Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Привет! У кого такая была? Расскажите про машину. Коменты почитала- ничего не поцерпнула.
Машина нужна для города.


Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
открывай креш тесты и смотри. в стандартах и цитроены на уровне, а в жизни? я про них даже смотреть не стала. у меня подруга машинкой бредила - всё, на что хватило - пежо (а цена у него не маленькая). из салона до дома не доехала - кпп накрылась и почему то это никого не удивило. у меня просто из окна справа - салон по продажам пыжо, а слева мастерская по ремонту машин - вижу, что туда привозят. хуже только сан янги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я как раз в курсе краш-тестов=) А в жизни существует разница между машиной в две-три тонны и машиной в тонну с небольшим=) Но тем не менее те же самые черри и наш любимый российский автопром краш-тест вообще не выдерживают=) Так что всё относительно=) Если не ставить перед собой задачу задавить камаз, то вполне прилично=) То, что качество не фонтан - это понятно, КПП является запатентованной разработкой французов (что для пежо, что для ситроенов), довольно неудачной, на мой взгляд.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так я как раз в курсе краш-тестов=) А в жизни существует разница между машиной в две-три тонны и машиной в тонну с небольшим=) Но тем не менее те же самые черри и наш любимый российский автопром краш-тест вообще не выдерживают=) Так что всё относительно=) Если не ставить перед собой задачу задавить камаз, то вполне прилично=) То, что качество не фонтан - это понятно, КПП является запатентованной разработкой французов (что для пежо, что для ситроенов), довольно неудачной, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа....по части российского автопрома мои знания в минусе. маленькую машинку я себе не возьму (ток в прокат)- я всего боюсь, мне нужен танк покрепче.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....по части российского автопрома мои знания в минусе. маленькую машинку я себе не возьму (ток в прокат)- я всего боюсь, мне нужен танк покрепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хорошо, что в минусе, вообще лучше о нем не знать=)
Ефрем из СССР
Пежопер лучше не брать - качество не фонтан.
Предлагаю альтернативу - Фольксваген Поло седан - за вменяемые деньги, просторное авто в современном дизайне от немецких автомастеров )))
Дита фон ТизВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пежопер лучше не брать - качество не фонтан.
Предлагаю альтернативу - Фольксваген Поло седан - за вменяемые деньги, просторное авто в современном дизайне от немецких автомастеров )))
СсылкаПожаловаться
ну Ефрем Поло дороже на штук 300 будет- одноклассники- Мазда 2 или Форд Фиеста и то лучше на мой взгляд...
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ну Ефрем Поло дороже на штук 300 будет- одноклассники- Мазда 2 или Форд Фиеста и то лучше на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло седан стоит в базе 350 000 руб всего )))
Дита фон ТизВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Поло седан стоит в базе 350 000 руб всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
420 т.р. -и он пустой знаю потому что свёкр в этом году себе новый хорошей комплектации купил...
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
420 т.р. -и он пустой знаю потому что свёкр в этом году себе новый хорошей комплектации купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, 420 тыр, это 105 лошадок, больший чем у пыжика кузов, подушки в базе и многое другое. А главное - дизайн, уж тебе ли "немцев" не любить )))
Дита фон ТизВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо, 420 тыр, это 105 лошадок, больший чем у пыжика кузов, подушки в базе и многое другое. А главное - дизайн, уж тебе ли "немцев" не любить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно ты прав ...но поло мне не нравится если честно ...пенсионерская тачила)))
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
наверно ты прав ...но поло мне не нравится если честно ...пенсионерская тачила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть - зато места много в нём и как бы изначально не говорили все - что места в любой машине достаточно, но едя летом на юга, понимаешь, что лишнего объёма не бывает, а лучше и чтобы с запасом был салон и багажник )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пежопер лучше не брать - качество не фонтан.
Предлагаю альтернативу - Фольксваген Поло седан - за вменяемые деньги, просторное авто в современном дизайне от немецких автомастеров )))
СсылкаПожаловаться
Солнце моё, его собирают в Калуге, там даже пластик нормально приляпать не могут... На максимальной комплектации неработающие ремни безопасности - это нормально?...
Ефрем из СССРВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Солнце моё, его собирают в Калуге, там даже пластик нормально приляпать не могут... На максимальной комплектации неработающие ремни безопасности - это нормально?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пыжик не лучше будет - ломается только в путь )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А пыжик не лучше будет - ломается только в путь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсюда вывод - берем японца и не заморачиваемся=) Я в итоге взяла сузуки - довольная, как слон=))))
Ефрем из СССРВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отсюда вывод - берем японца и не заморачиваемся=) Я в итоге взяла сузуки - довольная, как слон=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в ущерб Сузуки будет сказано - в Японии сейчас с радиацией не фонтан ))) Зато ночью фары не нужно включать - светится и так)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не в ущерб Сузуки будет сказано - в Японии сейчас с радиацией не фонтан ))) Зато ночью фары не нужно включать - светится и так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя до катастроф собиралась - в начале 11 года=) Так что не светится=) Валетта, я так поняла, собирается вообще подержанную брать - я бы ей Лиану посоветовала, для маман самое то=)
Ефрем из СССРВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моя до катастроф собиралась - в начале 11 года=) Так что не светится=) Валетта, я так поняла, собирается вообще подержанную брать - я бы ей Лиану посоветовала, для маман самое то=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в маленьких авто не силён. Мне из таких машинок Киа Рио и Фолькс Поло седан нравятся. Я за большие салоны и объёмные багажники - чтобы родню и кошку с хомяком перевозить удобно было )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моя до катастроф собиралась - в начале 11 года=) Так что не светится=) Валетта, я так поняла, собирается вообще подержанную брать - я бы ей Лиану посоветовала, для маман самое то=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиана, эт что такое? Тойота? Денех у меня 350 р...ну максимум 400. вот вэту сумму и надо уложиться. А Сузуки Свифт у меня был в старом кузове. Ниче такая машинка, бегала резво))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валетта
Валетта
Лиана, эт что такое? Тойота? Денех у меня 350 р...ну максимум 400. вот вэту сумму и надо уложиться. А Сузуки Свифт у меня был в старом кузове. Ниче такая машинка, бегала резво))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сузуки=) Посмотри, как раз около 400 тысяч, может чуть дешевле, подержанная=) Хорошая машина=) У меня щас Сплэш, очень довольна=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сузуки=) Посмотри, как раз около 400 тысяч, может чуть дешевле, подержанная=) Хорошая машина=) У меня щас Сплэш, очень довольна=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха. посмотрю.спс)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Солнце моё, его собирают в Калуге, там даже пластик нормально приляпать не могут... На максимальной комплектации неработающие ремни безопасности - это нормально?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё у них отлично не надо ля ля
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Всё у них отлично не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дита, я на нем ездила, я его видела, щупала и нюхала - это ведро с гайками. Там от немецкого только эмблема и движок. Всё! Пластик плохо подогнан - потрогай ручку двери изнутри в след раз, там руку поцарапать можно. А уж неработающие ремни безопасности на машине стоимостью 650 тысяч - это ж ваще жесть....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дита, я на нем ездила, я его видела, щупала и нюхала - это ведро с гайками. Там от немецкого только эмблема и движок. Всё! Пластик плохо подогнан - потрогай ручку двери изнутри в след раз, там руку поцарапать можно. А уж неработающие ремни безопасности на машине стоимостью 650 тысяч - это ж ваще жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю на чём ездила ты...но на моём Пашке я проездила с 2009 г. и продала только сейчас , уже оформили новый Тигуан Фольц ...да с Ауди и БМВ не валялся но ...качество сука на все 100!!!





Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я не знаю на чём ездила ты...но на моём Пашке я проездила с 2009 г. и продала только сейчас , уже оформили новый Тигуан Фольц ...да с Ауди и БМВ не валялся но ...качество сука на все 100!!!





СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дита, это не Поло седан=)))) На вид Пассат, это разные машины=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дита, это не Поло седан=)))) На вид Пассат, это разные машины=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве поло хуже в отделке? (
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
а разве поло хуже в отделке? (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вообще две разные машины=) Даже просто Поло и Поло-седан - очень сильно отличаются=) Я на обеих каталась=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем