Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос девушкам 20-30 лет

возраст ставлю,чтобы понять о чем именно молодежь думает.

какие по вашему мнению обязанности в быту мужчины и женщины?

вы за разделение труда или за взаимопомощь?
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Lost
Я за то, чтобы делать все самой. Все, что смогу, конечно.
Березка 1В ответ на Lost
Lost
Я за то, чтобы делать все самой. Все, что смогу, конечно.
СсылкаПожаловаться
Домохозяйка?
Березка 1
Домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент в декрете, двое детей (двойня). А так конечно не домохозяйка. Но когда работала, было легче намного все по дому делать. С детьми силы быстрее иссякают
Березка 1В ответ на Lost
Lost
На данный момент в декрете, двое детей (двойня). А так конечно не домохозяйка. Но когда работала, было легче намного все по дому делать. С детьми силы быстрее иссякают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. А почему тогда не поддерживаешь взаимопомощь? Разве это плохо что муж придя с работы поможет хоть чем то
Березка 1
Ну вот. А почему тогда не поддерживаешь взаимопомощь? Разве это плохо что муж придя с работы поможет хоть чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам объяснить. Лучше сделаю сама, чем потом переделывать:)
Березка 1В ответ на Lost
Lost
Как вам объяснить. Лучше сделаю сама, чем потом переделывать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа))) тогда вопрос исчерпан))
АленкаВ ответ на Lost
Lost
Я за то, чтобы делать все самой. Все, что смогу, конечно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, мне конечно не 20-30лет а больше, но опыт уже есть 19 лет в браке , люблю свой дом и делаю все сама, конечно когда возвращаемся с детьми из отпуска чистота и холодильник забит до отказа.
LostВ ответ на Аленка
Аленка
Полностью согласна, мне конечно не 20-30лет а больше, но опыт уже есть 19 лет в браке , люблю свой дом и делаю все сама, конечно когда возвращаемся с детьми из отпуска чистота и холодильник забит до отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж конечно делает то, что я сама не смогу чисто физически. И полы мыл, когда я беременная была, уже на позднем сроке. Но мне плакать хотелось)))
Elena Ilyhina
если говорить об обязанностях тогда зачем жениться.....распределять обязанности.....должна прежде всего быть обоюдная любовь а там как получится......
Анатолий -В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если говорить об обязанностях тогда зачем жениться.....распределять обязанности.....должна прежде всего быть обоюдная любовь а там как получится......
СсылкаПожаловаться
любовь все победит?)
Березка 1
Взаимопомощь конечно. Самый лучший вариант
МарьяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Взаимопомощь конечно. Самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь
Я
хм... ок.. мытье посуды - и Он, и Она
приготовление еды - Она, иногда Он
стирка - стиральная машина
глажение одежды - Она
уборка дома - Она, может и Он
In Style
В основном все заботы по дому выполняет девушка!
Holly
Каждый должен вкладываться равноценно. Разделение обязанностей считаю глупым. Но я никогда не возьмусь делать то, что у него получается лучше, так же и наоборот, не заставлю делать то, что я сама могу сделать лучше.
Анатолий -В ответ на Holly
Holly
Каждый должен вкладываться равноценно. Разделение обязанностей считаю глупым. Но я никогда не возьмусь делать то, что у него получается лучше, так же и наоборот, не заставлю делать то, что я сама могу сделать лучше.
СсылкаПожаловаться
а что вы можете делать хорошо то?) размыто как то
Анатолий -
а что вы можете делать хорошо то?) размыто как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас ничего не могу сделать лучше другого, я сейчас всё одна делаю, сравнивать не с чем. А с мужем когда жила, готовили на пару, уборку делали вместе, ну в смысле, кто свободнее, тот и занимался, а вот стиркой только я, покупкой продуктов только я. Готовкой для ребёнка только я.
В общем,это я к тому, что оба, оба должны вкладываться одинаково по возможности.
Анатолий -В ответ на Holly
Holly
Ну сейчас ничего не могу сделать лучше другого, я сейчас всё одна делаю, сравнивать не с чем. А с мужем когда жила, готовили на пару, уборку делали вместе, ну в смысле, кто свободнее, тот и занимался, а вот стиркой только я, покупкой продуктов только я. Готовкой для ребёнка только я.
В общем,это я к тому, что оба, оба должны вкладываться одинаково по возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял!
Beladonna@
Посижу на скамеечке, семечки пощёлкаю, послушаю о чём молодняк трещит. А то, глядишь через пару лет претендентки на невестки появятся. Надо почву прощупать
Meteora
У нас разделение, работаем оба, готовлю и закупаюсь я, посуду моет и стиралку загружает/развешивает он. Убирает уборщица :)
Мусор вынести - тоже мужская задача, ну, а я больше времени с ребенком провожу, т.к. работаю неполный день... В общем, где-то то на то...
lebedeva 777
как я бабуля хорошо за 35))))) то мне ба луччша никто бы не мешал на кухне)))
ЖужаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
как я бабуля хорошо за 35))))) то мне ба луччша никто бы не мешал на кухне)))
СсылкаПожаловаться
подвинься, я тоже рядом присяду. Под ногами когда на кухне и при уборке путаются - раздражает.)))
merlyn@mail.ua
..я за рабовладельческий строй))
Kaspa JonesВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..я за рабовладельческий строй))
СсылкаПожаловаться
В гарем пойдете? ))
merlyn@mail.uaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В гарем пойдете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Нет..зачем, гарем сам ко мне пусть приходит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем