Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 15:04, Главная форумов

Вот и пришло время мне делать техосмотр. 4 года не требовалось, но теперь уже нужно. Говорят там за это время все изменилось? Какая-то карта теперь нужна вместо талона. Подскажите кто что знает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ЕленаTEA
Карту вы можете получить у вашего страховщика
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Карту вы можете получить у вашего страховщика
СсылкаПожаловаться
Такой фигней, по-моему, занимается только росгосстрах и прочие шаражки. Как показала моя личная практика, лучше ТО проходить отдельно от страховщиков.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Такой фигней, по-моему, занимается только росгосстрах и прочие шаражки. Как показала моя личная практика, лучше ТО проходить отдельно от страховщиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Конечно лучше, если машина в идеале, все лампочки горят, нет трещин на лобовом тормозные колодки не изношены, и.т.д...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Конечно лучше, если машина в идеале, все лампочки горят, нет трещин на лобовом тормозные колодки не изношены, и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё это есть, то на авто вообще лучше не ездить. А как показывает практика, даже купить ТО без осмотра будет дешевле сразу, без страховщиков.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Раньше только на станциях было, а теперь где попало?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да ничего не поменялось. Езжайте на станцию, пройдете, получите диагностическую карту. Она нужна для получения страховки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ничего не поменялось. Езжайте на станцию, пройдете, получите диагностическую карту. Она нужна для получения страховки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Просто талон переименовали?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне страховщица вместе со страховкой выдала) 4 года у неё наблюдаемся)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне страховщица вместе со страховкой выдала) 4 года у неё наблюдаемся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не имеет права. Она вам, скорее всего, выдала диагностическую карту с "открытым сроком", т.е. надо все равно пройти в течение энного времени... Хотя не удивлюсь, если уже просто так штампуют.
СсылкаПожаловаться
шо опять..?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Ищите ближайший автосервис с техосмотром.в интернете полно инфы.едете туда и делаете за полчаса все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Приехал в "Росгосстрах",платишь дополнительно 900 рублей и они сами делают техосмотр. Причем ни кто не требует твоего присутствия и твоего авто.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru