Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос больше мужчинам,хотя....

Вот объясните,пожалуйста,такая ситуация...Муж общается,периодически созваниваются,с бывшей девушкой,причем их ничего не связывает,я имею в виду,что детей нет совместных. Не встречаются они точно,потому что теперь живут в разных городах.
По словам мужа,всегда звонит она сама.В общем-то я не против такого общения по телефону...но проблема в том,что простой вопрос моему мужу,например: Звонила тебе,Маша?-приводит его в бешенство! Он очень болезненно реагирует,начиная обвинять меня в том,что я его подозреваю,не доверяю,сомневаюсь в нём и т.д. И я не понимаю его реакции,почему она так себя ведёт и не слышит меня!
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
shushu
А позвоните ее мужу (если она замужем) или родителям! Точно получит по полной! Хватит терпеть издевательства!
irin irinВ ответ на shushu
shushu
А позвоните ее мужу (если она замужем) или родителям! Точно получит по полной! Хватит терпеть издевательства!
СсылкаПожаловаться
а Вы не думали,что она уже выросла из"получит по полной".ей то уж точно не5лет
Лизавета
Все верно! Нет ничего проще, чем позвонить бывшей и высказать свое недовольство. Иногда бывает достаточно одного раза. Только продумать надо, как себя вести, если муж -то узнает о звонке. А он узнает!
ВикторияВ ответ на Лизавета
Лизавета
Все верно! Нет ничего проще, чем позвонить бывшей и высказать свое недовольство. Иногда бывает достаточно одного раза. Только продумать надо, как себя вести, если муж -то узнает о звонке. А он узнает!
СсылкаПожаловаться
И пусть знает, ничего страшного в этом нету, даже если при нем и позвонить! Может тогда поймет на самом деле как задевает ее это их общение!
ЛизаветаВ ответ на Виктория
Виктория
И пусть знает, ничего страшного в этом нету, даже если при нем и позвонить! Может тогда поймет на самом деле как задевает ее это их общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть вероятность, что супруг слишком дорожит таким общением. Мужчина способен иногда действовать вопреки логике,если ущемлены его личные интересы и амбиции.Ткнуть мужчину носом и проповедовать ему свою истину не всегда получается безнаказанно,особенно если он знает, но не принимает ТВОЮ истину! И если своя ему дороже.
Marina Ponkratenko
Ya ne dumau,chto nujno zvonit byvshei,unijaya tem samym sebya.I,potom,esli by Vashemu muju bylo by nujno,on by sam prekratil eto obschenie.Prosto po kakoi-to prichine on sam hochet obschatsya so svoei byvshei i ne vajno,kto zvonit komu.
Наталья шишкинаВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Ya ne dumau,chto nujno zvonit byvshei,unijaya tem samym sebya.I,potom,esli by Vashemu muju bylo by nujno,on by sam prekratil eto obschenie.Prosto po kakoi-to prichine on sam hochet obschatsya so svoei byvshei i ne vajno,kto zvonit komu.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Комментарий удален.Почему?
Marina PonkratenkoВ ответ на Мария Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ne rasstraivaites po etomu povodu,i kak by ni bylo tyajelo,postaraites ignorirovat etu situatsiu,po-menshe udelyat vremeni muju,pobolshe sebe,povyste uverennost v sebe,a esli muj Vash tak i ne poimiot,chto dlya vashih je otnoshenii nujno izmenit koe-kakie veschi(v chastnosti,eto "obschenie";),znachit,ne ochen-to on dorojit Vami.I togda,reshat Vam,chto delat s takimi otnosheniyami.Glavnoe,tsenite sebya!
Star
о,да... ну и ситуация... мне кажется,если ОНА сама звонит..значит ей что-то нужно от него может даже совет... но на вашем месте,если вопрос о звонке его приводит в бешенство... позвонила бы бывшей сама и выяснила... какого черта она ему звонит... думаю после такого звонка она не позвонила бы больше... или второй вариант... пусть он сам ей скажет при вас чтоб не звонила ему... удачи!
Эдельвейс
да-а-а-а! ну у Вас Марина и терпение! но и вопрос :" Звонила тебе Маша?" не имеет смысла. Если там что-то есть, и он у Вас нормальный мужик, он умрёт, но не скажет Вам правду. А если там ничего нет, то вопрос, опять таки, не имеет вмысла, если только Вам не хочется, в очередной раз, насладиться его бурной рекцией. но таких звонков в любой нормальной паре не должно быть по определению. A звонят тому, kто этого хочет. если бы она его действительно не интересовала, он бы уже давно её послал
Комментарий удален.Почему?
Торпеда КуркинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
И правильно не надо тебе туда,не созрел ИШО
Юлия Оборотень МакНейл
Ну ичто, что бывшая звонит. Тебе должно быть это по барабану, как мне, что мой муж общается с бывшей женой. Что в этом такого..Ато наговорили тебе тут всякого. Ты больше сама заморачиваешься..
Комментарий удален.Почему?
Торпеда КуркинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот женишься,а жена будет с бывшем на тел. висеть,вот тогда и продемонстрируешь свою адекватность...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Торпеда КуркинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не рядом,а по поводу...А про спутницу удивил право дело! Мне тоже все можно,но ведь он то живой... Параллельно только мертвецам. Ты меня пугаешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ласковый Ужик
а раз любите себя заведите любовника. Нечего его пугать - я тоже буду общаться с бывшими - и т.д. надо молча начать с ними общаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да оч порадовало т е вы не против что бы ваша гуляла? а как узнали? просто по поведению или еще что то)))))))))))

знаете оч спокойно отношусь когда мужу звонят или пишут смски в принцыпе но меня раздрожает что мне этого делать нельзя ни когда ни кому не давала свой номер пока не узнала что муж вот так с кем то общается и в инете общаться стала потому что он здесь оч зависал меня это бесило а высказать я этого не могла потом решила себе асю создать и тд в начале меня инет раздрожал меня бесило писать незнакомому человеку привет как дела и немного убивало когда интересовались как у меня дела а потом втянулась правда теперь это бесит мужа))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем