Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для самых Любимых...

Доброго дня всем самым Любимым..Думаю каждая-ый из вас эти слова относит к себе В не зависимости от того является ли он(она) чьим-то САМЫМ Любимым(всё равно хочется быть) ))Ведь каждый из вас для кого- то самый Любимый(иногда и сам для себя)...Как вы думаете ...За что вас Любят?И умеете ли вы Любить сами?Мне очень импонирует высказывание философа и поэта Ральфа Эмерсона

В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека)))
ёжик умный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Аксинья
Халёсяя тема.
Нас видимо любят за то, что без нас плохо, и даже невозможно без нас, за то, что тянет снова и снова с неистовой силой пообщаться, поцеловаться, и просто потрындеть, взаимно телячьими нежностями обмениваться, гормонами, флюидами и тд, долго не дуться, находить компромисс, за то, что любящие наполняют жизнь друг друга определённым смыслом..
Любить- это чувствовать жизнь во всех её проявлениях и наслаждаться ею, не ущемляя права других...
ёжик умныйВ ответ на Аксинья
Аксинья
Халёсяя тема.
Нас видимо любят за то, что без нас плохо, и даже невозможно без нас, за то, что тянет снова и снова с неистовой силой пообщаться, поцеловаться, и просто потрындеть, взаимно телячьими нежностями обмениваться, гормонами, флюидами и тд, долго не дуться, находить компромисс, за то, что любящие наполняют жизнь друг друга определённым смыслом..
Любить- это чувствовать жизнь во всех её проявлениях и наслаждаться ею, не ущемляя права других...
СсылкаПожаловаться
Любить- это чувствовать жизнь во всех её проявлениях и наслаждаться ею, не ущемляя права других...

То же самое можно сказать о свободе..Нее любовь что то другое)
АксиньяВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
Любить- это чувствовать жизнь во всех её проявлениях и наслаждаться ею, не ущемляя права других...

То же самое можно сказать о свободе..Нее любовь что то другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите любовь на цепь посадить или в оковы заковать. Я за свободную любовь. Прошла-значит, прошла, сердце разбивается только одни раз, после того ничего не страшно...
ёжик умныйВ ответ на Аксинья
Аксинья
Хотите любовь на цепь посадить или в оковы заковать. Я за свободную любовь. Прошла-значит, прошла, сердце разбивается только одни раз, после того ничего не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу никогда..Я ваще цепи терпеть не могу...Если ко мне с цепью подходит ,то не могу посадить(в клубок заворачиваюсь)))
Я в смысле,что ваша формулировка,она под понятие свобода тоже одходит.А любовь-она бывает один раз (если повезёт)и наверно нечто другое..
Дмитрий
Папа любит маму... Мама любит детей... Дети любят хомячков...
А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!!!
Скорую вызывали?В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Папа любит маму... Мама любит детей... Дети любят хомячков...
А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
хомячки друг друга и друга друга
ёжик умныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Папа любит маму... Мама любит детей... Дети любят хомячков...
А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
А за что папы мамы и люди вообще друг друга любят?
Хомячки и дети -инстинкт.
ДмитрийВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
А за что папы мамы и люди вообще друг друга любят?
Хомячки и дети -инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-нибудь когда-нибудь сможет ответить на этот вопрос - он откроет величайшую тайну. Тогда, зная причину, возможно смогут изобрести лекарство от любви.
ёжик умныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если кто-нибудь когда-нибудь сможет ответить на этот вопрос - он откроет величайшую тайну. Тогда, зная причину, возможно смогут изобрести лекарство от любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ..Лекарство от любви...Пусть его не будет..
Пы.СЫ.Тока доктору не говорите,он за лекарством кошек пошлёт и ВСЁ))
ДмитрийВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
ОЙ..Лекарство от любви...Пусть его не будет..
Пы.СЫ.Тока доктору не говорите,он за лекарством кошек пошлёт и ВСЁ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не заставит принимать его насильно. Не хочешь - не пей. А кому-то может очень помочь.
ДО-О-ОКТОР!!! ГОТОВЬ КОШЕК В ДОРОГУ!
ёжик умныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никто не заставит принимать его насильно. Не хочешь - не пей. А кому-то может очень помочь.
ДО-О-ОКТОР!!! ГОТОВЬ КОШЕК В ДОРОГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кАтёнка прекрасное настроение ,он никуда не пойдёт(отчаянно машу головой).
ДмитрийВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
У кАтёнка прекрасное настроение ,он никуда не пойдёт(отчаянно машу головой).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катёнок лучче всех, это однозначно! (с надеждой): Может Муся-кошка сбегает?
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Папа любит маму... Мама любит детей... Дети любят хомячков...
А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
какие жЫстокие хомяки....аааа.. плакаю... ))))
Миранда Кизякина
Меня все любят, потому что я всем денег даю.
ёжик умныйВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Меня все любят, потому что я всем денег даю.
СсылкаПожаловаться
За деньги не любят,а покупают и расплачиваются)
Миранда КизякинаВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
За деньги не любят,а покупают и расплачиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря о какой сумме идёт речь. Мужчины продажные, им полтинник покажи-на всё готовы.
ёжик умныйВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Это смотря о какой сумме идёт речь. Мужчины продажные, им полтинник покажи-на всё готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю продажность не имеет половой принадлежности)
Миранда Кизякина
Меня все любят, потому что я всем денег даю.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз миллиона не хватает! Дашь?
Мюмла Янсон
"-А за что?
- Просто так! " (с)
ZZZ
Самые любимые мы всегда для своих родителей, потому что мы их дети. Так же и наши дети для нас самые любимые. А вот всё остальное может и меняться ...
ёжик умныйВ ответ на ZZZ
ZZZ
Самые любимые мы всегда для своих родителей, потому что мы их дети. Так же и наши дети для нас самые любимые. А вот всё остальное может и меняться ...
СсылкаПожаловаться
Ну это на уровне инстинктов..А других людей, свою может половинку(если нашли) за отражение своих достоинств,или за терпение к вашим недостаткам?
---
Биохимия комплементарна, формулы длинные описывать не буду)))
Тигр!


Любите просто так друг-друга она нас согревает!
Мюмзик
Мне кажется, что я своего любила за то, что если бы была мужиком, была бы именно таким ))))
Само Совершенство
Любят за что-то и вопреки чему-то? Глупости какие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем