Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2009, Главная форумов

Вопрос больше мужчинам,хотя....

Вот объясните,пожалуйста,такая ситуация...Муж общается,периодически созваниваются,с бывшей девушкой,причем их ничего не связывает,я имею в виду,что детей нет совместных. Не встречаются они точно,потому что теперь живут в разных городах.
По словам мужа,всегда звонит она сама.В общем-то я не против такого общения по телефону...но проблема в том,что простой вопрос моему мужу,например: Звонила тебе,Маша?-приводит его в бешенство! Он очень болезненно реагирует,начиная обвинять меня в том,что я его подозреваю,не доверяю,сомневаюсь в нём и т.д. И я не понимаю его реакции,почему она так себя ведёт и не слышит меня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
А я не понимаю такого общения с бывшей,тем более как вы говорите их ничего не связывает.Детей нет,не работают вместе.С какой целью общаются,нужно это прекращать,ни к чему все это.
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю такого общения с бывшей,тем более как вы говорите их ничего не связывает.Детей нет,не работают вместе.С какой целью общаются,нужно это прекращать,ни к чему все это.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда , Наталья. Странное общение и не менее странная реакция. У меня вот муж на необоснованные подозрения с моей стороны не орет и не бесится, говорит, чего икру метать, я ни в чем не виноват, хочешь побеситься, дорогая, пжалста!!! Одна!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ваша правда , Наталья. Странное общение и не менее странная реакция. У меня вот муж на необоснованные подозрения с моей стороны не орет и не бесится, говорит, чего икру метать, я ни в чем не виноват, хочешь побеситься, дорогая, пжалста!!! Одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот и мой так же!! После такой реакции даже как то стыдно становится за свою ревность.
СсылкаПожаловаться
Елена Шнайдер
Предложите ему поменяться местами - он это вы,и наоборот,и спросите,как он реагировал-бы на эту ситуацию.Если будет говорить,что здеь нет ничего ненормального,замути с кем-нибудь телефонное общение или смс-переписку.В любом случае это общение нужно прекращать!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шнайдер
Предложите ему поменяться местами - он это вы,и наоборот,и спросите,как он реагировал-бы на эту ситуацию.Если будет говорить,что здеь нет ничего ненормального,замути с кем-нибудь телефонное общение или смс-переписку.В любом случае это общение нужно прекращать!!!!
СсылкаПожаловаться
реально... надо не спросить, как бы он отреагировал на такую ситуацию, а просто-напросто так и сделать. Посмотреть на его реакцию....не думаю что ему будет приятно, если он любит ТЕБЯ. О_о
СсылкаПожаловаться
Шкурочка
оН НЕ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ БЕСИТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ ЖЕНЕ, ЧЕМ КАКОЙ ТО БЫВШЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Шкурочка
оН НЕ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ БЕСИТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ ЖЕНЕ, ЧЕМ КАКОЙ ТО БЫВШЕЙ.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, автор темы не все рассказала. Не будет мужчина взрываться просто так, если не долбить его ежеминутно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
ИМХО, автор темы не все рассказала. Не будет мужчина взрываться просто так, если не долбить его ежеминутно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
информация для справки...я не "дятел",чтобы долбить любимого человека ежеминутно одним и тем же вопросом!!!!Я сторонница отношений основанных на доверии и духовных ценностях.Могу принять общение с бывшей,т.к вполне принимаю нормальные цивилизованные отношения,когда люди расстаются,но....при всём при этом я считаю,что ко мне должны относится с неменьшим УВАЖЕНИЕМ и способностью спокойно ответить на вопрос,который возникает 1раз в три месяца!!!!
СсылкаПожаловаться
Тата
у вас есть брат или брат подруги, вот пусть он вам тоже будет названивать и именно тогда, когда вы все дома... скажите, что это просто друг или однакашник, который из-за границы тока... поймите, человек никогда не поймёт, пока не окажется в подобной ситуации... желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
Тата
у вас есть брат или брат подруги, вот пусть он вам тоже будет названивать и именно тогда, когда вы все дома... скажите, что это просто друг или однакашник, который из-за границы тока... поймите, человек никогда не поймёт, пока не окажется в подобной ситуации... желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
Правильный совет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любимый человек не может быть безразличен....Ну если ты имеешь хоть какое-то представление о любви и все что с ней связано... =(( Ну раз свободная страна так можно и изменять направо и налево, я так понимаю? хех((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)) это безразличие говорило бы о твоем полном доверии жене? и даже было бы не интересно знать о чем могут разговаривать бывшие....
СсылкаПожаловаться
geliya
=)) это безразличие говорило бы о твоем полном доверии жене? и даже было бы не интересно знать о чем могут разговаривать бывшие....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
??
СсылкаПожаловаться
Торпеда Куркина
Поменяй домашний номер и испорти симку в его тел.и сразу выяснится кто кому звонит.Только что будешь делать если выяснится что он ей. А то и сама ей позвони
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Спасибо Вам всем большое за отклик на мой вопрос! Из всего перечисленного я пожалуй не пробовала только испортить симку в его телефоне,а так и разговаривала,и предупреждала,что если он не прекратит это общение то я тоже найду себе старого "друга" (тем более,что есть бывший муж,который не против общаться,но я ради своего настоящего супруга прекратила это),но на всё я получаю один ответ: Не стоит тебе пробовать с кем-то общаться или я понимаю,что тебе это неприятно,но я не могу вот так взять и её послать,тем более,что я же женат на тебе,что может ещё беспокоить? Мои вопросы и объяснения он считает моей навязчивой идеей,больной темой и утверждает,что проблема во мне. Вобщем...виновата я,что он так реагирует,когда я касаюсь темы с бывшей. Вот не спрашивала бы и всё ШОКОЛАДНО!!!!А так настроение ему порчу! Я,конечно, человек терпеливый,но у всех когда-нибудь,наступает предел терпению!
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Спасибо Вам всем большое за отклик на мой вопрос! Из всего перечисленного я пожалуй не пробовала только испортить симку в его телефоне,а так и разговаривала,и предупреждала,что если он не прекратит это общение то я тоже найду себе старого "друга" (тем более,что есть бывший муж,который не против общаться,но я ради своего настоящего супруга прекратила это),но на всё я получаю один ответ: Не стоит тебе пробовать с кем-то общаться или я понимаю,что тебе это неприятно,но я не могу вот так взять и её послать,тем более,что я же женат на тебе,что может ещё беспокоить? Мои вопросы и объяснения он считает моей навязчивой идеей,больной темой и утверждает,что проблема во мне. Вобщем...виновата я,что он так реагирует,когда я касаюсь темы с бывшей. Вот не спрашивала бы и всё ШОКОЛАДНО!!!!А так настроение ему порчу! Я,конечно, человек терпеливый,но у всех когда-нибудь,наступает предел терпению!
СсылкаПожаловаться
это ты-то ему портишь настроение????а он тебе????никогда не молчи, иначе скоро он совсем сядет тебе на шею и ножки свесит! дальше просто будет еще хуже!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
СсылкаПожаловаться
На самом деле, здесь Мария важно ни ЧТО Вы спрашиваете, а КАК Вы это српашиваете. Рассказывать Вам о своем общении с бывшей? Зачем Вам это? Он правильно говорит - проблема в Вас. А пугать его общением со своим бывшим - совсем глупо. Понимаю, если б Вас связывали с бывшим какие-то общие дела: дети, работа, увлечения. Представляете, второй брак - вовсе не повод намертво обрубить мосты в свою прошлую жизнь. И никому эта жертва не нужна была, кроме Вас самой, и тем более сам он не собирается жертвовать своими прошлыми отношениями в угоду Вашим принципам. Мож его бывшей больше некому в жилетку поплакаться, или похвастаться своими достижениями так чтоб ее поняли. Есть два варианта решения проблема: или начнете доверять мужу, или подружитесь с его бывшей. Не так страшен черт, как Вы сами себе ее малююте.
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
СсылкаПожаловаться
эМои вопросы и объяснения он считает моей навязчивой идеей,больной темой и утверждает,что проблема во мне. Вобщем...виновата я,что он так реагирует,когда я касаюсь темы с бывшей. Вот не спрашивала бы и всё ШОКОЛАДНО!!!!А так настроение ему порчу! Я,конечно, человек терпеливый,но у всех когда-нибудь,наступает предел терпению!

Странно чувство вины. Кто перед кем виноват? Ну, если тебе неприятно, что здесь ненормального , мне бы было тоже неприятно если бы муженёк тратил НАШЕ время , на какую-то странную тётку. Благодетель тоже нашёлся. Самое смешное, что они очень часто благодетели за наш счёт, Там на улице(В конторе) его похвалят-молодец мужик нескотина( Не жмот, и т.д и т.п.), а то что он не скотина за твой счёт никто и не подумает, а сели и подумает. то никто тебя-то точно не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
Виктория
А она знает что он с тобой живет?Я б на твоем месте давным давно бы сама позвонила ей! Моему тоже бывшая названивала, просто так, по всяким пустякам, однажды мне все это просто надоело, я набрала ей сама! уже пол года живем спокойно!все звонки в миг прекратились!
СсылкаПожаловаться
Виктория
А она знает что он с тобой живет?Я б на твоем месте давным давно бы сама позвонила ей! Моему тоже бывшая названивала, просто так, по всяким пустякам, однажды мне все это просто надоело, я набрала ей сама! уже пол года живем спокойно!все звонки в миг прекратились!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Викторией. Если бы не дай Бог у меня такая ситуация я бы уже сама позвонила ей. Конечно без наезда, а просто культурно пообщаться за жизнь, ну а если не поймет... даже и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ошибаетесь!!!!я позвонила и не перед кем дурой не выставилась! а муж наоборот спасибо говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru