Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к администрации

здрасте всем! раньше был раздел специальный, для вопросов админам.. сейчас он делся куда-то)) пишу сюда и очень хотелось бы получить реальный ответ администрации...
хотелось бы узнать, можно ли попросить убрать с должности народного модератора? и сколько народу должно об этом попросить?
заранее спасибо, дорогая редакция!!
пы.сы. большая просьба, до того, как тему перенесут в непосещаемый раздел, услышать ответ на вопрос от администрации (или хоть от кого-нибудь)
пы.пы.сы. вот я тормоз, раздел где был, там и остался... если хотят, пусть туда переносят.. мне главное, чтоб ответ был...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев

Вот понравилось в ОКах.
СсылкаПожаловаться
хорошй)
Аркадий Лаптев

Вот понравилось в ОКах.
СсылкаПожаловаться
Космические программы повышают престиж страны, сколько бы обыватели не рассуждали о "лучше б отдали пенсионерам".
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Космические программы повышают престиж страны, сколько бы обыватели не рассуждали о "лучше б отдали пенсионерам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О престиже страны никто не спорит. Космос нужно развивать. Носиться с этим факелом - вот тупость.
Аркадий Лаптев
О престиже страны никто не спорит. Космос нужно развивать. Носиться с этим факелом - вот тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Вполне нормальный маркетинговый ход.
Анжела ЛондонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
О престиже страны никто не спорит. Космос нужно развивать. Носиться с этим факелом - вот тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта называится "регламент", а ни "носиться";) и этаму рихламинту следуют усе страны, правадящие эту паипень)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Космические программы повышают престиж страны, сколько бы обыватели не рассуждали о "лучше б отдали пенсионерам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно... но факел туда зачем тащить? пущай научными экспериментами занимаются...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это понятно... но факел туда зачем тащить? пущай научными экспериментами занимаются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чем там на орбите особо заниматься? Грандиозных открытий не предвидится, а факел-таки привлёк внимание... Бабло-то на программы нужно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Да чем там на орбите особо заниматься? Грандиозных открытий не предвидится, а факел-таки привлёк внимание... Бабло-то на программы нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига.. я по телику смотрела.. они там жутко заняты и вот-вот что-то откроют... а денех фсе равно не дам!!! )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига.. я по телику смотрела.. они там жутко заняты и вот-вот что-то откроют... а денех фсе равно не дам!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Ну не показывать же по телику, что они там фигурно пИсают в невесомости, честное слово!
detka1720@mail.ru
ладно товарисчи иностранцы....у вас то исчо не так поздно....а мне спать пора....спакойной....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ладно товарисчи иностранцы....у вас то исчо не так поздно....а мне спать пора....спакойной....)))
СсылкаПожаловаться
спи, моя радость, усни...)))
Аркадий Лаптев

А вот ещё.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев

А вот ещё.
СсылкаПожаловаться
ковер хороший...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ковер хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А торт? ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А торт? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такие не ем...
Анжела ЛондонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А торт? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шыкарный!) а кчиму ты эта?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
шыкарный!) а кчиму ты эта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто понравился тортиг. )) Видел ещё один "шедевр" - типа яйцеклетка в окружении сперматозоидов и надпись "Я хочу от тебя ребёнка".
Анжела ЛондонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да просто понравился тортиг. )) Видел ещё один "шедевр" - типа яйцеклетка в окружении сперматозоидов и надпись "Я хочу от тебя ребёнка".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абажаю такие штучки)
юра шелестВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев

А вот ещё.
СсылкаПожаловаться
ух ты ! )))))) придумают же
Вот она цена этим и рискуем Каждый на виду-просто дни идутВ ответ на юра шелест
юра шелест
ух ты ! )))))) придумают же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты ! )))))) придумают же
детоеды
Анжела Лондон
Чо случилась?!
Муся Кошка
Хто посмел тебя обидеть?
Алекса
Да вот не говорит...
ирина кашаева
Как дитя малое....)))))
бляха муха
енто мафия здешная!!!писсдець те- зароют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем