Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос без шуток

как понять что ты любишь ,а не просто увлечение,влюбленность и т.д...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
♥♥♥Нурик♥♥♥
А сначала всегда увлечение и влюбленность. Я вот например только через 10 лет поняла что мужа люблю, а не просто привыкла..
Donnie Darko
На самом деле, любим-то мы не кого-то, а себя, когда мы рядом с каким-то конкретным человеком. А все эти вожделения, влюбленности, химии - проходяще...)
Alisa
Любовь-это когда желаешь видеть любимого человека счастливым и радостным, когда хочется его веселить,делать и говорить приятное,когда тебя переполняет нежность по отношению к нему и ,когда рядом с ним одновременно тебе легко,свободно и комфортно.И речь не идёт о страсти,страсть является в этом случае маленьким приятным дополнением. И при всём этом никогда ничего не ждёшь в ответ. вот это чистая любовь и её нужно заслужить ,работая над собой,а не над партнёром.Любовь-это радость и свет,но ни в коем случае, не жертва!
Светлана
Подрасти ещё и все поймешь.
Тина Вален
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»
СсылкаПожаловаться
спасибо
Валентина Канева
Когда мой муж попал в реанимацию после аварии, я подумала, что мне было бы легче, если бы я вот так лежала без сознания, а не он. И молилась: Господи, от меня возьми, а ему дай. В фильме "Формула любви" Калиостро говорит: в любви главное - не задумываясь, отдать свою жизнь за другого. Я не просто знаю, что это так и есть, я это испытала. Хотя, допускаю, что любовь у каждого своя. У меня такая, у кого-то другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем