Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос форумным экспертам по манипуляциям

Как часто в реальной жизни мужчины применяют в отношении женщин манипуляцию "ближе - дальше", она же "качели".
Какой результат получаете на практике после применения такой манипуляции?
И как женщины реагируют в большинстве?
Спасибо
Andie Anderson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Beate MeierВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
О чем вы?
Отомстит - это бросит жестоко при случае. А он будет плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... ну я и говорю - бабский треп )))
Те, кто такую "жесткость" бравируют - быстрее всех прибегают обратно)))))
Или чаще всего - сидят до последнего)))
Andie AndersonВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А... ну я и говорю - бабский треп )))
Те, кто такую "жесткость" бравируют - быстрее всех прибегают обратно)))))
Или чаще всего - сидят до последнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, в любом случае - разлюбит.
Beate MeierВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Не знаю, в любом случае - разлюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой )))) кто хочет, чтоб разлюбил - не думает о последствиях. Уходит и все.
А кто, как многие тетки, которые потом сами ползут (ну образно - чаще начинают звонить или писать), искренне считают, что - они прям ооооч нужны.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А... ну я и говорю - бабский треп )))
Те, кто такую "жесткость" бравируют - быстрее всех прибегают обратно)))))
Или чаще всего - сидят до последнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно...
Был один такой умный.. Когда увидела его манипуляции, зимой все окна в его квартире (2 комнаты и кухня) три раза с промежутком в 1 неделю выбила (не сама, оплатила услугу
) , чтобы проветрил мозги. Сама в другом городе жила в то время. Очень ему помогло
, думаю.
Tatyana EmelevaВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Да ладно...
Был один такой умный.. Когда увидела его манипуляции, зимой все окна в его квартире (2 комнаты и кухня) три раза с промежутком в 1 неделю выбила (не сама, оплатила услугу
) , чтобы проветрил мозги. Сама в другом городе жила в то время. Очень ему помогло
, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как? Помогло? Отлегло? Он собаку с милицией вызывал?
Алина ЛюбомилаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И как? Помогло? Отлегло? Он собаку с милицией вызывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мог хоть всех собак вызвать и всю милицию
. Там посторонние незнакомые ему люди работали. А я в это время в другом городе была.
А так , да, помогло, думаю. Он с таким не встречался. А я больше с ним не встретилась. Не люблю, когда врут и играют в " чувства".
Tatyana EmelevaВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Он мог хоть всех собак вызвать и всю милицию
. Там посторонние незнакомые ему люди работали. А я в это время в другом городе была.
А так , да, помогло, думаю. Он с таким не встречался. А я больше с ним не встретилась. Не люблю, когда врут и играют в " чувства".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рисковая Вы! Я бы просто послала и забыла. Вот однокурсница моя тоже все стекла повышибала под Новый Год такому уродцу. Но он милицию вызвал. Они с подругой еле ноги унесли. Он конечно же понял, кто это сделал. И да, замуж она вышла за другого!
Nina VerinoВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Рисковая Вы! Я бы просто послала и забыла. Вот однокурсница моя тоже все стекла повышибала под Новый Год такому уродцу. Но он милицию вызвал. Они с подругой еле ноги унесли. Он конечно же понял, кто это сделал. И да, замуж она вышла за другого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вспомнила тз Инета. Любящая женщина на капоте новой "Мазды" мужчины от избытка чувств выцарапала гвоздем сердечко. Больше он ее не захотел видеть никогда.
Beate MeierВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Да ладно...
Был один такой умный.. Когда увидела его манипуляции, зимой все окна в его квартире (2 комнаты и кухня) три раза с промежутком в 1 неделю выбила (не сама, оплатила услугу
) , чтобы проветрил мозги. Сама в другом городе жила в то время. Очень ему помогло
, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прекрасно. Но таких, кто сказал и дело сделал - мало...на это нужны и деньги и смелость.
В основном истерики, звонки, сплетни и гадости новым подругам....
Алина ЛюбомилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Это прекрасно. Но таких, кто сказал и дело сделал - мало...на это нужны и деньги и смелость.
В основном истерики, звонки, сплетни и гадости новым подругам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ему еще повезло, что я далеко (за 700 км ) жила тогда.
А так я - вообще затейница, если кто сильно выпрашивает
.
Beate MeierВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Да ладно...
Был один такой умный.. Когда увидела его манипуляции, зимой все окна в его квартире (2 комнаты и кухня) три раза с промежутком в 1 неделю выбила (не сама, оплатила услугу
) , чтобы проветрил мозги. Сама в другом городе жила в то время. Очень ему помогло
, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинаю, чО там было, но вы - красавица.
Честно.
Но больше так не шалите.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Нинаю, чО там было, но вы - красавица.
Честно.
Но больше так не шалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
. Не шалить- обещать не могу.
Очень люблю Жизнь, себя в этой жизни и стараюсь ни в чем себе не отказывать
.
минеева иринаВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Да ладно...
Был один такой умный.. Когда увидела его манипуляции, зимой все окна в его квартире (2 комнаты и кухня) три раза с промежутком в 1 неделю выбила (не сама, оплатила услугу
) , чтобы проветрил мозги. Сама в другом городе жила в то время. Очень ему помогло
, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вообще понял, от кого это и за что?
Tatyana EmelevaВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
О чем вы?
Отомстит - это бросит жестоко при случае. А он будет плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жостко-это как? Кто сказал, что ему не пофик? И вообще, у таких манипуляторов всегда несколько жертв в обработке, одна сорвалась с крючка-и фиг с ней, новую начнет долбать!
Beate MeierВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Жостко-это как? Кто сказал, что ему не пофик? И вообще, у таких манипуляторов всегда несколько жертв в обработке, одна сорвалась с крючка-и фиг с ней, новую начнет долбать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, необязательно. Такая обработка тож требует времени, усилий и вложений (собственных).
Опять же это не имеется в виду - кобель бегающий. Это именно человек, который ищет тех, кто реально будет ему служить.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да не, необязательно. Такая обработка тож требует времени, усилий и вложений (собственных).
Опять же это не имеется в виду - кобель бегающий. Это именно человек, который ищет тех, кто реально будет ему служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, похоже, так и было...
Но , можно нарваться очень сильно . И получить по самому больному месту- по кошельку
Beate MeierВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Да, похоже, так и было...
Но , можно нарваться очень сильно . И получить по самому больному месту- по кошельку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.... кошелек можно пополнить.
А голову пробитую - врял ди
Алина ЛюбомилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну.... кошелек можно пополнить.
А голову пробитую - врял ди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну.....я членовредительства не люблю и никому его не желаю.
А покуражиться, чтобы и удовольствие получить, и затраченную на неподходящего человека энергию внимания вернуть - легко!
А если Вы имеете в виду, что мне могут по голове настучать за такое выражение протеста, то я девочка взрослая, прежде чем вступить в отношения с человеком , включаю интуицию , которая , в отличие от логического мышления, не подводит .
Beate MeierВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Ну.....я членовредительства не люблю и никому его не желаю.
А покуражиться, чтобы и удовольствие получить, и затраченную на неподходящего человека энергию внимания вернуть - легко!
А если Вы имеете в виду, что мне могут по голове настучать за такое выражение протеста, то я девочка взрослая, прежде чем вступить в отношения с человеком , включаю интуицию , которая , в отличие от логического мышления, не подводит .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну)))) я думаю, что вступая в данные отношения и подключая интуицию, вы вряд ли планировали подобное "приключение" в финале.
Это еще раз подтверждает, что мы можем отвечать ток за себя и свои поступки. А что нам "отмочат" другие, находясь рядом - не знает никто))))
Алина ЛюбомилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну.... кошелек можно пополнить.
А голову пробитую - врял ди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошелек тоже может быть непросто пополнить, если в одну ночь безвозвратно погибло все движимое и недвижимое имущество, заработанное за всю жизнь тяжким, непосильным трудом

Но, в этом случае, Страсть должна быть штормовой
На такую редко кто способен, в силу отсутствия свободной энергии просто.
Beate MeierВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Кошелек тоже может быть непросто пополнить, если в одну ночь безвозвратно погибло все движимое и недвижимое имущество, заработанное за всю жизнь тяжким, непосильным трудом

Но, в этом случае, Страсть должна быть штормовой
На такую редко кто способен, в силу отсутствия свободной энергии просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НичО, кто может работать - заработает...
А кому досталось даром - ну... пришло и ушло....даром)))
Andie AndersonВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Жостко-это как? Кто сказал, что ему не пофик? И вообще, у таких манипуляторов всегда несколько жертв в обработке, одна сорвалась с крючка-и фиг с ней, новую начнет долбать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как минимум, безразличием, только настоящим, а не наигранным.
Комментарий удален.Почему?
Andie AndersonВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Почему бросил?
Не зря же она перед этим "охладела", интуиция у нее сработала.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем