей мужа,приезжали к ним на выходные дни,детей у моря выгулять,они живут в курортном районе города,едем домой в др.конец города минут 40, почти до конечной,жарко дети устали,сынуля к концу дороги начал плакать..Моя остановка,готовлюсь к выходу,дочь пересаживаю вперёд,сама с сыном на руках пересаживаюсь с 3-го ряда в первый,чтобы передать деньги,на что водитель очень грубо начинает меня отчитывать,чтобы я не бегала по салону,а то он может резко затормозить и в случае чего ему отвечать,на что я попросила его следить за дорогой ,а не отчитывать меня,подъехав к остановке он не открывал мне с детьми дверь,начал демонстративно тыкать мне деньги за проезд,чтобы я купила на них правила и почитала,я стою с сыном в одной руке,с сумкой в другой и с дочерью рядом,убилл то,что в салоне было ещё 4-ре женщины лет 50-60 и никто из них не стал на мою защиту..сразу оговорюсь я адекватная мама,по салону не бегала,а просто пересела с одного места на другое,чтобы передать деньги прямо перед выходом.Пришла домой и расплакалась ,не смогла сдержать эмоции,за что столько агрессии и злобы к женщине с двумя детьми,кто он такой ,чтобы не выпускать меня их автобуса и ограничивать моё передвижение,если уж на то пошло,то и кондуктор должен быть ,и мне бы не пришлось бегать пл салону...Извините много букв,как-то так..




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Щяз Вас отсюсипусят и всё пройдёт )))))))
СсылкаПожаловаться
Начинай,ты первый
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Начинай,ты первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена против )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Жена против )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,как до дела так жена против,подкаблучник ..
одуванчик
Я всегда говорю водителю маршрутки, когда он по телефону разговаривает, чтобы остановился и поговорил или дома, всегда сразу клали трубку. Я бы на вашем месте с ним тоже поругалась в свою защиту, хотя ходить по салону с детьми опасно. Сегодня тоже высказала ему на то, что кричал -двигайтесь в салон, нечего у двери стоять-, я сказала, чтоб в конце салона поручни сделал удобные, чтоб держаться, а так за что, за хрен собачий, что ли взяться? )))
Самая Меркантильная
у нас оплачивают при входе
Абсолютное Зло
Да не переживайте вы так из-за ерунды.
Любовь Пяткова
Судя по тому, что Вас никто не поддержал, Вы там, как минимум, скандал устроили. Да и по стартпосту похоже... в общем совет стандартный: чаще смотритесь в зеркало.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Судя по тому, что Вас никто не поддержал, Вы там, как минимум, скандал устроили. Да и по стартпосту похоже... в общем совет стандартный: чаще смотритесь в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Ну да,если 10-ть чел.бьют одного,конечно же виноват тот кого бьют,обычная логика стада..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,если 10-ть чел.бьют одного,конечно же виноват тот кого бьют,обычная логика стада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю водителя!
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как я понимаю водителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье..
Татьяна Иванова
Плохо когда водитель замотан на работе и грубит от усталости.
Еще хуже если аффтору пофиг на детей. Родила двоих, и если чё с ними случится рожу исчо. Вам что совсем пофиг на жизнь и здоровье ваших детей. Водитель же прав в своих опасениях за вашу безопасность. А вы это не цените. Парадокс! Чужой человек заботится о ваших детях больше чем вы сами. Трындец какая вы мамашка! Убить такую мало!
Ну и совсем трындец когда мама в папы детям выбирает не пойми что. Что вашему мужу сделать детей с вами мозгов хватило, а купить машину чтобы их безопасно перевозить - нет? Или хотя бы заработать вам на такси.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Плохо когда водитель замотан на работе и грубит от усталости.
Еще хуже если аффтору пофиг на детей. Родила двоих, и если чё с ними случится рожу исчо. Вам что совсем пофиг на жизнь и здоровье ваших детей. Водитель же прав в своих опасениях за вашу безопасность. А вы это не цените. Парадокс! Чужой человек заботится о ваших детях больше чем вы сами. Трындец какая вы мамашка! Убить такую мало!
Ну и совсем трындец когда мама в папы детям выбирает не пойми что. Что вашему мужу сделать детей с вами мозгов хватило, а купить машину чтобы их безопасно перевозить - нет? Или хотя бы заработать вам на такси.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь у такой особи как вы вообще нет детей,при чем здесь родить детей и наличие авто.Не обижайтесь,но вы дура дурой ге убавить не пртбавиь
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь у такой особи как вы вообще нет детей,при чем здесь родить детей и наличие авто.Не обижайтесь,но вы дура дурой ге убавить не пртбавиь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофиг что вы обо мне думаете.
Вот случится с вами несчастье - а оно при таком вашем пофигизме к своим детям случится очень скоро - вспомните меня.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да мне пофиг что вы обо мне думаете.
Вот случится с вами несчастье - а оно при таком вашем пофигизме к своим детям случится очень скоро - вспомните меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о вас и не думаю ,желаю вам того же несчастья ,от всей души и пофиг с вами
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А я о вас и не думаю ,желаю вам того же несчастья ,от всей души и пофиг с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я в отличие от некоторых дур козой по маршрутке с детьми не прыгаю, так что исключено. А вот вы прямо как магнит на себя горе тянете. И ведь таки добьетесь своего. Вот тогда и вспомните меня. И потом всю жизнь меня помнить будете и волосья на себе рвать: "Ведь по хорошему предупреждали."
Nina
Аж расплакались.. Ну, девушка, у вас очень повышенная мнительность. Вам бы подумать на водилу:"дурак какой-то!", да забыть, а вы в слезы, да обиды..
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Аж расплакались.. Ну, девушка, у вас очень повышенная мнительность. Вам бы подумать на водилу:"дурак какой-то!", да забыть, а вы в слезы, да обиды..
СсылкаПожаловаться
Да нет,просто почувствовала себя какой то беззащитной в тот момент когда тебя не выпускают,а у тебя дети рядом,и мама должна быть спокойной и всё решить,я вообще стойкий солдатик,а то у форума при слове расплакалась рисуется какая-то стандартная картинка,нытик с неустойчивой психикой..
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,просто почувствовала себя какой то беззащитной в тот момент когда тебя не выпускают,а у тебя дети рядом,и мама должна быть спокойной и всё решить,я вообще стойкий солдатик,а то у форума при слове расплакалась рисуется какая-то стандартная картинка,нытик с неустойчивой психикой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беззащитной? ))) Судя по тому, как вы отвечаете на комментариями, вам палец в рот не клади
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Беззащитной? ))) Судя по тому, как вы отвечаете на комментариями, вам палец в рот не клади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,а как отвечать на не очень мягко сказать малоприятные комменты,я и мамашка,которой нельзя рожать,и нытик и т.д и т.п. каждый увидел в моей ситуации то что хотел..
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,а как отвечать на не очень мягко сказать малоприятные комменты,я и мамашка,которой нельзя рожать,и нытик и т.д и т.п. каждый увидел в моей ситуации то что хотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может стоит отбросить эмоции и немножко прислушаться, пусть и не всегда комментарии корректные? Да, водитель не сдержался, но в чем-то он прав. Он же за вашего малыша в первую очередь переживал, может у него были подобные ситуации. Вы в следующий раз лучше дождитесь полной остановки автобуса. Ведь эта секунда, сэкономленная на пересадке, ничего не решает, а в случае экстренного торможения последствия могут быть ужасные, в первую очередь для вашего малыша.
Анастасия
Пусть меня"отчихвостят"....Но блин, достали такие мамашки как Вы! Я своих детей по маршруткам не таскаю
Vogue VogueВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пусть меня"отчихвостят"....Но блин, достали такие мамашки как Вы! Я своих детей по маршруткам не таскаю
СсылкаПожаловаться
Не у всех машины. Или может в ремонте. Что делать? На верблюдах добираться?
АнастасияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Не у всех машины. Или может в ремонте. Что делать? На верблюдах добираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ныть!
Vogue VogueВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не ныть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим соглашусь! Но человек устал, сорвался... бывает!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пусть меня"отчихвостят"....Но блин, достали такие мамашки как Вы! Я своих детей по маршруткам не таскаю
СсылкаПожаловаться
А я таскаю,всё я плохая мать,как жить дальше,извините если достала,вы теперь мой кумир образцово показательной мамашки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем