Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос.

Тут давеча сынуля мой( 13 лет мальчишке) обратился ко мне с предложением " прокатать ему ухо", проколоть то есть. Ну с обственно вспомнив себя в юности ( проколотый пупок и шесть дырок в ухе) я конечно ж прочитала ему лекцию, о том, что в принципе че то себе прокалывать вовсе не обязательно, хотя...с другой стороны , не понравится, сережку можно снять. Короче взяли время на подумать. Вроде и рановато...дА и глядя на нынешнюю молодежь, с пирсингом во всех мыслемых и немыслемых местах, как то стало жутковато. Хочу у вас спросить, позволили бы вы своему дитю сделать пирсинг, проколоть ухо ( мальчик
ам) , нос, пупок, бровь? Без фанатизма конечно.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Ангельские глазкиВ ответ на Daisy98
Daisy98
Позволила бы, но после продолжительной беседы и в меру...У моего старшего сына есть друг, в юности все лицо было украшено пирсингом, живого места не было...Сейчас ему 30 лет, пирсинга давно нет, а вот мелкие шрамы украшают все лицо. И он очень жалеет, что родители ему не запретили...
СсылкаПожаловаться
пля, башкой своей надо было думать, а не на родителей теперь вину перекладывать. Хрен бы он их тогда послушал.
Ангельские глазки
пля, башкой своей надо было думать, а не на родителей теперь вину перекладывать. Хрен бы он их тогда послушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в 16 лет, когда он это все наделал, с башкой еще не все ладно было...
Rumpelstiltskin
Может он на одном проколотом ухе и остановится. Пусть прокалывает, ничего страшного в этом не вижу. У нас в универе многие первокурсники приходили и с проколотыми ушами и пупками и т.д. Однако к концу учебы они уже без побрякулек ходили.
Rumpelstiltskin
У меня лично нос проколот был, а в одной мочке три прокола.
TinaВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
У меня лично нос проколот был, а в одной мочке три прокола.
СсылкаПожаловаться
Одобрям, когда с одной стороны ...но когда повесят "соплю" под носом, как моя доча ...брррр .И не проходит же эта блажь ...и ещё тоннели ...мама дарахая ...убивають меня наповал ...(
ГекатаВ ответ на Tina
Tina
Одобрям, когда с одной стороны ...но когда повесят "соплю" под носом, как моя доча ...брррр .И не проходит же эта блажь ...и ещё тоннели ...мама дарахая ...убивають меня наповал ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууууууууу, тоннели смотрятся отвратно.
TinaВ ответ на Геката
Геката
фууууууууу, тоннели смотрятся отвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "сопля"??? Не слышит меня моё чадо ...( Такая девочка нежная ...и ...бах тебе такой авангардизм ...Но ...сама сказала : после 18-ти хоть завешайся ...вот и пожинаю ...Одно радует: на все собирушки с родственниками убирает "эту прэлесть " ...само изящество ...не прикопаешься ...)))
RumpelstiltskinВ ответ на Tina
Tina
Одобрям, когда с одной стороны ...но когда повесят "соплю" под носом, как моя доча ...брррр .И не проходит же эта блажь ...и ещё тоннели ...мама дарахая ...убивають меня наповал ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережка в носу, от силы, носилась мною дня три. Потом расхотелось носить. А вот прокол долго зарастал. У одной знакомой были большие проблемы с проколом вносу. Нос разнесло,что слива, да и сопли лилить в три ручья. Пришлось отказаться от красоты.
Сестрица Аленушка
Вообще не вижу в этом ничего крамольного. Все наши классные мальчики-неформалы с дурацкими прическами, пирсингом или серьгами после школы быстро поменяли имидж и сейчас вполне достойные граждане))))) Так что пусть перебесится.
Ангельские глазки
У мужа две дырки в ухе. Серьгу не носит. Не вижу ничего в этом ужасного. Я б разрешила. Но без фанатизма конечно. У меня пирсинг в пупке. До сих пор. У мамы не спрашивала, пошла в салон и проколола. Она бы мне точно не разрешила. Правда лет мне было тогда 25 :)
ВасилёкВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
У мужа две дырки в ухе. Серьгу не носит. Не вижу ничего в этом ужасного. Я б разрешила. Но без фанатизма конечно. У меня пирсинг в пупке. До сих пор. У мамы не спрашивала, пошла в салон и проколола. Она бы мне точно не разрешила. Правда лет мне было тогда 25 :)
СсылкаПожаловаться
Я пуп в 35 проколола..)))) ну нДравится мне серёжка в пупке - хоть убейся...)))
OlgaOlga
пусть прокалывает, ничего страшного не вижу...
Штирлиц
..проколоть то можно.. но это первый шаг к пидератизму...
Сестрица АленушкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..проколоть то можно.. но это первый шаг к пидератизму...
СсылкаПожаловаться
да уж куда там, никто таких параллелей давно не проводит. Это даже стильно
ШтирлицВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
да уж куда там, никто таких параллелей давно не проводит. Это даже стильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следуя логике можно сказать - не каждый проколотый будет пи..ром...,но каждый пи..дор - был проколотый!!
Сестрица АленушкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
следуя логике можно сказать - не каждый проколотый будет пи..ром...,но каждый пи..дор - был проколотый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следуя логике можно сказать - не каждый проколотый будет пи..ром...,но каждый пи..дор - был проколотый!!

знаю только 2 геев, но вот они как раз без проколов.)))
ШтирлицВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
следуя логике можно сказать - не каждый проколотый будет пи..ром...,но каждый пи..дор - был проколотый!!

знаю только 2 геев, но вот они как раз без проколов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох сестрица Аленушка! ты часом не пирсинговой конторке работаешь??
Сестрица АленушкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ох сестрица Аленушка! ты часом не пирсинговой конторке работаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто часто по одной серьге теряю, думаю кому оставшиеся сбыть)))
ШтирлицВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
нет, просто часто по одной серьге теряю, думаю кому оставшиеся сбыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо не сбывайте... особенно пацанам.. пока они еще таковые...
Сестрица АленушкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
не надо не сбывайте... особенно пацанам.. пока они еще таковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не переживайте вы так))) проколотого в прошлом одноклассника совсем недавно видела- стопроцентный мужик, да и раньше был не хуже. Это пацанячьи понты и ничего больше, склонные к голубизне в подростковом возрасте свои наклонности как раз не демонстрируют.
ШтирлицВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
да не переживайте вы так))) проколотого в прошлом одноклассника совсем недавно видела- стопроцентный мужик, да и раньше был не хуже. Это пацанячьи понты и ничего больше, склонные к голубизне в подростковом возрасте свои наклонности как раз не демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я переживаю.. т.к. этого не переношу..
Сестрица АленушкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
а я переживаю.. т.к. этого не переношу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если не переносите- не позволяйте своему сыну. А на остальных забейте))
ШтирлицВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
если не переносите- не позволяйте своему сыну. А на остальных забейте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не забиваю.. а сына более того так воспитал, что у него нет ни одного дружка проколотого.. он тоже таких не переваривает.. до ОТВРАЩЕНИЯ!!!!
Сестрица АленушкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
не забиваю.. а сына более того так воспитал, что у него нет ни одного дружка проколотого.. он тоже таких не переваривает.. до ОТВРАЩЕНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
респект и уважуха! В моей семье мужчины тоже без придури. Но люди все разные, со своими тараканами и не факт, что их тараканы вреднее наших.)))) Но я Вас понимаю.
ШтирлицВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
респект и уважуха! В моей семье мужчины тоже без придури. Но люди все разные, со своими тараканами и не факт, что их тараканы вреднее наших.)))) Но я Вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо за понимание...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем