Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к барышням с доходом выше среднего

Барышни, доброго утра! У меня не то, чтобы проблема, но поразмыслить есть над чем. Два года назад я сменила работу и место жительства, на новой работе меня уже трижды повышали, и мой доход значительно увеличился. Собственно, маленькая зарплата без перспектив ее повышения и стала решающим пенделем для переезда. На новом месте появились у меня два ухажера примерно моего возраста. Один из них точно знает, кем я работаю и где, но сумму заработной платы я никогда не озвучивала. Другому обозначила только "бухгалтер" вообще без всяких подробностей. У них обоих доход одинаковый, а мой выше больше чем в два раза. Меня величина их дохода не смущает, ибо вполне достойная зарплата для этого региона. Пока отношения с каждым на стадии чай-кофе-погулять. У меня возник вопрос, а стоит ли вообще озвучивать сумму своего дохода? Или прикидываться, что денег нет?
Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
лия
Странный вопрос....
Для ИгрыВ ответ на лия
лия
Странный вопрос....
СсылкаПожаловаться
Вот проблема у человека))
МисскаВ ответ на Для Игры
Для Игры
Вот проблема у человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть всем расскажет какой у нее доход и нам тоже! и адрес точный тоже нужен
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мисска
Мисска
пусть всем расскажет какой у нее доход и нам тоже! и адрес точный тоже нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где ключи от квартиры хранит:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
пусть всем расскажет какой у нее доход и нам тоже! и адрес точный тоже нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения
Не стоит. Откладывайте.
Янина Савонина
Никогда не озвучивайте. Ваши деньги - это ваши деньги.
Янина Савонина
Никогда не озвучивайте. Ваши деньги - это ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
А его деньги - это его деньги?
Янина СавонинаВ ответ на М
М
А его деньги - это его деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стадии знакомства - разумеется, чьи же еще?..)
siriusВ ответ на М
М
А его деньги - это его деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его деньги-это бюджет будущей семьи
дядя витя
озвучивайте при каждом удобном случае
БуВ ответ на дядя витя
дядя витя
озвучивайте при каждом удобном случае
СсылкаПожаловаться
какие случаи считать "удобными"?
дядя витяВ ответ на Бу
Бу
какие случаи считать "удобными"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например в кафе, заказывайте недешевые блюда, напитки...если увидите, что мужик недоволен, хмыкайте недоуменно и говорите приблизительно следующее - ну ты , что даже на дорадо на гриле что ли не зарабатываешь ?
БуВ ответ на дядя витя
дядя витя
например в кафе, заказывайте недешевые блюда, напитки...если увидите, что мужик недоволен, хмыкайте недоуменно и говорите приблизительно следующее - ну ты , что даже на дорадо на гриле что ли не зарабатываешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дорадо раз в неделю зарабатывают... речь о том, что я могу серьезно на что-то потратиться, и придется найти какое-то объяснение тому, откуда у меня деньги.
дядя витяВ ответ на Бу
Бу
на дорадо раз в неделю зарабатывают... речь о том, что я могу серьезно на что-то потратиться, и придется найти какое-то объяснение тому, откуда у меня деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо искать никаких объяснений, вы же не преступник чтобы объяснять следователю откуда эти деньги
и потом, что это за мужик если ему нельзя сказать про траты чтобы не травмировать видите ли его психику
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
не надо искать никаких объяснений, вы же не преступник чтобы объяснять следователю откуда эти деньги
и потом, что это за мужик если ему нельзя сказать про траты чтобы не травмировать видите ли его психику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам такой нужен в принципе ?
БуВ ответ на дядя витя
дядя витя
вам такой нужен в принципе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут практически у всех комментаторов как-то "по умолчанию", что мужчина больше зарабатывает. и у мужчин воспитанием тоже самое заложено., так что негативная реакция в таком случае может проявиться невольно.
дядя витяВ ответ на Бу
Бу
тут практически у всех комментаторов как-то "по умолчанию", что мужчина больше зарабатывает. и у мужчин воспитанием тоже самое заложено., так что негативная реакция в таком случае может проявиться невольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в принципе для людей со здоровой психикой ничего ужасного в этом нет, деньги должен зарабатывать тот у кого это лучше получается
но большинству мужчин такая ситуация внушает комплекс неполноценности и как себя поведут ваши друзья узнав столь ошеломительную для них новость, неизвестно
БуВ ответ на дядя витя
дядя витя
в принципе для людей со здоровой психикой ничего ужасного в этом нет, деньги должен зарабатывать тот у кого это лучше получается
но большинству мужчин такая ситуация внушает комплекс неполноценности и как себя поведут ваши друзья узнав столь ошеломительную для них новость, неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и устраивай личную жисть после этого
дядя витяВ ответ на Бу
Бу
вот и устраивай личную жисть после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да утраивайте на здоровье, только либо надо будет скрывать свои доходы, чтобы не травмировать "нежную душу" избранника, либо всё рассказать и посмотреть на его реакцию
совсем кстати не исключаю, что мужик окажется адекватным и на ваши отношения это не повлияет
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
да утраивайте на здоровье, только либо надо будет скрывать свои доходы, чтобы не травмировать "нежную душу" избранника, либо всё рассказать и посмотреть на его реакцию
совсем кстати не исключаю, что мужик окажется адекватным и на ваши отношения это не повлияет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кого это ты попросил связать несколько слов?
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
кого это ты попросил связать несколько слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не понял
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот-вот. шибко связно выражаешься, на тебя не похоже
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
вот-вот. шибко связно выражаешься, на тебя не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нанял девочку, я ей в общих чертах излагаю мысль а она пишет здесь посты
ну соответственно я ей бабки за это отстёгиваю
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
нанял девочку, я ей в общих чертах излагаю мысль а она пишет здесь посты
ну соответственно я ей бабки за это отстёгиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, если больше бабки некуда девать... кандидат филологических наук, наверное, эта девочка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем