Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебство!!!

Волшебство возникает тогда, когда женщина готова в него поверить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
1345678912
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
потому что жызнь не сказка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот и выяснили)))Тут одна поездка на море на машине, как прорыв к морю, недавно по работе все утро и пол дня на машине в пробке, а надо было до Ольгинки
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и выяснили)))Тут одна поездка на море на машине, как прорыв к морю, недавно по работе все утро и пол дня на машине в пробке, а надо было до Ольгинки
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я люблю ездить по ночам
каак поставлю музыку и езжу)
пою во фсе хорло
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я люблю ездить по ночам
каак поставлю музыку и езжу)
пою во фсе хорло
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Женщины тоже умеет матом за рулем, сам в Новороссе убедился)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины тоже умеет матом за рулем, сам в Новороссе убедился)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я лучше могу)))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я лучше могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Она меня еб...м, но и я ее послал в курятник)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня еб...м, но и я ее послал в курятник)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
на дорогах психи все)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на дорогах психи все)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Согласен
Юлия Дашкевич
поправьте меня ,если я не правильно поняла.Ваш посыл:волшебство-это любовь и она приходит ,если женщина голова поверить в неё.карлсон не летает если не чувствует женск энергию-вы не летаете потому что ее не чувствуете.Вас "скорее не любят" потому что вы куснули её и у неё претензии от которых ей надо избавиться...?
Юлия Дашкевич
поправьте меня ,если я не правильно поняла.Ваш посыл:волшебство-это любовь и она приходит ,если женщина голова поверить в неё.карлсон не летает если не чувствует женск энергию-вы не летаете потому что ее не чувствуете.Вас "скорее не любят" потому что вы куснули её и у неё претензии от которых ей надо избавиться...?
СсылкаПожаловаться
Вы с Краснодара Юлия, как я понял?А если мой укус, как открытие дверей, а она обижается?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с Краснодара Юлия, как я понял?А если мой укус, как открытие дверей, а она обижается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля с Краснодара щас получила открытой дверью))Я не обиделась....( я не с Краснодара). Для вас -открытие дверей .для неё -обида.Знаете ,если бы любимый мужчина позвонил мне сказал: давай забудем всё и начнем сначала,я бы забыла.
Юлия Дашкевич
Юля с Краснодара щас получила открытой дверью))Я не обиделась....( я не с Краснодара). Для вас -открытие дверей .для неё -обида.Знаете ,если бы любимый мужчина позвонил мне сказал: давай забудем всё и начнем сначала,я бы забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы же еще не ссорились же)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Но мы же еще не ссорились же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно.покажите как Вы это будите делать;).чтоб я знала готова ли я к волшебству)
Юлия Дашкевич
точно.покажите как Вы это будите делать;).чтоб я знала готова ли я к волшебству)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все дело в волшебной палочке и в характере и общих планов на жизнь, иначе если начинать с правил, как себя вести, то теряется волшебство...
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Тут все дело в волшебной палочке и в характере и общих планов на жизнь, иначе если начинать с правил, как себя вести, то теряется волшебство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,Вы - настоящий волшебник)Я вот Люблю готовить женщин к волшебству.Хотите приготовлю ЕЁ Вам?))Я Вам ЕЁ подам на блюде...как вам это?
Юлия Дашкевич
О,Вы - настоящий волшебник)Я вот Люблю готовить женщин к волшебству.Хотите приготовлю ЕЁ Вам?))Я Вам ЕЁ подам на блюде...как вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем?Зачем Вам в этом участвовать?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?Зачем Вам в этом участвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть не хотите.Сами разберетесь;)Вот что хочу Вам сказать... Вы очень умны и Вы все-таки броневик(типа танк без обид)) не давите её ,и вы не пчел ,вы- кусючий пчел-удалите свое жало.Дракона можно победить только без щита и меча.
Юлия Дашкевич
То есть не хотите.Сами разберетесь;)Вот что хочу Вам сказать... Вы очень умны и Вы все-таки броневик(типа танк без обид)) не давите её ,и вы не пчел ,вы- кусючий пчел-удалите свое жало.Дракона можно победить только без щита и меча.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юля, зачем побеждать дракона? В башне никого нет)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Юля, зачем побеждать дракона? В башне никого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таааааак. если ЕЁ нет( в башне) или (еще чо хуже) так о чем шум тада? бронепоезд-прием...поясните я кондишен не включаю-нельзя .а жара 37 мозХ расплавился(
Юлия Дашкевич
таааааак. если ЕЁ нет( в башне) или (еще чо хуже) так о чем шум тада? бронепоезд-прием...поясните я кондишен не включаю-нельзя .а жара 37 мозХ расплавился(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я чеснок чищу, чувствуете?)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я чеснок чищу, чувствуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я чувствую как вы эмоц реагируете.Когда улыбаетесь и злитесь.
Юлия Дашкевич
Я чувствую как вы эмоц реагируете.Когда улыбаетесь и злитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы уже реагируете на мои эмоции? Зачем Вам это?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уже реагируете на мои эмоции? Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это упрек? Вы чувствуете ветер,если он есть?мне вас отключить ?Вы можете включить нейтралку- и может радар не засечет).А вам зачем это?Мне интересно вы первый кого я сильнее всех здесь чувствую и то что я чувствую мне интересно .Я достаточно откровенна?Ваша очередь)
Юлия Дашкевич
Это упрек? Вы чувствуете ветер,если он есть?мне вас отключить ?Вы можете включить нейтралку- и может радар не засечет).А вам зачем это?Мне интересно вы первый кого я сильнее всех здесь чувствую и то что я чувствую мне интересно .Я достаточно откровенна?Ваша очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Похвала скорее, Юля держите себя в руках)Ветер?Моя очередь?А зачем очередь для необходимого?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Похвала скорее, Юля держите себя в руках)Ветер?Моя очередь?А зачем очередь для необходимого?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять дверь...Может лучше в лес ,ой нет- в степь....Позиция сверху всегда конфликтогенна.
Юлия Дашкевич
Опять дверь...Может лучше в лес ,ой нет- в степь....Позиция сверху всегда конфликтогенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Позиция сверху, говорит скорее о победе женщины над мужчиной или не прав? Уложить на две лопатки и успоить его воинственность к себе
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем