Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Привет! У кого такая была? Расскажите про машину. Коменты почитала- ничего не поцерпнула.
Машина нужна для города.


Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да уж ценовая политика авто концернов жгёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово!
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
интересно сколько сейчас стоит это Пежо ? цены так поднялись что не удивлюсь что штук 500)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2004 г --300тыс р
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
2004 г --300тыс р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет) ну тут тебе столько комментов читать не перечитать)))
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
привет) ну тут тебе столько комментов читать не перечитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не говори.. я написала на работе и домой свалила.. Щас открыла- мама дорогая)) Дит, ну че взять то? За такие деньги...Маман просит..
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
не говори.. я написала на работе и домой свалила.. Щас открыла- мама дорогая)) Дит, ну че взять то? За такие деньги...Маман просит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За какие деньги?)))
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
За какие деньги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ниже написала. 350 макс 400 р
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
не говори.. я написала на работе и домой свалила.. Щас открыла- мама дорогая)) Дит, ну че взять то? За такие деньги...Маман просит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите Мазду2, Форд Фиеста, Поло Фольцваген...это однокласники и по цене вроде теже но меньше негатива...
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Посмотрите Мазду2, Форд Фиеста, Поло Фольцваген...это однокласники и по цене вроде теже но меньше негатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу. посмотрю) Спасибо)
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
угу. посмотрю) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на здоровье) главное чтоб по деньгам и маме нравилась!!
Наш человек в ГаванеВ ответ на Валетта
Валетта
2004 г --300тыс р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно не вариант,увы((( Новую еще можно было взять, чтобы скинуть через 3 года до начала проблем...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
японец- ага Лексус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вместо Лексуса уж лучше Мурано=)
Дита фон Тиз
у моей соседки по гаражу именно такая, это её первая машина она девочка- студентка))) Поэтому спрашивать о характеристиках у неё глупо всё равно скажет- машинка супер))) но многие её хают...просто так ведь по идеи не должны...косяки значит есть и много- разнятся комменты о поломках
SandraВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
у моей соседки по гаражу именно такая, это её первая машина она девочка- студентка))) Поэтому спрашивать о характеристиках у неё глупо всё равно скажет- машинка супер))) но многие её хают...просто так ведь по идеи не должны...косяки значит есть и много- разнятся комменты о поломках
СсылкаПожаловаться
она девочка- студентка)))
сладкая конфетка..глазками стреляет метко...
Дита фон ТизВ ответ на Sandra
Sandra
она девочка- студентка)))
сладкая конфетка..глазками стреляет метко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага с волосом блонд по попу и юбкой под писку*
Sandra


Моя. МКПП, кож.салон, сиенья с подогревом и регулировкй. Объем двигателя 2,5 л.Парктроник задний, хорошая акустика, люк, климат-контроль, круиз-контроль.
Впереди идеальные места для динноногих девушек.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra


Моя. МКПП, кож.салон, сиенья с подогревом и регулировкй. Объем двигателя 2,5 л.Парктроник задний, хорошая акустика, люк, климат-контроль, круиз-контроль.
Впереди идеальные места для динноногих девушек.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет машинке? И тут один тонкий нюанс - ценовая категория немного другая, нежели у пежо=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сколько лет машинке? И тут один тонкий нюанс - ценовая категория немного другая, нежели у пежо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она 2001 года, выпус для рынка США, в РФ мой пробег первый.
Я взяла в идеальном состоянии (там дороги и эксплуатация не то, что у нас) всего за 500 тыс, сторговалась с 550.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra
она 2001 года, выпус для рынка США, в РФ мой пробег первый.
Я взяла в идеальном состоянии (там дороги и эксплуатация не то, что у нас) всего за 500 тыс, сторговалась с 550.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший машин, ещё столько же прослужит=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хороший машин, ещё столько же прослужит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, очень хочу, что бы так и было))
Ева
Был когда-то Пыжик Петька 206, за три года ни разу не подвел , говорили - повезло....))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ева
Ева
Был когда-то Пыжик Петька 206, за три года ни разу не подвел , говорили - повезло....))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был, тоже не ломался, тоже говорили повезло)
И таких повезло знаю много)) Значит не такое все таки г, как говорят тут многие)
Мюмзик
У Донцовой почитай ))) Г..но
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа... нет, водители, конечно, разные бывают... вчера Х5 полностью убитую видела (а ей и 3х лет нет) - за руль сядешь, годовой запас мата выдашь. и ладу 15 лет видела - мужчина так ухаживал, что глаз не отвести, а когда она ещё и поехала )))) пыжик и в страшном сне не возьму, даже ребёнку на убивание. 5 см до смерти - выражение слышали? ну вот, посидите в машине и оцените с точки зрения безопасности
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа... нет, водители, конечно, разные бывают... вчера Х5 полностью убитую видела (а ей и 3х лет нет) - за руль сядешь, годовой запас мата выдашь. и ладу 15 лет видела - мужчина так ухаживал, что глаз не отвести, а когда она ещё и поехала )))) пыжик и в страшном сне не возьму, даже ребёнку на убивание. 5 см до смерти - выражение слышали? ну вот, посидите в машине и оцените с точки зрения безопасности
СсылкаПожаловаться
А чего там не так с точки зрения безопасности? 4 звезды по евро-стандарту, очень недурно для B класса. Пять звезд у 207.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чего там не так с точки зрения безопасности? 4 звезды по евро-стандарту, очень недурно для B класса. Пять звезд у 207.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открывай креш тесты и смотри. в стандартах и цитроены на уровне, а в жизни? я про них даже смотреть не стала. у меня подруга машинкой бредила - всё, на что хватило - пежо (а цена у него не маленькая). из салона до дома не доехала - кпп накрылась и почему то это никого не удивило. у меня просто из окна справа - салон по продажам пыжо, а слева мастерская по ремонту машин - вижу, что туда привозят. хуже только сан янги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем