Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для жителей г. Краснодар

Здравствуйте, что можете рассказать о своем городе? Можно устроиться на хорошую работу? Какие зарплаты? Сколько стоит аренда или покупка жилья? Жители гостеприимные? Расскажите все, что знаете. Планируется переезд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НеБом ВыШеВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я читала, что Ткачев входит в 5 богатейших землевладельцев РФ, в тройку почему то не попал. Дикость это все. Все валят в города миллионники, скоро в провинции кроме стариков никого не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на родине Ткачева не любят, его родственники ,по краю, все ключевые посты занимают....его бизнесов тут столько, что мама не горюй.... кумовство в крае ,это святое....
ХуанитаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
на родине Ткачева не любят, его родственники ,по краю, все ключевые посты занимают....его бизнесов тут столько, что мама не горюй.... кумовство в крае ,это святое....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, кумовство на кубани это святое, десятилетиями занимают посты, потом на место садятся родственники. И казачество бесит, от его былой славы, осталась только форма. Я долго прожила в Кк, приезжаю к родным только на отдых, жить там постоянно не хочу
НеБом ВыШеВ ответ на Хуанита
Хуанита
Да, кумовство на кубани это святое, десятилетиями занимают посты, потом на место садятся родственники. И казачество бесит, от его былой славы, осталась только форма. Я долго прожила в Кк, приезжаю к родным только на отдых, жить там постоянно не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, ряженые уважения не вызывают)))),нацепили сами себе медалей и гордятся непонятно чем..... прям передергивает от них, клоуны ......
ХуанитаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Да, ряженые уважения не вызывают)))),нацепили сами себе медалей и гордятся непонятно чем..... прям передергивает от них, клоуны ......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно читал что один казак высказал недовольство политикой ВВ, его с позором выгнали из казачества, церковь наложила епетимью, и прочее. Позорище. Но я видела только моральных уродов с чувством собственного превосходства. А на деле только бабок торгующих петрушкой гоняли
НеБом ВыШеВ ответ на Хуанита
Хуанита
Недавно читал что один казак высказал недовольство политикой ВВ, его с позором выгнали из казачества, церковь наложила епетимью, и прочее. Позорище. Но я видела только моральных уродов с чувством собственного превосходства. А на деле только бабок торгующих петрушкой гоняли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я их только по праздникам вижу, словно на детский утренник собрались....а так ,они что-то мало встречаются ,видно что клоунада потихоньку отмирает.....в народе они уважения точно не видят к себе....край потихоньку трансформируется внешне, но вот кубаноидство в людях неистребимо, прям в крови у них это.....люди очень тяжелые ....
ХуанитаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я их только по праздникам вижу, словно на детский утренник собрались....а так ,они что-то мало встречаются ,видно что клоунада потихоньку отмирает.....в народе они уважения точно не видят к себе....край потихоньку трансформируется внешне, но вот кубаноидство в людях неистребимо, прям в крови у них это.....люди очень тяжелые ....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это точно
Комментарий удален.Почему?
порой такое впечатление, что у людей из всего интернета работает только этот форум))) о чем только не спрашивают...)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
порой такое впечатление, что у людей из всего интернета работает только этот форум))) о чем только не спрашивают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала комменты других вопросов и назрела мысль спросить о наболевшем
Вдруг, что-нибудь путное узнаю
Как ТузВ ответ на Anna
Anna
порой такое впечатление, что у людей из всего интернета работает только этот форум))) о чем только не спрашивают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как ТузВ ответ на Как Туз
Как Туз

СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха))) как и в мск - 150 ..
НеБом ВыШе
город ломится от приезжих, работы нет(весь край тут пасется),зар.платы 15-30,жилье в нормальном месте дорогое,а в новостройках (в попах мира ,без таранспотра,с вечными пробками и пр. "прелестями "-местные не покупают, дурачков из приезжих хватает)дешево, но продать потом нереально.... сидите дома ,не приезжайте, вам тут не рады.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
город ломится от приезжих, работы нет(весь край тут пасется),зар.платы 15-30,жилье в нормальном месте дорогое,а в новостройках (в попах мира ,без таранспотра,с вечными пробками и пр. "прелестями "-местные не покупают, дурачков из приезжих хватает)дешево, но продать потом нереально.... сидите дома ,не приезжайте, вам тут не рады.
СсылкаПожаловаться
Тогда обязательно надо приехать и принести частичку радости с собой
Больно унылые все. Солнце, море рядом, казалось бы добрее люди должны быть. С другой стороны ничего не теряю. Попробовать можно
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда обязательно надо приехать и принести частичку радости с собой
Больно унылые все. Солнце, море рядом, казалось бы добрее люди должны быть. С другой стороны ничего не теряю. Попробовать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...приезжайте, нам пофиг ,в какой помойке вы станете тут жить))).
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ага...приезжайте, нам пофиг ,в какой помойке вы станете тут жить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт или у вас приличных мест нет?)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
не факт или у вас приличных мест нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приличные есть, но там и ценник приличный,т.к. город старый и застроен плотно, сейчас новостройки только "в полях" ,в большинстве своем ,где СОВСЕМ нет инфраструктуры ...а вот рядом с транспортом ,больницами ,школами и садами ...там цена в разы выше, а качество новых построек ужасное(((.
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ага...приезжайте, нам пофиг ,в какой помойке вы станете тут жить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
море рядом
...километровые пробки к нему в выходные, краснодарцы дома сидят летом, а не к зассанному отдыхающими морю едут!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
море рядом
...километровые пробки к нему в выходные, краснодарцы дома сидят летом, а не к зассанному отдыхающими морю едут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьму на заметку, буду ездить в будни)))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
возьму на заметку, буду ездить в будни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
море в будни, такое же зассанное))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
море в будни, такое же зассанное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на катере и до буйков))) там не все плавают
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
а я на катере и до буйков))) там не все плавают
СсылкаПожаловаться
История переписки7

главное ,чтобы панамку не сдуло ветром
НеБом ВыШе
море в будни, такое же зассанное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где ваше краснодарское зассаное море
НеБом ВыШеВ ответ на Арина
Арина
где ваше краснодарское зассаное море
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его охраняют, если вы про кубанское))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ага...приезжайте, нам пофиг ,в какой помойке вы станете тут жить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще главой города стану

НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
я еще главой города стану

СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сразу в Москву...там наш Ткач в люди выбился)
Арина В ответ на Аноним
Аноним
Тогда обязательно надо приехать и принести частичку радости с собой
Больно унылые все. Солнце, море рядом, казалось бы добрее люди должны быть. С другой стороны ничего не теряю. Попробовать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте
потом в сочи переберетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем