Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос - дети....

Привет. Хочу спросить совета... Сегодня была в полном...... вообщем недоумении, если можно так сказать. Мы  с мужем вместе больше 10 лет, разница в возрасте 9 лет, я старше, мне 42. Своих общих детей у нас нет, у каждого в отдельности также. Не особо муж стремился  и к их рождению, ответственность, заботы и все такое, это его мало интересовало, а меня все устраивает и так... и такое бывает) и вот сегодня приходит мой благоверный (пока не знаю что с этим связано) и начинает такой разговор: "А вдруг у меня появится кто-то (у меня правда нини никого нет, клянусь) кто родит мне ребенка, как мне тогда быть дальше и что мы будем делать?... мы же сможем общаться, я хочу чтобы мы дружили и т.д. и тп...я тебя люблю и пр и пр." сигарета из рук у меня выпала... ну не ожидала естесьно . Хотя я не девочка и могу себе такую ситуацию предположить...все таки возраст и разница в возрасте.  да и всякое бывает. Хотя сто раз говорил, что не готов к детям и прочее..нам и так хорошо, но это уже лирика. Я трезво смотрю на вещи, но хотелось бы выслушать Ваше мнение на данный вопрос.
Маринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Петрова
Говорит не значит делает.Секс важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он у них,конечно,есть,но уже не так часто)
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Он у них,конечно,есть,но уже не так часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда зависит от возраста мужа или жены,зависит от отношений в семье.Если на вас наорали с утра,предъявили претензии,оскорбили и не поняли,то не каждый человек захочет секса,проблемы решаются в постели лишь у очень молодых.
Елена Петрова
Не всегда зависит от возраста мужа или жены,зависит от отношений в семье.Если на вас наорали с утра,предъявили претензии,оскорбили и не поняли,то не каждый человек захочет секса,проблемы решаются в постели лишь у очень молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.Но она понимает,что все возможно,что он может легко найти другую.Возможно,это ее тревожит,не знаю,говорю ее словами только,которыми она делится со всеми)Она довольно общительна и открыта(Лев по гороскопу)
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.Но она понимает,что все возможно,что он может легко найти другую.Возможно,это ее тревожит,не знаю,говорю ее словами только,которыми она делится со всеми)Она довольно общительна и открыта(Лев по гороскопу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В гороскопы не очень верю,но верю в иное.Она может встретить другого.Это более,чем реально.
Елена Петрова
В гороскопы не очень верю,но верю в иное.Она может встретить другого.Это более,чем реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она-легко)Типичный холерик,очень энергична и деятельна.Интересная в общении)А он(Телец)флегматик конкретный)))Не активный,немного ленивый(хоть тут не очень подходит по гороскопу,они бывают и трудяги,но и ленивцев тоже хватает)))
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Она-легко)Типичный холерик,очень энергична и деятельна.Интересная в общении)А он(Телец)флегматик конкретный)))Не активный,немного ленивый(хоть тут не очень подходит по гороскопу,они бывают и трудяги,но и ленивцев тоже хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В её возрасте штамп не главное,главное общие интересы,которые могут стать основой нормального общего дела,которое не позволит ей превратиться в ту,которая тратит всю свою энергию на поддержание физической формы,чтобы не выглядеть хуже,чем плохо))))
Елена Петрова
Там,где женщина старше,возможно всё.Ребёнок не панацея,наоборот, женщина забывает о муже,когда появляется ребёнок,а дети возрастных мам центры всего,всё вокруг него вертится.
Maria Shreiner
Видимо у него появилась другая, которая не спрашивала готов -не готов, а просто поставила перед фактом, что скоро будет отцом...вот он и начал с вами разговор на эту тему...чтобы менее болезненно было...Хорошо если всё не так..
Екатерина сушина
Он осторожно и прозрачно подготавливает вас к разрыву, все же понятно.
Ника Валуев
убейте всех его женатых и имеющих детей друзей, это они воду мутят, заставьте дружить только с бездетными и все наладится..
Баба снежная
Я считаю, что он не просто так это сказал, он вас готовит к разрыву. Найдите мужчину своего возраста, вы, как дама, необремененная детьми будете даже пользоваться популярностью.
Василиса
Это абсолютно закономерно, что ему родят, если вы этого не сделали. Она уже беременная, просто жить он хочет продолжать с вами, видимо для быта она не очень годится.
Мари -Анна
Вполне возможно, что ему уже хочется ребенка, но не от вас ... От вас ему нужны комфорт, удобство. А вот ребенка пусть родит другая, пусть сама его воспитывает, растит, на ней же будут зубы, колики, сопли, болезни.. А ваш любимый-ненаглядный будет приходить в гости, когда ему захочется, потетешкается с лялькой часок и снова к вам под крылышко, где тепло, сухо, никто не орет и не болеет, где нет с-ных памперсов, где есть тишь-да гладь. Но при случае, он скажет, что у него есть сын или дочь, что он такой же, "как все" ...
Маринчик
Спасибо за комменты) У меня вот такие же мысли как у Мари-Анны) ему очень комфортно со мной, родители отдельно, никто не орет, ничего особо не требует, тещи рядом нет, квартира машина есть, я вся в работе, его не достаю , вдвоем нам комфортно. было..... Ребенок ему нужен потому что "у всех есть, а у него нет" это однозначно и ни один раз он об этом говорил, да и родители твердят об этом ни один год уже. Мне детей уже поздновато рожать да и нет желания, жизнь идет своим чередом. У меня и так все вчера оборвалось, налаживать ничего не хочу, не вижу смысла после таких разговоров, отпускаю в свободное плавание... Есть другая - на здоровье). Счастья ему уже без меня, а там посмотрим)))
Жизнь продолжается!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем