Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 11:01, Главная форумов

Вопрос к фитоняшкам )))

У меня стабильный вес, 62 кг, при росте 169 см. Небольшой избыток есть, согласна. Питаюсь средне, жирного не ем. на ночь не нажираюсь, в общем то, не худею и не толстею. Но вот уже вторую неделю активно занимаюсь стретчингом, о часу каждый день. Как считаете, будет ли такая нагрузка способствовать постепенному похудению? Бегать я пока не могу - месяц назад лишь бросила курить и суставы некоторые побаливают, делаю суставную гимнастику, укрепляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
АлексМарк
А "фитоняшки" это те которые фитотерапией увлекаются? (травами, цветами, растениями)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А "фитоняшки" это те которые фитотерапией увлекаются? (травами, цветами, растениями)
СсылкаПожаловаться
фитнесом ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
фитнесом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитнесом увлекаются Фитнес- Вуман и Фитнес- Кисо)))
Это я вам как тренер говорю))))
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
Фитнесом увлекаются Фитнес- Вуман и Фитнес- Кисо)))
Это я вам как тренер говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такие Фитнес Кисо??
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
А кто такие Фитнес Кисо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это особый вид девушек, которые ходят в фитнес клуб в основном только для того, чтобы покрасоваться в дорогой, классной экипировкой, делать селфи перед зеркалом, сидя на тренажерах, писать СМС, мешая при этом тем, кто приходит в клуб работать, и заниматься серьезно.
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
ой,как мне ваша версия понравилась))))))
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
Да,фитотерапия, доктор каннабис)
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Да,фитотерапия, доктор каннабис)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгыгы)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Любая нагрузка способствует похудению, если перекрывает расходы по получаемой энергии из вне. И не способствует, если не перекрывает. По другому организм не работает.
СсылкаПожаловаться
стретчинг это ни о чем для сброса веса
СсылкаПожаловаться
стретчинг это ни о чем для сброса веса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а почему? он же укрепляет суставы, мышцы. как0то ведь воздействует наверно на метаболизм все это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а почему? он же укрепляет суставы, мышцы. как0то ведь воздействует наверно на метаболизм все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круче силовых нет ничего)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укрепляет - это кто Вам сказал?
СсылкаПожаловаться
укрепляет - это кто Вам сказал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
СсылкаПожаловаться
Аноним
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте силовые с хорошим тренером.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если и укрепляет - то оч медленно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я первый раз слышу, чтобы растяжка была самостоятельной дисциплиной. Всегда была разминкой и заминкой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет я первый раз слышу, чтобы растяжка была самостоятельной дисциплиной. Всегда была разминкой и заминкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
в любом фитнес-центре помимо различных направлений йоги, фитнеса, вы встретите направление "стретчинг"
СсылкаПожаловаться
Аноним
в любом фитнес-центре помимо различных направлений йоги, фитнеса, вы встретите направление "стретчинг"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот из любого фитнес-центра пишу )) Нашел такую фигню, и правда есть, но адептов в глаза не видел ни разу ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растяжка не укрепляет, а наоборот ослабляет. Растяжкой хорошо заниматься когда тело разогретое - т.е. после кардио. Кардио курящим и бросившим можно. Только с меньшей интенсивностью. Т.к. нормальное не ввдержите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растяжка ничего не укрепляет
СсылкаПожаловаться
Nataly
не будет.
зачем вам вообще бегать? ходите интервально, скорость меняйте, наклон.это более эффективно будет.
вам кардио нагрузка нужна, а не растяжки.
питаться надо 5-6 раз в день,дробно. сложные углеводы до 14-00, простые исключаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
растягивайтесь на здоровье!
но к йоге это не приведет,йога- это вообще не растяжки как таковые, а духовное.
пресс качайте дополнительно, но опять же без общего снижения массы локально он не уйдет. прорабатывайте все мышцы пресса круговой + кардио.
что касается силовых- они сами по себе тратят меньше калорий, чем кардио. но подстегивают обмен после тренировки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
растягивайтесь на здоровье!
но к йоге это не приведет,йога- это вообще не растяжки как таковые, а духовное.
пресс качайте дополнительно, но опять же без общего снижения массы локально он не уйдет. прорабатывайте все мышцы пресса круговой + кардио.
что касается силовых- они сами по себе тратят меньше калорий, чем кардио. но подстегивают обмен после тренировки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я понимаю, что стретч и йога это совершенно разные вещи, просто мне кажется более правильным сначала свою растяжку улучшить, чтобы не отвлекаться на нее во время йоги. Ходила пару раз на йогу, вместо того, чтобы погружать внимание внутрь себя, принимать какие-то внутренние ощущения, я отвлекалась на то, чтобы хотя бы попытаться удержать асану и не рухнуть на пол. Насчет кардио - а можно ли заниматься если недавно только курить бросила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru