Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос интересный. Где лучше жить и умереть?

Скажу так, у меня последняя стадия рака. Вначале грудь, потом легкие . Свечусь как новогодняя ёлка.
Вчера муж устроил скандал.*ты определись, где жить хочешь?* Да нигде. Завидую мёртвым, отмучились.
Надо определиться, где умирать теперь, а не жить.
В Варанаси хочу.

Лететь далеко и моих детей рядом не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ева Веста
Варанаси это хорошо! Но не очень уместно. У нас другая культура.
Едьте в Оптину. Оптина Пустынь.
У Вас есть время подготовится!будите молится!
Там благостное место. На территории столетиями проживали старцы.
Делаешь шаг и все. Ты как будто в другом мире! Варанаси вам такого не даст)
Тем более, если крещеная, только Оптина !
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Варанаси это хорошо! Но не очень уместно. У нас другая культура.
Едьте в Оптину. Оптина Пустынь.
У Вас есть время подготовится!будите молится!
Там благостное место. На территории столетиями проживали старцы.
Делаешь шаг и все. Ты как будто в другом мире! Варанаси вам такого не даст)
Тем более, если крещеная, только Оптина !
СсылкаПожаловаться
Если вы крещеная напишите имя по крещению, буду молить за вас.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Если вы крещеная напишите имя по крещению, буду молить за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Воронцова, спасибо!
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена Воронцова, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будим Бога благодарить за каждый ваш день и выдержку!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена Воронцова, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это вы умирать собрались? У моего свекра успешно лечат последнюю стадию рака с метастазами в легких. На последнем обследовании сказали, что легкие практически очистились от метастаз. А вы просто жить не хотите!
Ирина Ведерникова
Скажите, а вам жить совсем не хочется ? Не смотрите на стадию, смотрите на Исуса, ибо верою человек жив будет , только во власти Бога давать жизнь или забирать дыхание жизни, цепляйтесь за жизнь, молитесь и в имунной системе начнут происходить изменения, все будет по вере вашей.Мысленно растреливайте раковые клетки так как болезнь имеет ножки. Действуйте верой ! Надо жить и бороться, но сама вы не сможете, но с Богом сможете все если все заботы возложите на Него. Ищите Его. Да поможет вам Бог !
SR
Живите. Мужу 19 лет назад тоже сказали - 4 стадия, жить 2-3 месяца, максимум год протянешь. Я подумала-подумала, пошла к мужу в палату и говорю - у тебя рак, последняя стадия, я беременна и буду рожать. А умереть можно и здоровым человеком - вот хоть под машину попасть в любой день. Но пока живы - будем жить. Так и живем - каждый день с тех пор. Не планируйте смерть, планируйте жизнь - пока вы рядом с мужем и детьми радуйтесь этому. Еще хорошо бы чайку попить - Энрич - Enrich "Легендарный чай", я мужа поила - очищение крови и лимфы. Хорошо при аллергиях и как профилактика онкологии, быстро восстанавливается кровь после очередной химиотерапии.
majorowa
Неужели вам не хочется остаток жизни провести с любимыми и родными?Странная у вас семья.
ИннаВ ответ на majorowa
majorowa
Неужели вам не хочется остаток жизни провести с любимыми и родными?Странная у вас семья.
СсылкаПожаловаться
Да, как приятно видеть, что не только одна мучаешься, еще и родным-любимым жизнь отравляешь.Так поступают в нормальных семьях, правильно.
majorowaВ ответ на Инна
Инна
Да, как приятно видеть, что не только одна мучаешься, еще и родным-любимым жизнь отравляешь.Так поступают в нормальных семьях, правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья на то и семья чтобы и в радости и в горе оставаться семьей! А так это театр сплошной!
ИннаВ ответ на majorowa
majorowa
Семья на то и семья чтобы и в радости и в горе оставаться семьей! А так это театр сплошной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Семья- ячейка , и обязана скорбеть в унисон с примой. Вариант тихо отползти в сторону, если тошнит, или уже умираешь, к примеру, не рассматривается.
majorowaВ ответ на Инна
Инна
Понятно. Семья- ячейка , и обязана скорбеть в унисон с примой. Вариант тихо отползти в сторону, если тошнит, или уже умираешь, к примеру, не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отползайте уже нынче-а то коснеться вас и ползти не сможите!
ИннаВ ответ на majorowa
majorowa
Отползайте уже нынче-а то коснеться вас и ползти не сможите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КоснетЬся, так коснется. А отползти никому вовремя не дано, не рассчитывайте)).
Дарья Кошка
Если деньги позволяют, езжайте туда, где хороший уход, приятный климат. Перестаньте себя жалеть, задумайтесь о душе, и постарайтесь сделать свою жизнь максимально комфортной.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если деньги позволяют, езжайте туда, где хороший уход, приятный климат. Перестаньте себя жалеть, задумайтесь о душе, и постарайтесь сделать свою жизнь максимально комфортной.
СсылкаПожаловаться
Вот я и задумалась о душе. Хороший уход в Израиле, там дом муж купил, клиника хорошая, что-то не хочу я там жить.К индусам в Варанаси. Без детей, пусть не видят меня плохую, сейчас ещё на обезболивающие сяду и крыша поедет.
Главное никому обузой не быть.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и задумалась о душе. Хороший уход в Израиле, там дом муж купил, клиника хорошая, что-то не хочу я там жить.К индусам в Варанаси. Без детей, пусть не видят меня плохую, сейчас ещё на обезболивающие сяду и крыша поедет.
Главное никому обузой не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культура другая, вера другая. Что вы там поймете?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Культура другая, вера другая. Что вы там поймете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё пойму, как не странно. Мне Азия ближе с их культурой, индийский знаю. Пожила и там, было такое. Ну вот пусть там и умру не мешая своим детям, поберегу их.
Rainbow
Собственный дом всегда лучше
maria HIMERA boikova
у меня когда бабушка от рака груди умирала, моя мама-ее дочь была с ней до последнего, она сказала что насмотрелась ужасов на всю жизнь, ей было очень тяжело.
Дарья Кошка права, если есть деньги езжайте туда где вам будет комфортно и уход хороший.
Инна
Как красиво- лететь умирать в Индию.. Бедные-бедные те, кто умирает не там, "где все умирают". Летите уже куда хотите, один хрен финал настал. В Версальском парке тоже красиво, и сдохнуть можно. Есть и другие неплохие места, погуглите.
АнонимВ ответ на Инна
Инна
Как красиво- лететь умирать в Индию.. Бедные-бедные те, кто умирает не там, "где все умирают". Летите уже куда хотите, один хрен финал настал. В Версальском парке тоже красиво, и сдохнуть можно. Есть и другие неплохие места, погуглите.
СсылкаПожаловаться
Не хочу я ничего гуглить. Я была везде, 54 страны, не удивите парком, а помереть под Парижем прям мечта гастарбайтеров.
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я ничего гуглить. Я была везде, 54 страны, не удивите парком, а помереть под Парижем прям мечта гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помрите над Парижем, удивите гастарбайтеров! Индия- это грязно и так затаскано, каждая сектантка-лохушка уже там отметилась.Но помереть в Индии- да, круто. В Ганге, раздувшейся, под стаей ворон поплавать, романтика! Или Вы и после финиша озадачите любящих и скорбящих- оформлять документы на ваше бренное тельце, искать холодильник, цинк, переть на родину, к березкам?
Л* К*В ответ на Инна
Инна
Помрите над Парижем, удивите гастарбайтеров! Индия- это грязно и так затаскано, каждая сектантка-лохушка уже там отметилась.Но помереть в Индии- да, круто. В Ганге, раздувшейся, под стаей ворон поплавать, романтика! Или Вы и после финиша озадачите любящих и скорбящих- оформлять документы на ваше бренное тельце, искать холодильник, цинк, переть на родину, к березкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая вы, Инна! но справедливая, все так.
А для автора хочу рассказать, читала где-то. Мужчина, умирающий от рака, который не хотел огорчать муками своей смерти близких, ушел умирать в лес. Без ничего. Скитался там 40 дней без еды и воды, то есть перебивался тем, что находил, или вообще без ничего. Говорил, все было. В какой-то момент уже был убежден, что отдает богу душу. Но... через 40 дней вернулся из леса здоровым.
Как вам родной лес с сосенками и березками?
Натали, мскВ ответ на Л* К*
Л* К*
Злая вы, Инна! но справедливая, все так.
А для автора хочу рассказать, читала где-то. Мужчина, умирающий от рака, который не хотел огорчать муками своей смерти близких, ушел умирать в лес. Без ничего. Скитался там 40 дней без еды и воды, то есть перебивался тем, что находил, или вообще без ничего. Говорил, все было. В какой-то момент уже был убежден, что отдает богу душу. Но... через 40 дней вернулся из леса здоровым.
Как вам родной лес с сосенками и березками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая сказочка - скитался, ел-пил что придется и выздоровел! И не больно совсем было, людей же просто так на обезболивающую наркоту сажают в финале...
Натали, мск
Красивая сказочка - скитался, ел-пил что придется и выздоровел! И не больно совсем было, людей же просто так на обезболивающую наркоту сажают в финале...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, Вы не проходили через это. Мой отец умер от рака на моих руках, и правильно кто-то написал: насмотрелась ужасов на всю жизнь. Наркоту пришлось выбивать чуть ли не с автоматом за 2 недели до смерти... 1 ампула в день, действия которой хватало от силы часов на 8-10... не дай Вам бог узнать все это ни на себе, ни на близких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем