Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос больше к тем, у кого в жизни был всего один сексуальный партнер!

Вот посидела я тут, почитала... У кого-то все скучно, у кого-то весело, кто-то аж сериалы своей личной жизни пишут))) Думаю, вот тоже чего-нить спросить надо

Вопрос к тем, кто занимался сексом в жизни, только с одним человеком! Ну например, познакомились, он/она девственник/ца и покорили, короче, сердце! Ну и понеслось! А потом у них семья, дети и т.д... И вот мне стало интересно! Человеки! А у вас теперь никогда не возникало желание попробовать ЭТО с кем-то еще??? Ну, типа, сравнить, так сказать
??? Ну или просто нарисовался теперь кто-то, с кем хотелось бы испробовать это по новому! 
К слову, я сама со своим мужем (тогда будущим) познакомилась в 15 лет... А к 30 вот крышу, видимо, несет - озадачилась

Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
РУСИЧВ ответ на Леночка
Леночка
в жизни обязательно нужно "сходить"налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не один раз, что бы боги вернули тебя и сказали, а повтори как.
OLMER XВ ответ на Леночка
Леночка
в жизни обязательно нужно "сходить"налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.А еще про мужиков говорят.Все одинаковы.Да еще ноют потом.А статусы какие у всех Высокие.А все только на словах!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
А зачем? В семье чего-то не хватает?
Kaspa Jones
Налево ходить - эту дурь из головы лучше выкинуть. А вот вместе что-то попробовать, это можно... Иф ю ноу, вот ай мин
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Налево ходить - эту дурь из головы лучше выкинуть. А вот вместе что-то попробовать, это можно... Иф ю ноу, вот ай мин
СсылкаПожаловаться
Недавно прикол читала:
Кто знает хоть один иностранный язык, тот всячески старается подчеркнуть это в разговоре, ну вы меня андэстенд! :) :)
Анжелика Новожилова
Недавно прикол читала:
Кто знает хоть один иностранный язык, тот всячески старается подчеркнуть это в разговоре, ну вы меня андэстенд! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оф кос ай эм
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оф кос ай эм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оф кос ай ду
Kaspa JonesВ ответ на Бензий
Бензий
оф кос ай ду
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика Новожилова
Недавно прикол читала:
Кто знает хоть один иностранный язык, тот всячески старается подчеркнуть это в разговоре, ну вы меня андэстенд! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗверушкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Недавно прикол читала:
Кто знает хоть один иностранный язык, тот всячески старается подчеркнуть это в разговоре, ну вы меня андэстенд! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай дую пиво эвридей
kiss kissВ ответ на Зверушка
Зверушка
ай дую пиво эвридей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям эвридэй ?
Любовница
У нас так много слов для состояния души, и так мало -для состояния тела.
Анжелика Новожилова
Всего один партнер в жизни... Да по современным меркам это - УЖОСТЬ!!! :) :) :)
Анжелика Новожилова
Всего один партнер в жизни... Да по современным меркам это - УЖОСТЬ!!! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
плюс вам 100500.
Я в шоке! Да как так можно унижать настоящих ЛЕДИ,активных пользователей этого форума Благородных девиц Царских кровей-одним только намёком в своей теме -что они, выйдя успешно замуж за Принцев на белом коне,могли в мыслях даже изменить единственному и не повторимому,которому достались девственными,перед этим сосватанными ещё в младенчестве????
Ничего не понимаю..
Любовница
Мне не страшно что заклюют, я абсолютна честна в первую очередь перед собой, не факт что я когда либо пойду налево, ведь для меня тоже когда-то существовали просто человеки без разделения по половым признакам, а мужчина был только один и только он был самым самым.... Но сейчас случилось так как случилось, и ничего в этом плохого нет, это просто природа и инстинкты. Вполне вероятно что это период такой, и все временно.
ЕкатеринаВ ответ на Любовница
Любовница
Мне не страшно что заклюют, я абсолютна честна в первую очередь перед собой, не факт что я когда либо пойду налево, ведь для меня тоже когда-то существовали просто человеки без разделения по половым признакам, а мужчина был только один и только он был самым самым.... Но сейчас случилось так как случилось, и ничего в этом плохого нет, это просто природа и инстинкты. Вполне вероятно что это период такой, и все временно.
СсылкаПожаловаться

WomenВ ответ на Любовница
Любовница
Мне не страшно что заклюют, я абсолютна честна в первую очередь перед собой, не факт что я когда либо пойду налево, ведь для меня тоже когда-то существовали просто человеки без разделения по половым признакам, а мужчина был только один и только он был самым самым.... Но сейчас случилось так как случилось, и ничего в этом плохого нет, это просто природа и инстинкты. Вполне вероятно что это период такой, и все временно.
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, которая только с мужем. И она говорила, что хотела бы попробовать с другим.НО конечно это только ее мечты
Любовница В ответ на Women
Women
у меня есть знакомая, которая только с мужем. И она говорила, что хотела бы попробовать с другим.НО конечно это только ее мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже только фантазии ))))
Любовница В ответ на Women
Women
у меня есть знакомая, которая только с мужем. И она говорила, что хотела бы попробовать с другим.НО конечно это только ее мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю ваша знакомая не одна такая )))))
kiss kiss
Подруга вышла девственницей, что такое оргазм не знает
Хулиганка В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Подруга вышла девственницей, что такое оргазм не знает
СсылкаПожаловаться
бедолага! И на долго ее, интересно хватит???
kiss kissВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
бедолага! И на долго ее, интересно хватит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она особо и не расстраивается, типо сам процесс нравится

Не знай уж, второго недавно родила
Nat GВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
бедолага! И на долго ее, интересно хватит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, кто не испытывал, тот не страдает его отсутствием.
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Подруга вышла девственницей, что такое оргазм не знает
СсылкаПожаловаться
Может ей просто с мужем не повезло?))
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может ей просто с мужем не повезло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем