Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, кто продержался более 20-30 лет в браке. Есть такие?

Все знают про развод Бондарчуков. Даже Светлана сказала, что развод дался очень трудно. Ей трудно? У которой все есть. А если есть общая ипотека? Общий бизнес?И в данном случае немного другой расклад, муж очень хочет остаться с семьей. Немного про мужа, так как он не Бондарчук и его мало кто знает)) Умный, презентабельный, " с руками", сексуальный)) Все, что надо! Мне 51 и ему 51.  И всю жизнь " и в горе и в радости" . И все та же тема) Измена. Да, не одна. Может уже оставить его молодым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
1345678921
Невеста Джокера
Общая ипотека разводу не мешает
Лилия
Я замужем 27 лет. Муж - одноклассник. Разводились трижды, но живем до сих пор вместе. Детей вырастили. Не думаю что Вам нужно разводиться.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я замужем 27 лет. Муж - одноклассник. Разводились трижды, но живем до сих пор вместе. Детей вырастили. Не думаю что Вам нужно разводиться.
СсылкаПожаловаться
Так говорит и моя мама. Она очень мудрая. Я росла в полной семье. Спасибо ей за это! Но я тоже вырастила детей. Зачем сейчас терпеть обиду? Может уже нужен цивилизованный развод? У нас хорошие дети. Пусть еще сделает хороших человечков)) Это я серьезно))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорит и моя мама. Она очень мудрая. Я росла в полной семье. Спасибо ей за это! Но я тоже вырастила детей. Зачем сейчас терпеть обиду? Может уже нужен цивилизованный развод? У нас хорошие дети. Пусть еще сделает хороших человечков)) Это я серьезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете он с другими будет счастлив , ? Сломается ....Вы у него для семьи , а остальные - для развлечений ...другой семьи ему не надо ...и детям вашим будет больно ( но это уже дело третье ).
ДоннаВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорит и моя мама. Она очень мудрая. Я росла в полной семье. Спасибо ей за это! Но я тоже вырастила детей. Зачем сейчас терпеть обиду? Может уже нужен цивилизованный развод? У нас хорошие дети. Пусть еще сделает хороших человечков)) Это я серьезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смешно же-в 51 начинать делать человечков!
А серьезно-я развелась,живу своей жизнью:работа,друзья,путешествия.
Молодой любовник.
А он...как банный лист,не отстает,таскается за мной.живет один.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорит и моя мама. Она очень мудрая. Я росла в полной семье. Спасибо ей за это! Но я тоже вырастила детей. Зачем сейчас терпеть обиду? Может уже нужен цивилизованный развод? У нас хорошие дети. Пусть еще сделает хороших человечков)) Это я серьезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама молдец, конечно, а если он в пылу страсти, любя молодую девочку , забудет резиночку надеть..а девочка через одну знаете какие. И принесет вам домой ВИЧ..нормально? А это возможно
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Так говорит и моя мама. Она очень мудрая. Я росла в полной семье. Спасибо ей за это! Но я тоже вырастила детей. Зачем сейчас терпеть обиду? Может уже нужен цивилизованный развод? У нас хорошие дети. Пусть еще сделает хороших человечков)) Это я серьезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей он уже вырастил. Вы о чем? Это страшный сон за 50 и орущий младенец. Вы его хотите наказать?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Детей он уже вырастил. Вы о чем? Это страшный сон за 50 и орущий младенец. Вы его хотите наказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное наказать))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Наверное наказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестокое наказание. Только вы подумайте о себе и своих интересах. А о нем забудте. Относитесь как к соседу.
Honney Pot
женщине в любом возрасте и при любом достатке тяжело разводиться. вы считаете что она с жиру бесится, а люди в бангладеше считают что с жиру беситесь вы. вам перед ними не стыдно?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женщине в любом возрасте и при любом достатке тяжело разводиться. вы считаете что она с жиру бесится, а люди в бангладеше считают что с жиру беситесь вы. вам перед ними не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я так же говорю и думаю. Абсолютно согласна. А когда свое болит, оно кажется больнее всех((
Аноним
Вы правы. Я так же говорю и думаю. Абсолютно согласна. А когда свое болит, оно кажется больнее всех((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте так как считаете нужным, людям на вас наплевать
Баба Яга в молодости
Он такой, всегда таким был и будет. И изменять он не перестанет (пока может). Либо принимайте этот факт осознанно, либо расставайтесь.
Баба Яга в молодости
Он такой, всегда таким был и будет. И изменять он не перестанет (пока может). Либо принимайте этот факт осознанно, либо расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Да все правильно. "Горбатого могила исправит". Но чувства еще не остыли и у него и у меня...Парадокс...Трудно рвать и он не хочет сам. Лучше бы ушел сам. Мне бы легче было справиться. А ему "на фига"? Его все устраивает. И меня все устраивает, кроме его измен))
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Да все правильно. "Горбатого могила исправит". Но чувства еще не остыли и у него и у меня...Парадокс...Трудно рвать и он не хочет сам. Лучше бы ушел сам. Мне бы легче было справиться. А ему "на фига"? Его все устраивает. И меня все устраивает, кроме его измен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие чувства, вы серьезно?
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Какие чувства, вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно. Вы думаете так не бывает? Вот и я думала.... Хотите верьте, хотите нет..
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно. Вы думаете так не бывает? Вот и я думала.... Хотите верьте, хотите нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает всяко-разно, знаю. И чувства какие-то есть, родные люди уже за столько лет, но можно ли это назвать любовью?
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Бывает всяко-разно, знаю. И чувства какие-то есть, родные люди уже за столько лет, но можно ли это назвать любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не знаю, это что то другое...даже большее...это все вместе...не знаю...я уже взрослая женщина..и не знаю.. Может это Агония? Жду.. дай бог все закончится. Просто закончится.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю, это что то другое...даже большее...это все вместе...не знаю...я уже взрослая женщина..и не знаю.. Может это Агония? Жду.. дай бог все закончится. Просто закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай вам Бог терпения и сил...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да все правильно. "Горбатого могила исправит". Но чувства еще не остыли и у него и у меня...Парадокс...Трудно рвать и он не хочет сам. Лучше бы ушел сам. Мне бы легче было справиться. А ему "на фига"? Его все устраивает. И меня все устраивает, кроме его измен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это тупиковая ситуация, в которой все ждут жертвы от Вас((
Баба Яга в молодости
К сожалению, это тупиковая ситуация, в которой все ждут жертвы от Вас((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и думаю, может не надо этой "жертвы"? Но где взять силу? Правда у меня были и похлеще жизненные ситуации...Смерть ребенка подростка.(( Я уже думала, меня этими изменами не проймешь...Но силы на исходе...
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю, может не надо этой "жертвы"? Но где взять силу? Правда у меня были и похлеще жизненные ситуации...Смерть ребенка подростка.(( Я уже думала, меня этими изменами не проймешь...Но силы на исходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к сыну на могилу , посидите , поговорите с ним ...с сыном ...те кто уходят , часто нам помогают ( может для кого-то это и странным покажется ).силы найдёте ...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю, может не надо этой "жертвы"? Но где взять силу? Правда у меня были и похлеще жизненные ситуации...Смерть ребенка подростка.(( Я уже думала, меня этими изменами не проймешь...Но силы на исходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постарайтесь побыть в одиночестве, уехать куда-нибудь. Трудно принять взвешенное решение, когда окружающие (пусть и молчаливо) давят своим мнением. Подумайте о себе, именно о СЕБЕ и своих желаниях. Родные и близкие взрослые люди, у них своя жизнь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю, может не надо этой "жертвы"? Но где взять силу? Правда у меня были и похлеще жизненные ситуации...Смерть ребенка подростка.(( Я уже думала, меня этими изменами не проймешь...Но силы на исходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, как похоже...
32 года прожили вместе, потеряли сына...
Только про измену я узнала поздно... Очень тяжело, хотя думала,что после смерти сына мне вообще все по барабану, душа умерла, пустота.. Когда умер и муж, во мне боролись противоположные чувства. Не могла простить, считала,что он меня снова предал, бросил, уйдя тогда, когда мне нужна была поддержка. Ведь никто так не мог чувствовать потерю ребенка, как мы с ним. Думаю,что пока я была погружена в горе, он нашел отдушину... Я теперь его оправдываю,что он так пытался заглушить боль.. но мне от этого не легче.
Желаю Вам мудрости. Поступайте,как подсказывает сердце, и Вы будете правы в любом своем выборе.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, как похоже...
32 года прожили вместе, потеряли сына...
Только про измену я узнала поздно... Очень тяжело, хотя думала,что после смерти сына мне вообще все по барабану, душа умерла, пустота.. Когда умер и муж, во мне боролись противоположные чувства. Не могла простить, считала,что он меня снова предал, бросил, уйдя тогда, когда мне нужна была поддержка. Ведь никто так не мог чувствовать потерю ребенка, как мы с ним. Думаю,что пока я была погружена в горе, он нашел отдушину... Я теперь его оправдываю,что он так пытался заглушить боль.. но мне от этого не легче.
Желаю Вам мудрости. Поступайте,как подсказывает сердце, и Вы будете правы в любом своем выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда....как похожи судьбы..Мне казалось, что я одна такая))...Меня жизнь побила очень, очень...Эта измена и все остальные НИЧТО по сравнению с самым большим горем в моей жизни. Я выжила и морально и физически. И готова ко всему, только бы был жив и счастлив мой другой ребенок. Он уже взрослый, очень классный. Для него, мы идеальная семья. Как предать его чувства? Вот в этом моя основная боль. Вы затронули ту суть, из за которой я тут и нахожусь....
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем