Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос больше мужчинам,хотя....

Вот объясните,пожалуйста,такая ситуация...Муж общается,периодически созваниваются,с бывшей девушкой,причем их ничего не связывает,я имею в виду,что детей нет совместных. Не встречаются они точно,потому что теперь живут в разных городах.
По словам мужа,всегда звонит она сама.В общем-то я не против такого общения по телефону...но проблема в том,что простой вопрос моему мужу,например: Звонила тебе,Маша?-приводит его в бешенство! Он очень болезненно реагирует,начиная обвинять меня в том,что я его подозреваю,не доверяю,сомневаюсь в нём и т.д. И я не понимаю его реакции,почему она так себя ведёт и не слышит меня!
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Смирнова
А я не понимаю такого общения с бывшей,тем более как вы говорите их ничего не связывает.Детей нет,не работают вместе.С какой целью общаются,нужно это прекращать,ни к чему все это.
Наталья Смирнова
А я не понимаю такого общения с бывшей,тем более как вы говорите их ничего не связывает.Детей нет,не работают вместе.С какой целью общаются,нужно это прекращать,ни к чему все это.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда , Наталья. Странное общение и не менее странная реакция. У меня вот муж на необоснованные подозрения с моей стороны не орет и не бесится, говорит, чего икру метать, я ни в чем не виноват, хочешь побеситься, дорогая, пжалста!!! Одна!!!
ЭльвираВ ответ на Ольга
Ольга
Ваша правда , Наталья. Странное общение и не менее странная реакция. У меня вот муж на необоснованные подозрения с моей стороны не орет и не бесится, говорит, чего икру метать, я ни в чем не виноват, хочешь побеситься, дорогая, пжалста!!! Одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот и мой так же!! После такой реакции даже как то стыдно становится за свою ревность.
Елена Шнайдер
Предложите ему поменяться местами - он это вы,и наоборот,и спросите,как он реагировал-бы на эту ситуацию.Если будет говорить,что здеь нет ничего ненормального,замути с кем-нибудь телефонное общение или смс-переписку.В любом случае это общение нужно прекращать!!!!
Елена Шнайдер
Предложите ему поменяться местами - он это вы,и наоборот,и спросите,как он реагировал-бы на эту ситуацию.Если будет говорить,что здеь нет ничего ненормального,замути с кем-нибудь телефонное общение или смс-переписку.В любом случае это общение нужно прекращать!!!!
СсылкаПожаловаться
реально... надо не спросить, как бы он отреагировал на такую ситуацию, а просто-напросто так и сделать. Посмотреть на его реакцию....не думаю что ему будет приятно, если он любит ТЕБЯ. О_о
Шкурочка
оН НЕ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ БЕСИТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ ЖЕНЕ, ЧЕМ КАКОЙ ТО БЫВШЕЙ.
Dmitry SergeevВ ответ на Шкурочка
Шкурочка
оН НЕ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ БЕСИТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ ЖЕНЕ, ЧЕМ КАКОЙ ТО БЫВШЕЙ.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, автор темы не все рассказала. Не будет мужчина взрываться просто так, если не долбить его ежеминутно.
Тата
у вас есть брат или брат подруги, вот пусть он вам тоже будет названивать и именно тогда, когда вы все дома... скажите, что это просто друг или однакашник, который из-за границы тока... поймите, человек никогда не поймёт, пока не окажется в подобной ситуации... желаю удачи...
Торпеда КуркинаВ ответ на Тата
Тата
у вас есть брат или брат подруги, вот пусть он вам тоже будет названивать и именно тогда, когда вы все дома... скажите, что это просто друг или однакашник, который из-за границы тока... поймите, человек никогда не поймёт, пока не окажется в подобной ситуации... желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
Правильный совет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любимый человек не может быть безразличен....Ну если ты имеешь хоть какое-то представление о любви и все что с ней связано... =(( Ну раз свободная страна так можно и изменять направо и налево, я так понимаю? хех((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
=)) это безразличие говорило бы о твоем полном доверии жене? и даже было бы не интересно знать о чем могут разговаривать бывшие....
geliyaВ ответ на geliya
geliya
=)) это безразличие говорило бы о твоем полном доверии жене? и даже было бы не интересно знать о чем могут разговаривать бывшие....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
??
Торпеда Куркина
Поменяй домашний номер и испорти симку в его тел.и сразу выяснится кто кому звонит.Только что будешь делать если выяснится что он ей. А то и сама ей позвони
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Мария Смирнова
Комментарий удален.Почему?
это ты-то ему портишь настроение????а он тебе????никогда не молчи, иначе скоро он совсем сядет тебе на шею и ножки свесит! дальше просто будет еще хуже!!!
Комментарий удален.Почему?
На самом деле, здесь Мария важно ни ЧТО Вы спрашиваете, а КАК Вы это српашиваете. Рассказывать Вам о своем общении с бывшей? Зачем Вам это? Он правильно говорит - проблема в Вас. А пугать его общением со своим бывшим - совсем глупо. Понимаю, если б Вас связывали с бывшим какие-то общие дела: дети, работа, увлечения. Представляете, второй брак - вовсе не повод намертво обрубить мосты в свою прошлую жизнь. И никому эта жертва не нужна была, кроме Вас самой, и тем более сам он не собирается жертвовать своими прошлыми отношениями в угоду Вашим принципам. Мож его бывшей больше некому в жилетку поплакаться, или похвастаться своими достижениями так чтоб ее поняли. Есть два варианта решения проблема: или начнете доверять мужу, или подружитесь с его бывшей. Не так страшен черт, как Вы сами себе ее малююте.
Персефона АВ ответ на Мария Смирнова
Комментарий удален.Почему?
эМои вопросы и объяснения он считает моей навязчивой идеей,больной темой и утверждает,что проблема во мне. Вобщем...виновата я,что он так реагирует,когда я касаюсь темы с бывшей. Вот не спрашивала бы и всё ШОКОЛАДНО!!!!А так настроение ему порчу! Я,конечно, человек терпеливый,но у всех когда-нибудь,наступает предел терпению!

Странно чувство вины. Кто перед кем виноват? Ну, если тебе неприятно, что здесь ненормального , мне бы было тоже неприятно если бы муженёк тратил НАШЕ время , на какую-то странную тётку. Благодетель тоже нашёлся. Самое смешное, что они очень часто благодетели за наш счёт, Там на улице(В конторе) его похвалят-молодец мужик нескотина( Не жмот, и т.д и т.п.), а то что он не скотина за твой счёт никто и не подумает, а сели и подумает. то никто тебя-то точно не пожалеет.
Виктория
А она знает что он с тобой живет?Я б на твоем месте давным давно бы сама позвонила ей! Моему тоже бывшая названивала, просто так, по всяким пустякам, однажды мне все это просто надоело, я набрала ей сама! уже пол года живем спокойно!все звонки в миг прекратились!
Анастасия УсоваВ ответ на Виктория
Виктория
А она знает что он с тобой живет?Я б на твоем месте давным давно бы сама позвонила ей! Моему тоже бывшая названивала, просто так, по всяким пустякам, однажды мне все это просто надоело, я набрала ей сама! уже пол года живем спокойно!все звонки в миг прекратились!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Викторией. Если бы не дай Бог у меня такая ситуация я бы уже сама позвонила ей. Конечно без наезда, а просто культурно пообщаться за жизнь, ну а если не поймет... даже и не знаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы ошибаетесь!!!!я позвонила и не перед кем дурой не выставилась! а муж наоборот спасибо говорит!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем