Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для самых Любимых...

Доброго дня всем самым Любимым..Думаю каждая-ый из вас эти слова относит к себе В не зависимости от того является ли он(она) чьим-то САМЫМ Любимым(всё равно хочется быть) ))Ведь каждый из вас для кого- то самый Любимый(иногда и сам для себя)...Как вы думаете ...За что вас Любят?И умеете ли вы Любить сами?Мне очень импонирует высказывание философа и поэта Ральфа Эмерсона

В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека)))
ёжик умный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Рыжий Песец
а ну-ка колись, чего у тебя такого романтишного произошло, что такие мысли посещають?
ёжик умныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а ну-ка колись, чего у тебя такого романтишного произошло, что такие мысли посещають?
СсылкаПожаловаться
К сожалению ничего...стесняясь(а хотелось бы)...я ваще спрашиваю...
Рыжий ПесецВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
К сожалению ничего...стесняясь(а хотелось бы)...я ваще спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. ну понятно)))
Просто так, знаете ли, дорогой посол, такие вопросы не возникают)))))
Светлана Романова
Ооооооооооооооо.. да я идеальная!!!!)) )))))))))
Что ж меня тогда такую дуру не любить-то.
ЯЯяяяяяяя, че я там перечисляла. дай бог памяти, так вот да, яяяяяяяяяяя умная, мудрая, сообразительная, находчивая, сильная очень, волевая, самостоятельная, независимая, трудолюбивая, работоспособная, талантливая, в принципе способная, оч приличная, интеллигентная, учтивая юбезная, вежливая, благовоспитанная и в принципе воспитанная, культурная, деликатная, корректная, тактичная, оч лояльная и сама себя ненавижу за это, дружелюбная, отходчивая, отзывчивая, благородная, порядочная, жалостливая, добрая, справедливая, совестливая, искренняя, правдивая, честная, не меркантильная, не жадная вообще, не лживая. не лицемерная, не льстивая, не хитрая, не коварная, не наглая, не подлая, не злорадная, не лукавая, красивая, стройная, худая, ухоженная, оч молоавая все орут девушкаааи даеко не из лести, ииииииииии.. тут можно долго еще вспомниать че там во мне естьи продолжат список.
да уе поднадоело маленькооооооооооо.
Багира PanteraВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ооооооооооооооо.. да я идеальная!!!!)) )))))))))
Что ж меня тогда такую дуру не любить-то.
ЯЯяяяяяяя, че я там перечисляла. дай бог памяти, так вот да, яяяяяяяяяяя умная, мудрая, сообразительная, находчивая, сильная очень, волевая, самостоятельная, независимая, трудолюбивая, работоспособная, талантливая, в принципе способная, оч приличная, интеллигентная, учтивая юбезная, вежливая, благовоспитанная и в принципе воспитанная, культурная, деликатная, корректная, тактичная, оч лояльная и сама себя ненавижу за это, дружелюбная, отходчивая, отзывчивая, благородная, порядочная, жалостливая, добрая, справедливая, совестливая, искренняя, правдивая, честная, не меркантильная, не жадная вообще, не лживая. не лицемерная, не льстивая, не хитрая, не коварная, не наглая, не подлая, не злорадная, не лукавая, красивая, стройная, худая, ухоженная, оч молоавая все орут девушкаааи даеко не из лести, ииииииииии.. тут можно долго еще вспомниать че там во мне естьи продолжат список.
да уе поднадоело маленькооооооооооо.
СсылкаПожаловаться
От скромности не умрешь,однако.
Светлана РомановаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
От скромности не умрешь,однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не прав.))))
Именно, поэтому я отттебя отказалсь 5лет назад, думая, что досттион ты женщины получше.
я правда и искренне так думаа.
Аннушка АнниковаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ооооооооооооооо.. да я идеальная!!!!)) )))))))))
Что ж меня тогда такую дуру не любить-то.
ЯЯяяяяяяя, че я там перечисляла. дай бог памяти, так вот да, яяяяяяяяяяя умная, мудрая, сообразительная, находчивая, сильная очень, волевая, самостоятельная, независимая, трудолюбивая, работоспособная, талантливая, в принципе способная, оч приличная, интеллигентная, учтивая юбезная, вежливая, благовоспитанная и в принципе воспитанная, культурная, деликатная, корректная, тактичная, оч лояльная и сама себя ненавижу за это, дружелюбная, отходчивая, отзывчивая, благородная, порядочная, жалостливая, добрая, справедливая, совестливая, искренняя, правдивая, честная, не меркантильная, не жадная вообще, не лживая. не лицемерная, не льстивая, не хитрая, не коварная, не наглая, не подлая, не злорадная, не лукавая, красивая, стройная, худая, ухоженная, оч молоавая все орут девушкаааи даеко не из лести, ииииииииии.. тут можно долго еще вспомниать че там во мне естьи продолжат список.
да уе поднадоело маленькооооооооооо.
СсылкаПожаловаться
У тебя очень богатый словарный запас- еще одно достоинство.
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У тебя очень богатый словарный запас- еще одно достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где подвох?:))))))))))))
Предполоим, у меня не слабый словарный запас.
Но, явно его на этом форуме я не использую.
Тут эмоции, где матюгнусь, где еще что.)))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ооооооооооооооо.. да я идеальная!!!!)) )))))))))
Что ж меня тогда такую дуру не любить-то.
ЯЯяяяяяяя, че я там перечисляла. дай бог памяти, так вот да, яяяяяяяяяяя умная, мудрая, сообразительная, находчивая, сильная очень, волевая, самостоятельная, независимая, трудолюбивая, работоспособная, талантливая, в принципе способная, оч приличная, интеллигентная, учтивая юбезная, вежливая, благовоспитанная и в принципе воспитанная, культурная, деликатная, корректная, тактичная, оч лояльная и сама себя ненавижу за это, дружелюбная, отходчивая, отзывчивая, благородная, порядочная, жалостливая, добрая, справедливая, совестливая, искренняя, правдивая, честная, не меркантильная, не жадная вообще, не лживая. не лицемерная, не льстивая, не хитрая, не коварная, не наглая, не подлая, не злорадная, не лукавая, красивая, стройная, худая, ухоженная, оч молоавая все орут девушкаааи даеко не из лести, ииииииииии.. тут можно долго еще вспомниать че там во мне естьи продолжат список.
да уе поднадоело маленькооооооооооо.
СсылкаПожаловаться
ТЫ МРАЗЬ ТУПОРЫЛАЯ! УРОДЛИВАЯ И НЕВОСПИТАННАЯ ХАБАЛКА ИЗ ДЕРЕВНИ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТЫ МРАЗЬ ТУПОРЫЛАЯ! УРОДЛИВАЯ И НЕВОСПИТАННАЯ ХАБАЛКА ИЗ ДЕРЕВНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я столько раз била тебе по роже.
и быть может, все-таки правилно.
и тут не о чем жалеть.
я подумаю об этом....потом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
вот поэтому я столько раз била тебе по роже.
и быть может, все-таки правилно.
и тут не о чем жалеть.
я подумаю об этом....потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха думать надо не потом, а заранее с самого начала ,чтобы тебе обезьяне потом по роже никто не за СВЕТил!
Кошка
моя мысля: способность любить зависит от многих факторов, и начинает формироваться еще в детстве. какие отношения были у родителей, какую роль уграл папа и тп, потом в молодости как складывались отношения, как прошла первая влюбленность, какие понятие о "правильности" и проявлении чувств к противоположному полу заложила ваша семья и окружение.
а мне больше нравится высказывание китайского философа, что любовь это обязательно 3 части: дружба, страсть и уважение. (так сказал?), убрать одну - развалится.
че это вас на философию потянуло?
ёжик умныйВ ответ на Кошка
Кошка
моя мысля: способность любить зависит от многих факторов, и начинает формироваться еще в детстве. какие отношения были у родителей, какую роль уграл папа и тп, потом в молодости как складывались отношения, как прошла первая влюбленность, какие понятие о "правильности" и проявлении чувств к противоположному полу заложила ваша семья и окружение.
а мне больше нравится высказывание китайского философа, что любовь это обязательно 3 части: дружба, страсть и уважение. (так сказал?), убрать одну - развалится.
че это вас на философию потянуло?
СсылкаПожаловаться
Это всё верно...Просто иногда думаешь в каждом конкретном случае,за что всё таки любят??
А по поводу философии..Нравится..Ведь в сущности философия-это взгляд на мир,без эмоций.
КошкаВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
Это всё верно...Просто иногда думаешь в каждом конкретном случае,за что всё таки любят??
А по поводу философии..Нравится..Ведь в сущности философия-это взгляд на мир,без эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж ответила. любят, потому что умею любить :) Елси спросить человека, за что конкретно, может оказаться .что и не за что :). Так что нужно просто радоваться
КошкаВ ответ на Кошка
Кошка
я ж ответила. любят, потому что умею любить :) Елси спросить человека, за что конкретно, может оказаться .что и не за что :). Так что нужно просто радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умеюТ, опечатка :) по фрейду ...:)
жДуня В ответ на ёжик умный
ёжик умный
Это всё верно...Просто иногда думаешь в каждом конкретном случае,за что всё таки любят??
А по поводу философии..Нравится..Ведь в сущности философия-это взгляд на мир,без эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что мы любим своих детей, порой таких монстриков,
таких шумелок и вопилок? Да просто так, любим и всё своих роднулек )))
ёжик умныйВ ответ на жДуня
жДуня
За что мы любим своих детей, порой таких монстриков,
таких шумелок и вопилок? Да просто так, любим и всё своих роднулек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЕти-это понятно...
хотя знаете я тут на форуме такого начиталась-Многие мамы детей не любят...Хотя канеш всякое бывает(
жДуня В ответ на ёжик умный
ёжик умный
ДЕти-это понятно...
хотя знаете я тут на форуме такого начиталась-Многие мамы детей не любят...Хотя канеш всякое бывает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, а мы все дети, только немного выросшие.
Муж ведь тоже как ребенок )))
ёжик умныйВ ответ на жДуня
жДуня
Так, а мы все дети, только немного выросшие.
Муж ведь тоже как ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда недовоспитанный(муж).))
жДуня В ответ на ёжик умный
ёжик умный
Иногда недовоспитанный(муж).))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато есть где разгуляться нашему педагогическому гению )))
жДуня
Для меня есть несколько безответных вопросов,
мучающих меня на протяжении всей моей жизни
и морщинящих мой лоб, вот они, вопросы-убийцы моей нервной системы:
1) кто виноват?
2) что делать?
3) есть ли жизнь на Марсе?
4) за что меня таки любят? А ведь любят, я это чувствую всеми фибрами души.
Сама бы себя я не любила, слишком хорошо себя знаю, чтобы любить.
А других люблю. Порой очень навязчиво и, даже не побоюсь этого слова, насильно )))
Скорую вызывали?В ответ на жДуня
жДуня
Для меня есть несколько безответных вопросов,
мучающих меня на протяжении всей моей жизни
и морщинящих мой лоб, вот они, вопросы-убийцы моей нервной системы:
1) кто виноват?
2) что делать?
3) есть ли жизнь на Марсе?
4) за что меня таки любят? А ведь любят, я это чувствую всеми фибрами души.
Сама бы себя я не любила, слишком хорошо себя знаю, чтобы любить.
А других люблю. Порой очень навязчиво и, даже не побоюсь этого слова, насильно )))
СсылкаПожаловаться
Ох-лепота приходит в голову...
Скорую вызывали?
Ох-лепота приходит в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, и мне рецептик выпишите того, что сами пьете.
Тоже хочу, чтобы в голову лепота приходила, вместо всяких дурацких мыслей.
ёжик умныйВ ответ на жДуня
жДуня
Доктор, и мне рецептик выпишите того, что сами пьете.
Тоже хочу, чтобы в голову лепота приходила, вместо всяких дурацких мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и мне что нить для лепоты не тока в голове ,но и в жизни(только на травах из леса)
жДуня В ответ на ёжик умный
ёжик умный
Можно и мне что нить для лепоты не тока в голове ,но и в жизни(только на травах из леса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для лепоты в голове думаю настойка на мухоморах из леса
самое оно ))) А вот для лепоты в жизни... Предлагаю всё, что происходит
в Вашей жизни и считать лепотой )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем