Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимо, когда рядом человек, от которого ужасно пахнет...

Довелось мне работать в одной организации когда-то,я приходила на место девушки(ну как девушка , 33 года),она перед увольнением вводила меня в курс дела. Примерно две недели. Так вот. Я заметила у нее одну неприятную особенность-адский запах пота. Это знаете ли не от часового бега с препятствиями,не от волнения, а просто.. Просто адски воняло пОтом. Так что провонял даже стул,на котором она сидела на работе.

Честно признаюсь первое время я стеснялась и отворачивалась культурно,но потом когда одна коллега меня спросила- Ты не чувствуешь как он Л. сильно пахнет потом?, я поняла что эту ее проблему знали и "чувствовали" все в коллективе.
Удивительным было то,что мужики вокруг так и вились. Не красотка,не фигуристая, просто ужасно пахла,но притягивала мужиков.

Прошло с тех пор 4 года. Её я уже давненько не встречала,как судьба ее сложилась не знаю. Знаю что на тот момент она была замужем и имела двоих детей.

Может это болезнь? может отсутствие постоянной гигиены?
Знаю что коллеги говорили,что она этого не стеснялась и даже говорила,что это ее личный сорт ферромонов,притягивать мужчин и сама она ничего менять не хочут.

Ваши мнения,частный случай это? Болезнь? Вы сталкивались с такими людьми,говорили им о том что их "слышно" издалека?
просто так неприятно сидеть в маленьком кабинете напротив человека ужасно пахнущего. зимой с закрытыми окнами это просто невыносимо.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Абсолютное Зло
А как же без мяса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Сальвадор Дали
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как Сальвадор Дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаете пополнить рацион устрицами и кокаином? ;)
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
предлагаете пополнить рацион устрицами и кокаином? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и муравьями))),,,а чо,белок чистом виде..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
и муравьями))),,,а чо,белок чистом виде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же мы наловим их зимой? тараканами, гулять так гулять!
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Где же мы наловим их зимой? тараканами, гулять так гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется запасаться летом на всю зиму,иначе нам не пережить долгие 8 месяцев зимы..
Лагерта Лодброк
предлагаете пополнить рацион устрицами и кокаином? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно частично - заменить драг на рисование - ну как паллиатив
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно частично - заменить драг на рисование - ну как паллиатив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полезный совет накануне нового года, от творчества не толстеют ))) Это еще и для пышечек паллиатив получается! так вот почему среди художников мало крепышей?
Лагерта Лодброк
Полезный совет накануне нового года, от творчества не толстеют ))) Это еще и для пышечек паллиатив получается! так вот почему среди художников мало крепышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа стоячая - раз, кисточки мыть после - два. и для автопортретов меньше полотна уходит - экономия - так как художник обязан быть нищим - три
каникулы бонифацияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Полезный совет накануне нового года, от творчества не толстеют ))) Это еще и для пышечек паллиатив получается! так вот почему среди художников мало крепышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А певцы оперные?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
А певцы оперные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хворостовский например строен, как кипарис, какой мужчина!
каникулы бонифацияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хворостовский например строен, как кипарис, какой мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже люблю его!
Светлана МатвееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Полезный совет накануне нового года, от творчества не толстеют ))) Это еще и для пышечек паллиатив получается! так вот почему среди художников мало крепышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что зарабатывать начинают после смерти.
Светлана МатвееваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как Сальвадор Дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.)) И потому, наверное, свою Галу на картинах кусками внарезку рисовал...всю жизнь втайне мечтал о мясе..)))
Джулия .В ответ на Ёрик
Ёрик
правильное питание с низким содержанием белка животного прекрасно устраняет естественный запах разлагающегося пота, бактерии они не дураки - на морковку и салатик головки не поднимают - им просто невкусно
СсылкаПожаловаться
абсолютно правда. Еще надо есть грейпфруты, апельсины, яблоки, каши, ананасы, орехи, сладкие сочные фрукты и ягоды, и пить чай с мятой
Tina RusuВ ответ на Ёрик
Ёрик
правильное питание с низким содержанием белка животного прекрасно устраняет естественный запах разлагающегося пота, бактерии они не дураки - на морковку и салатик головки не поднимают - им просто невкусно
СсылкаПожаловаться
прально.. мясо вредно
siriusВ ответ на Ёрик
Ёрик
правильное питание с низким содержанием белка животного прекрасно устраняет естественный запах разлагающегося пота, бактерии они не дураки - на морковку и салатик головки не поднимают - им просто невкусно
СсылкаПожаловаться
ХА ХА Ха! А знаете, что самый вонючий пот после потребления капусты! Передачка есть "разрушители легенд". Вот они проверяли как люди пахнут после поедания продуктов.
ЁрикВ ответ на sirius
sirius
ХА ХА Ха! А знаете, что самый вонючий пот после потребления капусты! Передачка есть "разрушители легенд". Вот они проверяли как люди пахнут после поедания продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овощи в стадии молочной спелости. когда концентрация молочной кислоты в них максимальная - кушайте их. такой ацид ни одна бактерия не переживет отравится
siriusВ ответ на Ёрик
Ёрик
овощи в стадии молочной спелости. когда концентрация молочной кислоты в них максимальная - кушайте их. такой ацид ни одна бактерия не переживет отравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня как-то нет проблем на этой почве..... Ем все...
ЁрикВ ответ на sirius
sirius
да у меня как-то нет проблем на этой почве..... Ем все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и тема не о ваших проблемах слава богу
Люда Таланова
У меня на работе была сменщица,пахла нереально ужасно,работали 2/2,мне надоедало слушать жалобы водителей на нее,из-за этого в ее дни товар возить переставали,а мне привозили вдвойне,начальство тоже высказывало мне про неё,я устала от всего и уволилась.
Люда Таланова
У меня на работе была сменщица,пахла нереально ужасно,работали 2/2,мне надоедало слушать жалобы водителей на нее,из-за этого в ее дни товар возить переставали,а мне привозили вдвойне,начальство тоже высказывало мне про неё,я устала от всего и уволилась.
Люда Таланова
У меня на работе была сменщица,пахла нереально ужасно,работали 2/2,мне надоедало слушать жалобы водителей на нее,из-за этого в ее дни товар возить переставали,а мне привозили вдвойне,начальство тоже высказывало мне про неё,я устала от всего и уволилась.
СсылкаПожаловаться
а вы -то тут при чем? Какие высказывания могут быть у начальства к вам, если воняет ваша сменщица?
Люда ТалановаВ ответ на sirius
sirius
а вы -то тут при чем? Какие высказывания могут быть у начальства к вам, если воняет ваша сменщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа я должна ей объяснить,поговорить,намекнуть.Я думаю,нормально,вы её на работу брали,не я.Стажировку проходила,все же сразу видно было...
Люда Таланова
Типа я должна ей объяснить,поговорить,намекнуть.Я думаю,нормально,вы её на работу брали,не я.Стажировку проходила,все же сразу видно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами брали вот сами пусть ей все и высказывают.
джек
у меня есть знакомы его запах не приемлю, у него дорогой парфюм, моется, но вот запах его... не переношу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем