Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к барышням с доходом выше среднего

Барышни, доброго утра! У меня не то, чтобы проблема, но поразмыслить есть над чем. Два года назад я сменила работу и место жительства, на новой работе меня уже трижды повышали, и мой доход значительно увеличился. Собственно, маленькая зарплата без перспектив ее повышения и стала решающим пенделем для переезда. На новом месте появились у меня два ухажера примерно моего возраста. Один из них точно знает, кем я работаю и где, но сумму заработной платы я никогда не озвучивала. Другому обозначила только "бухгалтер" вообще без всяких подробностей. У них обоих доход одинаковый, а мой выше больше чем в два раза. Меня величина их дохода не смущает, ибо вполне достойная зарплата для этого региона. Пока отношения с каждым на стадии чай-кофе-погулять. У меня возник вопрос, а стоит ли вообще озвучивать сумму своего дохода? Или прикидываться, что денег нет?
Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
118192021
VeaN
Никогда не спрашивал, дамы обычно сами рассказывают))) Лично я не был бы против если бы жена зарабатывала больше, хотя сам не бедствую)))
Алена .
Сделай глубокий горловой минет сначала одному, затем другому. Какой вкуснее окажется- того и выбирай.
Надежда Александровна Цибизова
прикидываться
Valent
не надо ничего озвучивать, сядет на шею, или будет говорить потом у тебя же есть деньги, умнее надо быть, а вообще, если касаемо семьи мужчина должен обеспечивать, а то так привыкнет, что вы самостоятельная и хрен потом с ребенком например чего - то от него добьетесь....
Masha_Rasteryasha
Денежный вопрос самый сложный в отношениях. Я бы посоветовала- не озвучивать . Если вы нравитесь мужчине, ему все равно сколько у вас денег. А если видя ваши расходы он обиженно надувает губы , то от такого лучше сразу бежать слом голову. Представляете, что дальше будет? В совместной жизни, например? Будете под постоянным прессиннгом и с чувством вины.
Ильеша
Прямо как фильме "Москва слезам не верит".
Романова Мария
Та же проблема была. Озвучить в итоге пришлось. И да, это вносит элемент напряженности. По - умному стоило бы занижать или отшучиваться и вилять.
Тутовый Шелкопряд
я не люблю мужчин, получающих меньше меня. я могу еще понять работящих, и старательных, но таких не встречала, или они слишком молоды. обычно мужчины довольны своим доходом и ленивы, это уже не мой уровень
Лия
А я думаю дело в Вас. Сами не зацикливайтесь на том, что больше получайте. Просто позволяйте ухаживать за собой мужчинам в рамках их фин. возможностей. А если будут серьезные отношения, то бюджет у многих общий и им часто распопяжается женщина. Так что мужчина просто будет видеть покупки в общую семью и если он сильная личность, не станет отрекаются от Вас из- за разницы в доходе, а по возможности увеличит свой.
Sapfira
Никогда не называю мужчинам точный размер моей зп,им это знать совершенно незачем. И вообще, всегда говорю, что голодранка и взять с меня совершенно нечего. Альфонсы, как вы понимаете, отсеиваются автоматом))
Luchana LuchВ ответ на Sapfira
Sapfira
Никогда не называю мужчинам точный размер моей зп,им это знать совершенно незачем. И вообще, всегда говорю, что голодранка и взять с меня совершенно нечего. Альфонсы, как вы понимаете, отсеиваются автоматом))
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Альфонсы сразу отпадут!
Luchana Luch
Знаете как я мужчин проверяю? Привожу в хороший ресторан и заказываю первое-второе-компот, при этом не забываю напомнить что ищу мужа, и не ищу, а выбираю. И для них для всех я проживаю с мамой-папой. Так что молчите о доходах и хорошо кушайте в ресторане.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем