Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолеи - что с ними делать?

Привет, я мужчина-водолей) мне стало интересно, что про этот знак зодиака думают люди порядочные) о себе рассказывать не буду, так как вы сейчас очень точно дадите мне и всем водолеям характеристику) особо не верю в это, но любопытно что кто думает про этих существ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ирина Воронцова
Водолейское бл..во как ветерок:-) легкое, ласковое, ни к чему не обязывающее:-) глубины страстей нет, ведомые, увлекающиеся, мотыльки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы как в начале Фореста Гампа, перышко летит, вот и мы так же, как перышки летаем...от постели к постели
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы как в начале Фореста Гампа, перышко летит, вот и мы так же, как перышки летаем...от постели к постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б..ди.
Ирина Воронцова
Б..ди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы жестоки
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы жестоки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно называть вещи своими именами
Эльвира В ответ на Аноним
Аноним
Мы как в начале Фореста Гампа, перышко летит, вот и мы так же, как перышки летаем...от постели к постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой автор, и у меня диагноз Водолей)))) Действительно сложно говорить какая я... Но для меня принципиально наличие свободы. Попытка контролировать меня дает обратный эффект. Все вышесказанное о душевности, теплоте и наивности это Точно)))))
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
Дорогой автор, и у меня диагноз Водолей)))) Действительно сложно говорить какая я... Но для меня принципиально наличие свободы. Попытка контролировать меня дает обратный эффект. Все вышесказанное о душевности, теплоте и наивности это Точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас прекрасный диагноз)) а свобода для водолея это да, это важно)
****
мы самые окрененные
АнонимВ ответ на ****
****
мы самые окрененные
СсылкаПожаловаться
Россия для водолеев!
****В ответ на Аноним
Аноним
Россия для водолеев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узко мыслишь- весь мир наш!
АнонимВ ответ на ****
****
узко мыслишь- весь мир наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого) и даже Китай?
****В ответ на Аноним
Аноним
Ого) и даже Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно нам надо?
АнонимВ ответ на ****
****
оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так то там есть чем поживиться
lada lay
добрые всегда придут на помощь даже случайному человеку,бывают заскоки,обычно верные любимым,развита интуиция,с чувством юмора,доверчивые ,любят посплетничать,ответственные,транжиры-не умеют копить,любят детей,талантливы,работящие,только не всегда достигают намеченной цели,душа компании-с ним интересно.
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
добрые всегда придут на помощь даже случайному человеку,бывают заскоки,обычно верные любимым,развита интуиция,с чувством юмора,доверчивые ,любят посплетничать,ответственные,транжиры-не умеют копить,любят детей,талантливы,работящие,только не всегда достигают намеченной цели,душа компании-с ним интересно.
СсылкаПожаловаться
спасибо) очень приятно такое слышать)
****В ответ на Аноним
Аноним
спасибо) очень приятно такое слышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда, не верь)
АнонимВ ответ на ****
****
не правда, не верь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там хорошее написано, поэтому ВЕРЮ
****В ответ на Аноним
Аноним
Там хорошее написано, поэтому ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот моя поправочка снизу как?)
****В ответ на lada lay
lada lay
добрые всегда придут на помощь даже случайному человеку,бывают заскоки,обычно верные любимым,развита интуиция,с чувством юмора,доверчивые ,любят посплетничать,ответственные,транжиры-не умеют копить,любят детей,талантливы,работящие,только не всегда достигают намеченной цели,душа компании-с ним интересно.
СсылкаПожаловаться
вот кроме ответственны и работящие согласна..
lada layВ ответ на ****
****
вот кроме ответственны и работящие согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственность подводит,а вот работящие--могут подолгу лениться НО зато как придет настроение-горы свернут и работу расчитаную на неделю переделают за 1 день
****В ответ на lada lay
lada lay
ответственность подводит,а вот работящие--могут подолгу лениться НО зато как придет настроение-горы свернут и работу расчитаную на неделю переделают за 1 день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда, я могу накопить, а потом за короткий срок все сделать
lada layВ ответ на lada lay
lada lay
ответственность подводит,а вот работящие--могут подолгу лениться НО зато как придет настроение-горы свернут и работу расчитаную на неделю переделают за 1 день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я водолей
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
я водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ты одна из нас...
****В ответ на Аноним
Аноним

ты одна из нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какого числа др?
АнонимВ ответ на ****
****
какого числа др?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4 февраля
****В ответ на Аноним
Аноним
4 февраля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже, вот интуиция!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем