Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос для МАрии Симоненко

Я мама двух сыновей. Невесток может быть ( теоретически) больше двух. Внимание вопрос - Мне КАЖДОЙ невестке хатку подогнать?
леди , присоединяйтесь.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
Марина Беловежская
я при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что детей надо воспитывать так, что семья раз и навсегда... и тогда перестанут мужики делать предложения, когда их член встанет.
и иВ ответ на и и
и и
потому что детей надо воспитывать так, что семья раз и навсегда... и тогда перестанут мужики делать предложения, когда их член встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом, обжогшись единожды, твердить, что все бабы-сво... и плодить безотцовщину
Марина БеловежскаяВ ответ на и и
и и
потому что детей надо воспитывать так, что семья раз и навсегда... и тогда перестанут мужики делать предложения, когда их член встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. а девочек воспитывать не надо?
Марина Беловежская
согласна. а девочек воспитывать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...
НатальяВ ответ на и и
и и
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...

И правильно. будет хорошее образование - хорошая работа - прислуга))
и иВ ответ на Наталья
Наталья
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...

И правильно. будет хорошее образование - хорошая работа - прислуга))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что я заметила - у девок так.. или хорошо в школе училась и тогда при карьере, или плохо и тогда при мужике))
НатальяВ ответ на и и
и и
что я заметила - у девок так.. или хорошо в школе училась и тогда при карьере, или плохо и тогда при мужике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, есть такое. Но не все. Кто-то ж и дворниками работает и посудамойками.
и иВ ответ на Наталья
Наталья
Кстати, есть такое. Но не все. Кто-то ж и дворниками работает и посудамойками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дворником при хорошем образовании?
НатальяВ ответ на и и
и и
дворником при хорошем образовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сестра моего мужа получила хорошее образование и хорошую работу. Сейчас работает гардеробщицей, а до этого несколько лет полы мыла. Наличие образование не гарантирует наличие мозгов. Спилась она, дура.
и иВ ответ на Наталья
Наталья
Сестра моего мужа получила хорошее образование и хорошую работу. Сейчас работает гардеробщицей, а до этого несколько лет полы мыла. Наличие образование не гарантирует наличие мозгов. Спилась она, дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну эт её выбор... иногда попадаются очень образованные пьяницы.
НатальяВ ответ на и и
и и
ну эт её выбор... иногда попадаются очень образованные пьяницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она уже отупела, правда. Я ее года 3 назад видела, разговаривала. Капец...
и иВ ответ на Наталья
Наталья
Она уже отупела, правда. Я ее года 3 назад видела, разговаривала. Капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у моего первого мужа отец пил... но всегда с книжкой... никуя не понимала, о чем он говорит.. видимо моего образования на тот момент не хватало..
НатальяВ ответ на и и
и и
у моего первого мужа отец пил... но всегда с книжкой... никуя не понимала, о чем он говорит.. видимо моего образования на тот момент не хватало..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, книжки ей не знакомы.
и иВ ответ на Наталья
Наталья
Не, книжки ей не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так она не образованная, а просто с дипломом...
НатальяВ ответ на и и
и и
так она не образованная, а просто с дипломом...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, так точнее
Jalena В ответ на и и
и и
что я заметила - у девок так.. или хорошо в школе училась и тогда при карьере, или плохо и тогда при мужике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигня полная
Yana DreamerВ ответ на и и
и и
что я заметила - у девок так.. или хорошо в школе училась и тогда при карьере, или плохо и тогда при мужике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурь. Просто такие в глаза бросаются больше.
Вера КоноваловаВ ответ на и и
и и
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...

Уклон надо делать на то. что каждый сама себе лучший друг. Вас устроит жизнь с мужем, который будет жить с вами только номинально? А если в процессе выяснится, что вы с ним совершенно разные люди? Вы готовы всю жизни нести крест жизни с ненавистным вам человеком? А ведь раньше было именно так, когда. типа. в семью уходили. И гуляли мужики всегда. и жён били, а они терпели и жили дальше. А вы готовы?
Вера Коновалова
всех надо...но мамки уклон при воспитании девиц делают не на то, чтоб она была хорошей хозяйкой, а чтоб образование получше получила.. да не одно...

Уклон надо делать на то. что каждый сама себе лучший друг. Вас устроит жизнь с мужем, который будет жить с вами только номинально? А если в процессе выяснится, что вы с ним совершенно разные люди? Вы готовы всю жизни нести крест жизни с ненавистным вам человеком? А ведь раньше было именно так, когда. типа. в семью уходили. И гуляли мужики всегда. и жён били, а они терпели и жили дальше. А вы готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при хорошем муже и кочерга-барыня... а идиотов хватало во все времена и религии
Вера КоноваловаВ ответ на и и
и и
при хорошем муже и кочерга-барыня... а идиотов хватало во все времена и религии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, это взаимно, при хорошей и умной жене и муж человеком станет.
Вера Коновалова
Ну, это взаимно, при хорошей и умной жене и муж человеком станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это ты сказала.. а у меня пословица.. народная.. так что)))
Вера КоноваловаВ ответ на и и
и и
так это ты сказала.. а у меня пословица.. народная.. так что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда народное изречение: муж-голова, жена-шея. До смысла догнала?
Вера Коновалова
Ну тогда народное изречение: муж-голова, жена-шея. До смысла догнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эт пословица тож в пользу бап)))
Вера КоноваловаВ ответ на и и
и и
эт пословица тож в пользу бап)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и говорю, что умная жена и мужа на путь истинный направит, и сама в накладе не останется.
Ганка!))В ответ на и и
и и
если ваш сын так туп, что не может выбрать жену с первого раза... да... каждой!
СсылкаПожаловаться
а при чем тут жена? мож он и не поженится никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем