Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?

А почему темы наглеца скрыли? Там же ни матов ни оскорблений? Нехорошо так модерировать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
Им бы(модераторам) на своих коллег внимание обратить не мешало. А кто Наглеца ругает, так только они в его темах и комментят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им бы(модераторам) на своих коллег внимание обратить не мешало. А кто Наглеца ругает, так только они в его темах и комментят.
кто вам это сказал? всегда говорю ровно и по теме...
всё равно у него болт с макушки сорвёт...он же сюда для этого приходит...
кстати, почти все темы вырваны из форумных диалогов и чуть обработаны...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tina
Tina
Вы знаете, с такими экземплярами я стараюсь не сталкиваться. Даже если всё бурлит в душе - выключаю компьютер и фиг положила ...Но когда ни с того ни с сего выскакивает, как чёрт из табакерки, этот член нашего общества и начинает поливать тебя , явно провоцируя на скандал(кстати, в нашем коротком диалоге тоже был скрыт комментарий с матами и оскорблениями в мой адрес ...я не жалуюсь ) Какие дамы - такая учтивость ...Очень сомнительный имидж выбрал себе этот человек ...И правильно поступают модераторы, скрывая его оскорбления ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая штука -называется игнор... Достаточно просто не отвечать на оскорбительные комменты... Тем, кто прется от того, чтобы облить людей гавном, становится неинтересно и они отваливаются... Конечно, если людям хочется, чтоб последнее слово осталось за ними, то оскорблений не избежать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Есть такая штука -называется игнор... Достаточно просто не отвечать на оскорбительные комменты... Тем, кто прется от того, чтобы облить людей гавном, становится неинтересно и они отваливаются... Конечно, если людям хочется, чтоб последнее слово осталось за ними, то оскорблений не избежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется ...это ж ясно, как день ...Но, простите, с какой стати вдруг прыгать на человека, который тебя не трогает, с оскорблениями и унижениями ? Благо у меня хватило терпения не отвечать на эту мерзость ...Меня такими словами никто и никогда не обзывал ...по какому праву эта женщина ( а только женщина может быть такой женоненавистницей) льёт помои направо-налево ...
TinaВ ответ на Tina
Tina
Разумеется ...это ж ясно, как день ...Но, простите, с какой стати вдруг прыгать на человека, который тебя не трогает, с оскорблениями и унижениями ? Благо у меня хватило терпения не отвечать на эту мерзость ...Меня такими словами никто и никогда не обзывал ...по какому праву эта женщина ( а только женщина может быть такой женоненавистницей) льёт помои направо-налево ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати о теме : оскорбления были...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tina
Tina
Разумеется ...это ж ясно, как день ...Но, простите, с какой стати вдруг прыгать на человека, который тебя не трогает, с оскорблениями и унижениями ? Благо у меня хватило терпения не отвечать на эту мерзость ...Меня такими словами никто и никогда не обзывал ...по какому праву эта женщина ( а только женщина может быть такой женоненавистницей) льёт помои направо-налево ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть такие люди... одни в супермаркетах и общественном транспорте свары ищут, другие на форуме... на форуме проще в гавно не лезть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Есть такая штука -называется игнор... Достаточно просто не отвечать на оскорбительные комменты... Тем, кто прется от того, чтобы облить людей гавном, становится неинтересно и они отваливаются... Конечно, если людям хочется, чтоб последнее слово осталось за ними, то оскорблений не избежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не так...именно с игнора всё и начинается....он его органически не переносит..
сколько раз в самом нужном месте говорила пока...очень спокойно..столько с утра...опаньки письмо от наглеца и близкородственным интрекорсом...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
нет, не так...именно с игнора всё и начинается....он его органически не переносит..
сколько раз в самом нужном месте говорила пока...очень спокойно..столько с утра...опаньки письмо от наглеца и близкородственным интрекорсом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может он в тебя влюблен?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
может он в тебя влюблен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это само собой....и ещё в добрую половину форума...как впрочем и гоблин, когда у него резиновую нет сил надуть..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Есть такая штука -называется игнор... Достаточно просто не отвечать на оскорбительные комменты... Тем, кто прется от того, чтобы облить людей гавном, становится неинтересно и они отваливаются... Конечно, если людям хочется, чтоб последнее слово осталось за ними, то оскорблений не избежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ты не отвечаешь, а тебе все равно на протяжении нескольких месяцев гамно в каждый твой комент прилетает? Сколько ты сможешь терпеть и не реагировать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А если ты не отвечаешь, а тебе все равно на протяжении нескольких месяцев гамно в каждый твой комент прилетает? Сколько ты сможешь терпеть и не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу не реагировать очень долго... но я не верю про несколько месяцев молчания... а вообще, у меня был конкретный вопрос про конкретную тему... все еще жду ответа... хотя Маргоша кое что обьяснила...
Дюдюка Барбидокская
Фига се, матов нету.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у него первая тема была почти без простых слов. ))) А вообще мне пофиг на этого морального уродца. )) Что меня интересует, то как Вам удалось авку сменить? У меня второй день не меняется, зараза такая. (((
Дюдюка Барбидокская
Да у него первая тема была почти без простых слов. ))) А вообще мне пофиг на этого морального уродца. )) Что меня интересует, то как Вам удалось авку сменить? У меня второй день не меняется, зараза такая. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него первая тема была почти без простых слов. ))) А вообще мне пофиг на этого морального уродца. )) Что меня интересует, то как Вам удалось авку сменить? У меня второй день не меняется, зараза такая. (((

У меня тоже тока вММ
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Да у него первая тема была почти без простых слов. ))) А вообще мне пофиг на этого морального уродца. )) Что меня интересует, то как Вам удалось авку сменить? У меня второй день не меняется, зараза такая. (((

У меня тоже тока вММ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там основное фото сменилось, а в почте и агенте осталось старое.
Дюдюка Барбидокская
Да, там основное фото сменилось, а в почте и агенте осталось старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там основное фото сменилось, а в почте и агенте осталось старое.

Да ! Точно
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Да у него первая тема была почти без простых слов. ))) А вообще мне пофиг на этого морального уродца. )) Что меня интересует, то как Вам удалось авку сменить? У меня второй день не меняется, зараза такая. (((

У меня тоже тока вММ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки! Тока вымолвить успела...)))))) Так вот значит как надо фотку менять! Надо тута народу нажаловаться! )))))))
Дюдюка Барбидокская
Да у него первая тема была почти без простых слов. ))) А вообще мне пофиг на этого морального уродца. )) Что меня интересует, то как Вам удалось авку сменить? У меня второй день не меняется, зараза такая. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас зашла снова установила старую аву, а потом опять новую.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Безешка
Безешка
я сейчас зашла снова установила старую аву, а потом опять новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она как! А у меня тут поменялась, а на почте и в агенте старая. Чем там умники на мыле заняты?
Дюдюка Барбидокская
Она как! А у меня тут поменялась, а на почте и в агенте старая. Чем там умники на мыле заняты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз ))
Очень Даже
Да.
Алекса
Ты слепая видимо !Какраз осорбления были!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Ты слепая видимо !Какраз осорбления были!
СсылкаПожаловаться
Оскорбления? Кого?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оскорбления? Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбления? Кого?

Да многих! А что кого то можно оскорблять а кого то нельзя что ли?
LETО
Терпеть его не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем