Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воняют ли химией натяжные потолки?

Собственно в этом вопрос. Купили квартиру, хотим сделать натяжные потолки. До этого жили с гипсокартоновыми. Кто делал? Химией не воняют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас их нет, зачем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, у меня тоже нет, но я ж пишу и вопросы задаю!) Нельзя?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сорри, у меня тоже нет, но я ж пишу и вопросы задаю!) Нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите коммент "Камелия К
14 минут назад
Натяжных потолков нет у меня. И не нужны"

Я про это
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите коммент "Камелия К
14 минут назад
Натяжных потолков нет у меня. И не нужны"

Я про это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок.)
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет
СсылкаПожаловаться
Или нет не воняют?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Или нет не воняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы странная... вопрос- Воняют ли химией натяжные потолки? ответ - у меня нет
Sunny Wine
На кухне матовый, в ванной и туалете глянец. Не пахнет. Но надо фирму правильную выбирать. Они же разные
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
На кухне матовый, в ванной и туалете глянец. Не пахнет. Но надо фирму правильную выбирать. Они же разные
СсылкаПожаловаться
А у вас какие?
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкие кажется. Есть ещё тканевые с пропиткой. Тоже натяжные. Цены на них разные.
Катрин - КатринВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
На кухне матовый, в ванной и туалете глянец. Не пахнет. Но надо фирму правильную выбирать. Они же разные
СсылкаПожаловаться
Если не спец, то как можно выбрать фирму? Я по принципу, закажу в той, что ближе к дому. Нет?)
Sunny WineВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Если не спец, то как можно выбрать фирму? Я по принципу, закажу в той, что ближе к дому. Нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Есть китайские, есть немецкие. Сейчас в принципе интернет с отзывами и описанием разницы есть. Знакомый занимается потолками. Разница есть.
Alex DiverВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Нет. Есть китайские, есть немецкие. Сейчас в принципе интернет с отзывами и описанием разницы есть. Знакомый занимается потолками. Разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет разницы, Китай дешевле вот и все.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Если не спец, то как можно выбрать фирму? Я по принципу, закажу в той, что ближе к дому. Нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже не знаю как выбирать?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не знаю как выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в одной комнате китайский, в остальных немецкий. разницу модно увидеть только при установке - пощупать. но если будете внутрь подсветку, то нужно немецкий. на китайском видны будут лампочки с ленты светодиодной.
Alex DiverВ ответ на Тиночка
Тиночка
у меня в одной комнате китайский, в остальных немецкий. разницу модно увидеть только при установке - пощупать. но если будете внутрь подсветку, то нужно немецкий. на китайском видны будут лампочки с ленты светодиодной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом светодиодики под полотном сдохнут и придется платить бабло за снятие и установку полотна, тыщи 3 сдерут точно. Зачем оно надо???
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
А потом светодиодики под полотном сдохнут и придется платить бабло за снятие и установку полотна, тыщи 3 сдерут точно. Зачем оно надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если обычные лампы светодиодные. Ну глазки их еще называют
KTR
у меня натяжной из ткани. не пахнет
АнонимВ ответ на KTR
KTR
у меня натяжной из ткани. не пахнет
СсылкаПожаловаться
Даже не знала, что такие есть. А цвет какой? И по цене как?
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала, что такие есть. А цвет какой? И по цене как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто белый. там структура такая приятная негладкая. есть цветные, но это наверняка дороже
и его не греют при установке, для меня это было важно
погуглите потолки черутти, ими много кто занимается
АнонимВ ответ на KTR
KTR
у меня просто белый. там структура такая приятная негладкая. есть цветные, но это наверняка дороже
и его не греют при установке, для меня это было важно
погуглите потолки черутти, ими много кто занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они от потопа спасают?)) Что не греют это хорошо. А то тоже напрягаюсь по этому поводу
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
А они от потопа спасают?)) Что не греют это хорошо. А то тоже напрягаюсь по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должны. у нас прецедентов не было (ТТТ)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А они от потопа спасают?)) Что не греют это хорошо. А то тоже напрягаюсь по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не напрягайтесь, сейчас у всех установщиков баллоны композитные, они НЕ МОГУТ взорваться)) такие баллоны уже лет 5 у всех)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
да не напрягайтесь, сейчас у всех установщиков баллоны композитные, они НЕ МОГУТ взорваться)) такие баллоны уже лет 5 у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу. Знаю историю джамшуты натягивали потолки и взорвались. Оба насмерть и вынесло лифт нафик. Он с тех пор глючил
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала, что такие есть. А цвет какой? И по цене как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже в спальне. В зале и ещё одной комнате - сатиновый. В санузлах глянцевый. Мой выбор на будущее - сатиновый. Тканевый дорого и ничем не примечательно, не вижу никаких явных преимуществ перед пленкой. К тому же, если площадь большая или сложной формы, то у пленки два полотна склеивают, получается тончайший шов, а с тканью нас лесом послали.
Cliff Troll
Ну, хорошие не должны вонять.
Ну точнее, запах как и от всякого ремонта будет, но выветрится относительно быстро.
Алена Святненко
У нас натяжной - сатин. ничего не пахнет. Присутствовал запах чуть при установке, но быстро выветрился. До обеда поставили, вечером все ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем