Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для девушек замужних

Как Вы поняли,что хотите замуж, что это именно тот человек, как быстро или долго пришли к свадьбе? и вообще сколько нужно времени, чтобы понять что ты готова выйти замуж за этого человека? Просто большенсво говорят что надо выждать время (пол года, год, два....) А для чего?
Наталья Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Екатерина АнтоноваВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
Екатерина, даже это не поможет в раскрытии "талантов". Я 10 лет была уверена, что у мужа золотые руки, что все по дому сделает. А переехали в другую страну, теперь лампочки сама меняю. Правда, там была своя квартира, а тут по съемным. Возможно, это дало сбой. Но ведь я-то не перестала стирать, убирать и готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, но все же вопрос стоит о том сколько времени должно пройти чтобы понять готова ли выйти замуж за этого человека или нет. Я хотела сказать, что совместное проживание (быт) значительно сокращает это время!
яночка касымова
Наталья есть 2 вида мужин: 1) 1-й тип мужчин, с которым ты поживешь годик другой и по согласию двух сторон идете в ЗАГС 2) 2-й тип мужчин ,если в ЗАГС сразу не пошли , то потом и не дождешься.А что им и так хорошо ты считаешь себя замужней , а он считает себя вполне свободным и не обременненым человеком., да он женится ,но только не на тебе. ведь можно с тобой жить и тебя все устраивает а ему то как нравится.
Выходить замуж надо ,но только не сразу. Надо просто повстречаться побыть несколько дней не вместе . А потом уже идти в ЗАГС . Семейна жизнь конечно меняется после замужество и теперь конечно меньше ухаживаний с его стороны , но ты сама должна вносить свою лепту и делать ваши отношения лучше и он будет смотреть на тебя и будет стараться делать для тебя что приятное. НЕ слушай никого замуж выходить надо обязательно . Люди которые говорят не выходи . А ты спроси у них наверняка они все замужние или женатые, почему же они не разводятся а живут если им так плохо. УДАЧИ
яночка касымова
Наталья есть 2 вида мужин: 1) 1-й тип мужчин, с которым ты поживешь годик другой и по согласию двух сторон идете в ЗАГС 2) 2-й тип мужчин ,если в ЗАГС сразу не пошли , то потом и не дождешься.А что им и так хорошо ты считаешь себя замужней , а он считает себя вполне свободным и не обременненым человеком., да он женится ,но только не на тебе. ведь можно с тобой жить и тебя все устраивает а ему то как нравится.
Выходить замуж надо ,но только не сразу. Надо просто повстречаться побыть несколько дней не вместе . А потом уже идти в ЗАГС . Семейна жизнь конечно меняется после замужество и теперь конечно меньше ухаживаний с его стороны , но ты сама должна вносить свою лепту и делать ваши отношения лучше и он будет смотреть на тебя и будет стараться делать для тебя что приятное. НЕ слушай никого замуж выходить надо обязательно . Люди которые говорят не выходи . А ты спроси у них наверняка они все замужние или женатые, почему же они не разводятся а живут если им так плохо. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Яна, а почему надо замуж выходить обязательно? Потому, что человек считает себя свободным? Так ведь это замечательно! Пусть лучше считает себя свободным, чем живет с женой из-за штампа. от "несвободы" начинаются головные боли и депрессии.
Наталья НовикВ ответ на яночка касымова
яночка касымова
Наталья есть 2 вида мужин: 1) 1-й тип мужчин, с которым ты поживешь годик другой и по согласию двух сторон идете в ЗАГС 2) 2-й тип мужчин ,если в ЗАГС сразу не пошли , то потом и не дождешься.А что им и так хорошо ты считаешь себя замужней , а он считает себя вполне свободным и не обременненым человеком., да он женится ,но только не на тебе. ведь можно с тобой жить и тебя все устраивает а ему то как нравится.
Выходить замуж надо ,но только не сразу. Надо просто повстречаться побыть несколько дней не вместе . А потом уже идти в ЗАГС . Семейна жизнь конечно меняется после замужество и теперь конечно меньше ухаживаний с его стороны , но ты сама должна вносить свою лепту и делать ваши отношения лучше и он будет смотреть на тебя и будет стараться делать для тебя что приятное. НЕ слушай никого замуж выходить надо обязательно . Люди которые говорят не выходи . А ты спроси у них наверняка они все замужние или женатые, почему же они не разводятся а живут если им так плохо. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо! Я тоже так считаю,что МЧ просто удобно!
Покер-веники
а на куя козе баян?
ВИКТОРИ
Я в первого мужа влюбилась с первого взгляда, причем взаимно, любовь была неземная, через 3 месяца поженились. После свадьбы сразу поняла что не туда попала... Если бы в брачную ночь не забеременела сразу бы развелась, но прожили 5 лет. Ушла из-за разных взглядов на жизнь, хотя он очень хороший человек и любит меня до сих пор. Когда встретила второго мужа, то категорически была против него, особенно то что он запал на меня с первого взгляда. Меня это очень испугало, так как имела такой опыт, боялась что пройдет так же быстро как у меня в первый раз. Он предложение сделал на второй день знакомства. Очень не хотела встречаться, тем более замуж выходить, так как он еще и на 10 лет младше. Но он так прилип и настаивал, в итоге обманом (снял потихоньку презерватив) я забеременела и пришлось выйти замуж. Живем 6 лет! Беременна в третий раз! Люблю мужа! Самая счастливая женщина! Хотя думала что всё не надолго... Муж просто чудо! Красивый, молодой, сексуальный....
Хомяк Кэмпбелла
даже не могу сказать,как поняла,что хочу замуж...хм...просто захотелось с этим человеком быть постоянно рядом,к свадьбе пришли быстро,через 3 месяца отношений он мне сделал предложение,но влюблены друг в друга были еще до отношений)))
Рита Стафеева
А я со своим встречалась 6 лет, но через неделю после знакомства он мне сказал, что я буду его женой, я не поверила, молодая, глупенькая была (14лет). А он оказался прав. спустя 10 лет нашего знакомства у нас двое замечательных деток сыну 3 года, а дочке 10 месяцев. Вот такой вот хеппи энд!
Ольга Быкова
А меня замуж отдали в 17,в силу национальных обычаев. Мужа я толком не знала. Папа выбирал. И знаете муж у меня не очень, что бы красавец, привыкнуть я к нему долго не могла. Но спустя 8 лет, я понимаю, что выбор моего отца для меня лучший вариант. Мы до свадьбы даже и не общались. Живем, и как живем. Так что каждому свое.
Ольга Быкова
А меня замуж отдали в 17,в силу национальных обычаев. Мужа я толком не знала. Папа выбирал. И знаете муж у меня не очень, что бы красавец, привыкнуть я к нему долго не могла. Но спустя 8 лет, я понимаю, что выбор моего отца для меня лучший вариант. Мы до свадьбы даже и не общались. Живем, и как живем. Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Я конечно все понимаю, но 21 век...какой блин ужас...папа мужа выбирает.
Ольга БыковаВ ответ на SnowWhite
SnowWhite
Я конечно все понимаю, но 21 век...какой блин ужас...папа мужа выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может то стороны это ужас,а мне хорошо. В отличии от многих моих сверстниц у меня счастливая жизнь, муж любящий, дети, дом, машина, работа. Да, мы вместе до свадьбы не жили, но мы были женаты и обратного пути уже не было.
Jelena Peredkova
До свадьбы жили год в гражданском браке, проверяли себя на терпимость в быту, притирались характерами! Быт чувства не убил! Но только тогда я согласилась на брак, когда поняла, что рядом со мной человек от которого я хочу рожать детей! И уже 9 лет в месте,...
olesea melinic
поняла когда увидела его профиль весь в полный рост я просто улетела и сказала себе без этого профиля я жить не смогу !
не шутка!
Larа
Когда я встретила своего будущего мужа, поначалу не воспринимала его как мужчину, только как друга (общались в общей компании). Как-то он меня пригласил на дружеское свидание - и остался у меня на ночь. НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО! МЫ СМОТРЕЛИ ФУТБОЛ И СПАЛИ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ. А потом еще на ночь. И еще. У НАС ДОЛГО НЕ БЫЛО ИНТИМА, даже когда мы совсем стали жить вместе (ОН КОНЕЧНО ХОТЕЛ, добивался, но...). МЫ через неделю после свидания стали жить вместе, я его воспринимала как затяжного гостя, НО ОН МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЛ! Я могла заниматься своими делами, он например сидел за компом, и у меня не возникало желания отправить его домой, его присутствие не вызывало дискомфорта. КАК БУДТО ОН ТАК И ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ У МЕНЯ, РЯДОМ СО МНОЙ. Так мы год прожили в гражданском браке (интим начался где-то через месяц совместного проживания), а теперь уже почти год живем в зарегистрированном браке. КОГДА МУЖЧИНА НЕ МЕШАЕТ, И КОГДА С НИМ КОМФОРТНО РЯДОМ, ЗНАЧИТ ЭТО ТВОЕ, И САМО СОБОЙ ОН СТАНЕТ ТВОИМ МУЖЕМ, все само придет к браку.
Юлия
как время придет-придет твой человек.это сразу почувствуешь.и вопросов таких не возникнет
Ефремова Саша
Я со своим МЧ уже 2 года, свадьбу на след. лето планируем... Что-то мне как-то не хочется торопиться назвать себя женой=)
Simona
Я встречалась с мужем 2 недели и потом через 2,5 месяца жили в гражданском браке 1год а потом поженились просто когда тебя человек любит ты чувствуешь его любовь к себе.
Anjelika
Выждать время надо, ведь спустя какое-то определенное время только понимаешь тот это человек или нет...когда проходит эйфория, влюбленность - перетекает в настоящую любовь или расставание...Когда вы живете бок о бок, и каждый день видете друг друга, и лишь по прошествию определенного срока (год, два а может больше) ты понимаешь - будешь ли ты счастлива с этим человеком всю жизнь, или вы разбежитесь через три года....Лично я вышла замуж спустя 5 лет, когда узнала все его недостатки и достоинства, и понимала что именно с этим человеком я проживу всю оставшуюся жизнь....
Simona
Лучше всего слушать свое сердце и никого больше, потому-что все будут говорить о том что он тебе не подходит, что он тебя не любит или наоборот. Так что я вам желаю чтоб вы не ошибались при выборе мужа и чтоб будущий муж вас любил, ценил и уважал.
Надюшака
Мне в целом месяца 2 понадобилось. А вообще, уже на второй встрече я поняла, что хочу от него ребенка. Ранее да и после ни с кем такого не было.
акыл шолахова
А у нас все так быстро получилось. С первого взгляда мы почти влюбились. Встречались всего 4месяца, но такая любовь была страстная, безумная. Мне всегда нравились свадебные платья, я всегда мечтала одеть это платье, но конечно не знала что кроется за этим платьем. Но ничего в каждой семье бывают трудности, обиды, ссоры. Но главное не потерять эту семью. Как говориться нужно: ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ЛЮБИТЬ. Сейчас уже 7лет вместе, два сына: старшему 5лет, а младшему 3года. И я очень счастлива с ними и не представляю жизнь без них!
Ирина Дмитриева
Первый муж мне предложил выйти за него замуж через несколько часов после знакомства. Через 3 месяца поженились, еще через 6-разъехались. Потом я целенаправлено забеременела и после родов мы развелись окончательно. Второй муж позвал в жены через месяц. Живем 13-й год. Всяко было, и хорошо, и плохо. Так что здесь нет рецепта. Кому что. Но я, если вдруг разбежимся, и в 3-ий, и в 4-й раз замуж пойду: люблю мужчин!!!
Евгения Куковинец
Мне приснился сон, через который я поняла, что он- близкий мне человек. Т.е. как член моей семьи. Встречались мы 9 месяцев. Бог мне дал уверенность, что мне нужен именно этот человек. А вышла я замуж, когда почувствовала уверенность в этом человеке.
Elena Elena
Все в жизни должно развиваться и переходить на новый уровень. Так и в отношениях. Сначала люди встречаются, потом понимают, что хочется дальше продвинуться в отношениях, съезжаются, потом следующая ступенька в развитии - можно и расписаться, и так далее - дети, квартиры, всякие блага и прочее. Сам факт свадьбы не доминирует. Просто осознание себя в жизни другого человека, вы создаете семью. А штампик, это всего лишь штампик. Для общества галочка.
Ирина Галушко
в любом браке нужно терпение ,ужасное терпение!!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем