Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к фуриям и крутым мужикам

КАК???? 
Как бороться с алкашней под окнами,каждую ночь орущей ,дерущейся и бухающей????Вот что делать? кто-нить решал подобную проблему? У меня под окнами ночной ларек с дешевым бухлом.
Там с мая по октябрь постоянная тусня местных интеллигентов. Денег нет на кабаки, к томуж из-под полы продают трояр-спирт такой дешевый. Мляяяяяяяяяя....ор, шум,гам, грязь,драки...и вообще фубля.
Кто победил?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
и садишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хто узнает что это ты? тихонечно постреляй в этих алкашей и все ок будет, тока не переусердствуй так в ноги в руки но не в голову а то еще завалишь не нароком
Порядочный Мерzавец
а хто узнает что это ты? тихонечно постреляй в этих алкашей и все ок будет, тока не переусердствуй так в ноги в руки но не в голову а то еще завалишь не нароком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... ты шо...яж девушка))) яж и гусеницу убить не могу-жалко
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
не... ты шо...яж девушка))) яж и гусеницу убить не могу-жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда даешь своему дохлику травмат и пусть лупцует тунеядцев))))
Порядочный Мерzавец
Тогда даешь своему дохлику травмат и пусть лупцует тунеядцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))) все-пошла за травматикой для дохлика)))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
))))))))))))))) все-пошла за травматикой для дохлика)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а лучше за двумя травматами мало ли! и предварительно пусть на кошках потренируется))))
Порядочный Мерzавец
а лучше за двумя травматами мало ли! и предварительно пусть на кошках потренируется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не...кошаков мы с ним любим и уважаем, бум тренироваться сразу на алкашне
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
не...кошаков мы с ним любим и уважаем, бум тренироваться сразу на алкашне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мля бони и клайд)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Фигня покупаешь травмат и в упор толпу расстреливаешь в маске))))
СсылкаПожаловаться
Это я еще и маньячка да???
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это я еще и маньячка да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не я же))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ну не я же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешна ты добрый и парядашный....
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
канешна ты добрый и парядашный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я справедливый)))) радость моя
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
я справедливый)))) радость моя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я заметила ))) мерzавчик
Оксана Simones (Oxano)
Фурия-богиня зла! Это ты счас нас так обозвала?
Оксана Simones (Oxano)
Фурия-богиня зла! Это ты счас нас так обозвала?
СсылкаПожаловаться
а ты приняла сразу на свой счет?) Тогда оставь тока слово богиня)
Sabretooth.
Крыс на любой помойке ровно столько, сколько позволяет пищевая база, как их не трави! Вывод: Сжечь ларёк, их кормовую базу, а их самих расстреливать из пневматики! Сдохнуть не сдохнут, но стакан из руки выпадает!!! )))
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Крыс на любой помойке ровно столько, сколько позволяет пищевая база, как их не трави! Вывод: Сжечь ларёк, их кормовую базу, а их самих расстреливать из пневматики! Сдохнуть не сдохнут, но стакан из руки выпадает!!! )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))) интересно сколько это лет по УК
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
)))))))))))))))))))))))))))))) интересно сколько это лет по УК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь главное переквалифицировать ст 167 ч2 УК РФ в часть-1, по ч-1 штраф до 40 тыр и то если поймают... А если не поймают??? )))
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
)))))))))))))))))))))))))))))) интересно сколько это лет по УК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите, что бы Ваши деяния квалифицировали по ст 167 ч2, то прочитайте пособие юного террориста: 1. Наливаете в пластиковую бутылку два литра бензина марки А-80 (он дешевле) 2. Подходите сбоку и с понтом рассматриваете товары, стоящего сбоку продавец не видит. 3. Обливаете ларёк бензином, лучше не всё подряд, а много в одно место и отходя в кусты оставляете за собой струйку бензина. 4. оджигаете бензин.
Если Вы не склонны к криминалу и очень боитесь, то: 1. Берёте насос для распыления садовых удобрений или строительной побелки. 2. Заполняете его бензином. 3. Снимаете распыляющую насадку, для придания струи точечности. 4. С безопасного расстояния обливаете ларёк бензином (бьёт за милую душу метров на двадцать!!!) 5. Поджигаете бензин.
Пы. Сы. НИКОГДА не обливайте двери ларька, иначе может сгореть продавец и вам тяжело будет переквалифицировать свои деяния из ст 105 (умышленное убийство) в ст 109 (причинение смерти по неосторжности)!!!
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если не хотите, что бы Ваши деяния квалифицировали по ст 167 ч2, то прочитайте пособие юного террориста: 1. Наливаете в пластиковую бутылку два литра бензина марки А-80 (он дешевле) 2. Подходите сбоку и с понтом рассматриваете товары, стоящего сбоку продавец не видит. 3. Обливаете ларёк бензином, лучше не всё подряд, а много в одно место и отходя в кусты оставляете за собой струйку бензина. 4. оджигаете бензин.
Если Вы не склонны к криминалу и очень боитесь, то: 1. Берёте насос для распыления садовых удобрений или строительной побелки. 2. Заполняете его бензином. 3. Снимаете распыляющую насадку, для придания струи точечности. 4. С безопасного расстояния обливаете ларёк бензином (бьёт за милую душу метров на двадцать!!!) 5. Поджигаете бензин.
Пы. Сы. НИКОГДА не обливайте двери ларька, иначе может сгореть продавец и вам тяжело будет переквалифицировать свои деяния из ст 105 (умышленное убийство) в ст 109 (причинение смерти по неосторжности)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сползла под стол! НО! как обстоятельно и с расстановкой! Как по теме и со смыслом! Примите мои комплименты)
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
сползла под стол! НО! как обстоятельно и с расстановкой! Как по теме и со смыслом! Примите мои комплименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю!!!) Обращайтесь, я всегда считал, что самые простые методы являются и наиболее результативными...)))
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
сползла под стол! НО! как обстоятельно и с расстановкой! Как по теме и со смыслом! Примите мои комплименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, лучше обливать тот угол, в котором расположен электросчётчик, его можно определить по стойке на которую приходит электропитание и тогда тупая пожарнотехническая экспертиза в причине пожара оапишет - "возгарание электропроводки"!!! )))
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, лучше обливать тот угол, в котором расположен электросчётчик, его можно определить по стойке на которую приходит электропитание и тогда тупая пожарнотехническая экспертиза в причине пожара оапишет - "возгарание электропроводки"!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
емое...не хотела бы стать вашим врагом) какой изощренный ум.
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
емое...не хотела бы стать вашим врагом) какой изощренный ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы?) Вы только посмотрите, какой я милый и ласковый, ну как котёночек ---->
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну что Вы?) Вы только посмотрите, какой я милый и ласковый, ну как котёночек ---->
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ти батюшки))) *чешу за ухом
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
ой ти батюшки))) *чешу за ухом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мур-р-р-р... И глазки у меня такие же голубые... )))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем