Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос денег!! Люди рассудите!!

Живу с парнем,месяцев пять,до этого встречались около двух лет.Денег у него никогда не просила,хоть и зарабатываю в среднем 25000.(он хорошо зарабатывает,смог позволить себе машину за 4 млн).стали жить в его квартире.с ним за продуктами ездим пару раз в месяц в гипермаркет,покупаем там вкусняшки всякие,ну то есть не то что на каждый день.ЗА едой на каждый день я хожу в магазин около дома сама,покупаю мясо (кг в день),ни чуть реже гарнир и зелень(макароны и тд) на свои деньги.я не прошу,он и не предлагает.одежду и тд покупаю себе сама,он один раз купил только платье.раз в год дарит подарки дорогие на др,на нг безделушки,например брелок на телефон.я ему на др и праздники тоже что то дорогое покупаю(ну 50 тыс для меня много)годовщины не отмечаем,и остальное тоже.бывает ходим в кафе,кино,парк,там он платит.так вот когда я жила отдельно,я могла взять деньги у отца например,а сейчас,я считаю что это будет не комильфо,тк я живу с парнем.я не прошу чтобы он меня полностью обеспечивал,у меня нет заоблачных запросов,сама деньги просить стесняюсь.но вот сейчас уводилась с работы,два месяца сидела дома,все что было потратила на продукты,у отца просить не могу,у парня стесняюсь.сегодня поехала в универ на весь день,с утра попросила у него денежку,он спросил сколько?я сказала хотя бы сто рублей.он и дал сто)))а этого толко на поезд и хватило)весь день даже не кушала ничего.вот смотрю на своих подруг,которые не работают,им ещё и по 50 тыс в месяц просто так дают,и не то что обидно,просто задумалась и расстроилась чтоли.простите за сумбур,но рассудите пожалуйста)весь день думала,и пришла к тому,что похоже мой парень жуткий жадина....или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Elena ElenaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Я чё в заповеднике "золотых клиентов Макдачки" что ли сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еду взвешиваю, в один основной прием пищи съедаю 150 грамм мяса. Это приготовленного. А когда этот кусок был сырым - как раз наверно весил 250 грамм.
Яша ФьюриВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я еду взвешиваю, в один основной прием пищи съедаю 150 грамм мяса. Это приготовленного. А когда этот кусок был сырым - как раз наверно весил 250 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Elena ElenaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хожу на фитнес 4 раза в неделю. Я на огурцах с помидорами долго не вытяну, до работы не доеду, где-нибудь по дороге упаду
AnnaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
я хожу на фитнес 4 раза в неделю. Я на огурцах с помидорами долго не вытяну, до работы не доеду, где-нибудь по дороге упаду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже тренируюсь, и самая маленькая куриная грудка будет весить 400гр. А нормальная - 600 и более))
AnnaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я еду взвешиваю, в один основной прием пищи съедаю 150 грамм мяса. Это приготовленного. А когда этот кусок был сырым - как раз наверно весил 250 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно) Даже пара стандартных кусков на отбивные больше 500 гр может быть. А 4 средних окорочка это почти килограмм. На двоих это один на обед, другой на ужин...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Он занимается болибилдиногом!кило может много,но около того.кушает много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2000 калорий на одних белках. Он сам сколько весит, 140?
Elena ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
2000 калорий на одних белках. Он сам сколько весит, 140?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сырая говядина 167 ккал на 100 грамм. На 1 кг 1670. На двоих человек в день. Если не ошибаюсь, то дневная норма белка 120 грамм для увлекающегося спортом - и выйдет граммов на 600. Может утрированно, но грубо говоря кило мяса в день это не фантастика
Kaspa JonesВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Сырая говядина 167 ккал на 100 грамм. На 1 кг 1670. На двоих человек в день. Если не ошибаюсь, то дневная норма белка 120 грамм для увлекающегося спортом - и выйдет граммов на 600. Может утрированно, но грубо говоря кило мяса в день это не фантастика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда цифры? Сырую гов нядину вряд ли есть будет, а если тушить/варить это уже около 250, а жаренная и вовсе к 400. И получается 2000 калорий одного белка, на одном только мясе. Разбавить углеводами и жирами в течении дня - получится 5-6 тыщ калорий в день. Это жесть как много, столько хевивейтеры при наборе едят.
Elena ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда цифры? Сырую гов нядину вряд ли есть будет, а если тушить/варить это уже около 250, а жаренная и вовсе к 400. И получается 2000 калорий одного белка, на одном только мясе. Разбавить углеводами и жирами в течении дня - получится 5-6 тыщ калорий в день. Это жесть как много, столько хевивейтеры при наборе едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тушить/варить, то там не кило будет, а грамм 600, и да калорийность возрастет, естественно. Жареную не беру в расчет. Я говядину только варю. В мультиварке ночью целым куском.
Adeona AdeonaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Кило мяса в день...
Здравствуйте троллль
СсылкаПожаловаться
Мож и не тролль))) у меня знакомая одна пять лет ходила на рынок каждый день и покупала 200гр колбасы. Над ней весь рынок смеялся. Но муж оставлял деньги на день)
Night Fury
Кг мяса в день???
МаришкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кг мяса в день???
СсылкаПожаловаться
А подругам по 50 тыщ в месяц просто так дают, не знаете где так дают? Я тоже хочу.
Night FuryВ ответ на Маришка
Маришка
А подругам по 50 тыщ в месяц просто так дают, не знаете где так дают? Я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отойду на минутку, скажете, что я за вами занимала?))))))))
МаришкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я отойду на минутку, скажете, что я за вами занимала?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК))
Нина Пахомова
Ой не знаю что вам сказать, не была в таких ситуациях никогда. А почему жадина- вы ж попросили он дал...
Julia Leo
А 7 кг мяса в неделю - КТО выедает?
У Вас на содержании мраморный дог или лабрадор?
НеБом ВыШеВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А 7 кг мяса в неделю - КТО выедает?
У Вас на содержании мраморный дог или лабрадор?
СсылкаПожаловаться
)))) мой съест ...еще добавки попросит)))).
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А 7 кг мяса в неделю - КТО выедает?
У Вас на содержании мраморный дог или лабрадор?
СсылкаПожаловаться
Ну кг может нету,но около того.он ходит в спорт зал,кушает 5-6 раз в день,любит бодибилдинг.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кг может нету,но около того.он ходит в спорт зал,кушает 5-6 раз в день,любит бодибилдинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садитесь за стол и все обговариваете,без стеснений.Мужчинам надо говорить в лоб,а далее война план покажет.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кг может нету,но около того.он ходит в спорт зал,кушает 5-6 раз в день,любит бодибилдинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но просто интересно.
Он ест 5-6 раз в день это мясо ДОМА? Т.е. он еще и не работает?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Извините, но просто интересно.
Он ест 5-6 раз в день это мясо ДОМА? Т.е. он еще и не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ходит в море,4 мес там,4 дома.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну кг может нету,но около того.он ходит в спорт зал,кушает 5-6 раз в день,любит бодибилдинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу не ходит?
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А 7 кг мяса в неделю - КТО выедает?
У Вас на содержании мраморный дог или лабрадор?
СсылкаПожаловаться
Хряк))
Julia LeoВ ответ на Элла
Элла
Хряк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотой какой-то в результате выйдете свин при убое.)))
Сало надо будет продавать по цене иномарки.
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Золотой какой-то в результате выйдете свин при убое.)))
Сало надо будет продавать по цене иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его еще надо будет кастрировать,чтобы мясо не имело специфический запах.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем