Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2011, Главная форумов

Волнение

Здравствуйте! Решила написать! В общем дело вот в чем: я так давно мечтала выйти за него замуж (свадьбы никогда я не хотела, а просто тихий вечер в кругу семьи), и вот наконец мы решили зарегистрироваться в августе этого года! Который день подряд у меня волнение и боязнь, я не знаю с чего начинать, как организовать этот вечер, что нужно делать для этого! Заявление мы еще не подавали, а волнение не покидает меня! Подскажите, как мне успокоится и с чего начинать подготовку к вечеру после ренистрации брака!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Юлия
начните сейчас думать о приятном.
1 - узнайте когда подавать заявление на нужную вам дату, выберите ЗАГС -загс лучше чем дворцы - ночевать не надо под дверями)))
2 - решите в каком вы будете платье и поездите по магазинам повыберайте - позитивное занятие
3 - вечерп одразумевает еду - ужин, подумайте какой вам нуден алкоголь - закупит можно и сейчас и как вы будете кормить - дома или в ресторане? если дома кто будет готовить? или сделать заказ банкета на дом
4 - авто будете нанимать - тогда бегите ищите)) хорошие и не дорогие машины разбирают сразу)
5 - поездки медовая планируется - так подумайте помечтайте куда бы вы поехали)
Вот увидите, настроение поднимется
а за делом и волнение пройдет)
желаю вам большого счастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!)))
СсылкаПожаловаться
Чулпан Яхина
Самое главное - начните со списка! Пишите туда все-все мелочи, которые нужны для свадьбы (Постепенно будут приходить на ум)!!! Мне самой посоветовали так, и этот список выручает (у меня в июле свадьба). Завели мы общую тетрадь для списков, там всё-всё всё, что для свадьбы надо записано. Начиная от моих шпилек-невидимок и его носков, и заканчивая заказом главной машины и праздничного торта. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Да, список это наверное главное! Вот только с чего его начинать! Попробую подумать, что в него включать!))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
начните с зачвления в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Еще раз решила написать! Завление мы подали! Волнение все равно меня не покидает. Мы еще решили повенчаться в церкви! С этим я вообще не знаю что и делать! Страх присутствует! Подскажите может у кого то было венчание, что для этого нужно!?
СсылкаПожаловаться
Еще раз решила написать! Завление мы подали! Волнение все равно меня не покидает. Мы еще решили повенчаться в церкви! С этим я вообще не знаю что и делать! Страх присутствует! Подскажите может у кого то было венчание, что для этого нужно!?
СсылкаПожаловаться
С волнением вы ничего не сделаете, оно никуда не уйдет, а только будет нарастать ко дню свадьбы, главное, чтобы оно вам не мешало действовать, потом об этих хлопотах будет только приятно вспоминать. Правильно вам написали, составляйте список и записывайте все, что нужно, все, что в голову приходит. Венчаться вы сразу будете или через какое-то время? Может сначала со свадьбой разберетесь? Венчание - это же серьезно, сама не венчалась не знаю. Наверно, не на форуме надо спрашивать, а по крайней мере сходить в церковь, где планируете венчаться, узнать, как это проходит, что для этого нужно, поговорить с батюшкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru