Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос Гоблину

и таким как он: в случае какого то несчастья катаклизма что (кого) побежите спасать? любимых или денежки?
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Фея Неистребимая
у них душа не за кого не болит. или её нет. души. болеть нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ни за кого... -так правильней
Фея НеистребимаяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
... ни за кого... -так правильней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Фея Неистребимая
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста
МЕЯВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
детей.
СсылкаПожаловаться
приветики)) рада видеть
dfyz bdfyjdВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
приветики)) рада видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй )
мария титчева
только родных и любимого...
algunjа
Добрый вечер. Тут всё неизменно) Конечно любимых !
МаргошаВ ответ на algunjа
algunjа
Добрый вечер. Тут всё неизменно) Конечно любимых !
СсылкаПожаловаться
здрассти. давно Вас не видно было. Нет, тут совсем не так как всегда....((((
Маргоша
здрассти. давно Вас не видно было. Нет, тут совсем не так как всегда....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.С праздником) и что-же изменилось? Хотя-да,я немогу найти,где листать страницы темы)
Дочь Самурая
вообще -то муж должен спасать , а не я его...деньги на счете, чего их спасать....кошелек конечно прихвачу выпрыгивая из дома... там документы... ребенок уже крупнее меня в полтора раза, занимается метанием диска, сама кого хочешь спасет...
Фея НеистребимаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вообще -то муж должен спасать , а не я его...деньги на счете, чего их спасать....кошелек конечно прихвачу выпрыгивая из дома... там документы... ребенок уже крупнее меня в полтора раза, занимается метанием диска, сама кого хочешь спасет...
СсылкаПожаловаться
то есть банки будут работать при любом бедствии? смело)
Дочь Самурая В ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
то есть банки будут работать при любом бедствии? смело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого никто не знает... но я оттуда все-равно не смогу вытащить...карточки есть,.. я могу снять но не все конечно...
Дочь Самурая В ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
то есть банки будут работать при любом бедствии? смело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не конкретизируете какое бедствие... вот у нас недалеко был оползень, даже Обама прилетал...погибло много людей потому что земля ночью съехала... или там наводнение... а если глобальная катастрофа-то уже какие там деньги
Маргарита Мишина
В случае катаклизма надо быстро собрать продукты, воду, лекарства, документы, мобильник, наличные деньги (собрать всё в сумку) и вынести детей. Любимый из горящего дома выйдет последним, по пути захватив из коридора пару-тройку теплых вещей и плед.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
В случае катаклизма надо быстро собрать продукты, воду, лекарства, документы, мобильник, наличные деньги (собрать всё в сумку) и вынести детей. Любимый из горящего дома выйдет последним, по пути захватив из коридора пару-тройку теплых вещей и плед.
СсылкаПожаловаться
О_О ...писец....кака ты умничка!.. )))))))))) нада все переписать и возле двери ентот план эвакуации разместить!.. ))))))))))))))))))))))))
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...писец....кака ты умничка!.. )))))))))) нада все переписать и возле двери ентот план эвакуации разместить!.. ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и выучить. Я выучила)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Можно и выучить. Я выучила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О ты чооо?...мне ж нада, что б все мои в теме были... проще - написать... )))))))))))))) патом провести разъяснительную работу: распределить роли, расставить приоритеты....ну... поглумицо, кароч... )))))))))))))))))
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ты чооо?...мне ж нада, что б все мои в теме были... проще - написать... )))))))))))))) патом провести разъяснительную работу: распределить роли, расставить приоритеты....ну... поглумицо, кароч... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все документы лежат в шкатулке на видном месте. Ни у кого в семье не возникает проблемы найти, например, паспорт или инструкцию пользователя на конкретную бытовую технику. Старший сын отказался от этой шкатулки и кладет свои документы на полку шкафа в своей комнате (там не всегда бывает порядок), потом ругается, если не может быстро найти. А мы все над ним смеемся... По-Вашему, глумимся)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У нас все документы лежат в шкатулке на видном месте. Ни у кого в семье не возникает проблемы найти, например, паспорт или инструкцию пользователя на конкретную бытовую технику. Старший сын отказался от этой шкатулки и кладет свои документы на полку шкафа в своей комнате (там не всегда бывает порядок), потом ругается, если не может быстро найти. А мы все над ним смеемся... По-Вашему, глумимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) вот... у Вас уже порядок....а мои, пока, ниабучены... ))))) так что, писАть!...тока писАть!.. )))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) вот... у Вас уже порядок....а мои, пока, ниабучены... ))))) так что, писАть!...тока писАть!.. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такому учатся быстро те,кто живет в сейсмоопасном районе или в деревянном-щитовом доме
Маргарита Мишина
В случае катаклизма надо быстро собрать продукты, воду, лекарства, документы, мобильник, наличные деньги (собрать всё в сумку) и вынести детей. Любимый из горящего дома выйдет последним, по пути захватив из коридора пару-тройку теплых вещей и плед.
СсылкаПожаловаться
все таки на первом месте дети..)
Маргарита МишинаВ ответ на Mari
Mari
все таки на первом месте дети..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, дети. Но попробуйте взять их куда-нибудь без еды, питья и необходимых документов, и узнАете почем фунт лиха)))
Трезвомыслящая И симпатиШная
в случае катаклизма спасу любимого , хотя понимаю , что с деньгами - надежней.
Трезвомыслящая И симпатиШная
в случае катаклизма спасу любимого , хотя понимаю , что с деньгами - надежней.
СсылкаПожаловаться
Жена декабриста?)))
Трезвомыслящая И симпатиШнаяВ ответ на algunjа
algunjа
Жена декабриста?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. просто считаю себя нормальным человеком.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем