Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к местным мужчинам в основном)))

Ну и леди набегут тут как тут , куда ж без вас)))
вопрос простой. Человек пишет - скучаю, хочу безумно и при этом не звонит? Пачиму?
Исходные данные - встречались два раза, на второй был секас (да ладно, все взрослые люди)))...оба свободны...
и еще вопросик вдогонку - почему последнее время мужики чаще пишут , чем звонят? так бесит...неужели удобней набрать смску, чем позвонить?
правда написал, что вызвали на срочную работу, но что это за работа,пардон, что даже позвонить нельзя? Или у мужчин так бывает? в моей практике такого пока не было
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ТермитВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вы сегодня на удивление добры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
Надежда Секретарева
Стесняется звонить.)
Изя ШтольцманВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Стесняется звонить.)
СсылкаПожаловаться
Секс еще не повод для знакомства? )))
Надежда СекретареваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Секс еще не повод для знакомства? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да )))
Надежда Секретарева
Стесняется звонить.)
СсылкаПожаловаться
Этот ничего не стесняется))
ПТИЧ
Скорее всего у тебя голос гнустный, он не хочет лишний раз его слушать.
ЛедиФоксВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Скорее всего у тебя голос гнустный, он не хочет лишний раз его слушать.
СсылкаПожаловаться
Иди , а))))
ПТИЧВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Иди , а))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попал))) Что значит богатый опыт общения с бабами)))
Изя Штольцман
Похоже Вы его не слишком заинтересовали, но и возможность изредка поиметь секс ему терять не охота
ЛедиФоксВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Похоже Вы его не слишком заинтересовали, но и возможность изредка поиметь секс ему терять не охота
СсылкаПожаловаться
Может быть, но тогда надо было написать в других выражениях
Изя ШтольцманВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Может быть, но тогда надо было написать в других выражениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо? Вам? Что бы понять? Ему то что бы Вы поняли не надо )
ЕленаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Может быть, но тогда надо было написать в других выражениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так написал, чтоб держать вас, чтоб если захочет, вы не отказали, поддерживает связь.
Марь Иванна
ПОТОМУ ЧТО, ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ И НЕ ЗНАЮТ КАААААААААААК ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ.)))))))))))))
Марь Иванна
СТЫДНО ИМ Б...,НЕВЕРОЯТНО СТЫДНО, НО ОНИ НИКАДА ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЮТ!!!!11
Рэм Ⓡ
Написать так проще, чем сказать (тем более, что у вас нет "плотных" отношений". Ты отбей в ответ: "позвони" )). И всё.
Блондиночка *
вобще позвонить занимает меньше времени чем по буковкам набирать. я думаю что звонок и общение словами более интимно (там же тембр, интонация и тд), а текст не так приближает к адресату (буквы эмоциональной окраски не имеют)- но это по моим ощущениям. скорее всего чел хочет секса еще но не хочет приближать к себе морально.
интересно, научусь я когда нибудь выражаться так чтоб меня понимали? :-)))
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
вобще позвонить занимает меньше времени чем по буковкам набирать. я думаю что звонок и общение словами более интимно (там же тембр, интонация и тд), а текст не так приближает к адресату (буквы эмоциональной окраски не имеют)- но это по моим ощущениям. скорее всего чел хочет секса еще но не хочет приближать к себе морально.
интересно, научусь я когда нибудь выражаться так чтоб меня понимали? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься. Буквы имеют эмоциональную окраску, ибо из них сложены слова ))) А силу печатного слова ещё никто не отменял ...
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ошибаешься. Буквы имеют эмоциональную окраску, ибо из них сложены слова ))) А силу печатного слова ещё никто не отменял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мои ощущениям наоборот..
например когда я поздравляю с праздником друзей и родных то мне проще людям не близим просто написать смс. а тем кого люблю писать не могу. звоню,мне голос слышать важно :-)
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
а по мои ощущениям наоборот..
например когда я поздравляю с праздником друзей и родных то мне проще людям не близим просто написать смс. а тем кого люблю писать не могу. звоню,мне голос слышать важно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, у тебя нет любимых, которым сложно ответить на звонок (в силу семейных обстоятельств) ))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, у тебя нет любимых, которым сложно ответить на звонок (в силу семейных обстоятельств) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну немножко не в том дело Ремчик, мне самой не желается личного общения с людьми не особо близкими. смс дольше но проще :-)
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ну немножко не в том дело Ремчик, мне самой не желается личного общения с людьми не особо близкими. смс дольше но проще :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моё имя пишется через "э" ))))) Остальное понял. Видишь, как говорят "В каждой избушке свои погремушки". Так и в области чуйств ))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
моё имя пишется через "э" ))))) Остальное понял. Видишь, как говорят "В каждой избушке свои погремушки". Так и в области чуйств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой прости:-)) иногда не замечаю что с ошибками пишу :((
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ой прости:-)) иногда не замечаю что с ошибками пишу :((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот - компенсация за мою вредность )))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот - компенсация за мою вредность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прелестно :)))
Зараза (няшка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ошибаешься. Буквы имеют эмоциональную окраску, ибо из них сложены слова ))) А силу печатного слова ещё никто не отменял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устная речь имеет бОльшую эмоциональную окраску
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем