Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мудрым и опытным

Добрый вечер, форумчане!
Прошу вашего взгляда со стороны. Постараюсь покороче.
На работе за мной ухаживает коллега. Ему 31, в разводе, маленькая дочь. Он не из нашего города, его родители живут в области. Мне 34, в разводе, двое детей.
Перед Новым годом он был дедом морозом, со снегурочкой (тоже коллега с работы) они поздравляли детей сотрудников (такая традиция у нас на работе - каждый год выбирают деда и снегурочку и они ездят к детям сотрудников и дарят подарки). И вот ровно после этого он начал меня буквально атаковать своими ухаживаниями. Мне он говорит - у тебя такие очаровательные дети, ты такая прекрасная, милая была, когда увидел тебя дома, не в офисе. Вот прямо влюбился. У меня подозрение, что влюбился он в мою квартиру. Большая квартира в новом доме, с ремонтом. И вот он мне поёт - хочу быть рядом, хочу тебя узнать всю от начала и до конца. Он и раньше проявлял интерес, а сейчас прямо активный !! Мне он очень симпатичен. Но эта ситуация меня сильно смущает!! У меня стойкое ощущение, что этот замечательный коллега хочет у меня обосноваться, ухаживает за мной из-за своих меркантильных целей !! Как вы это видите со стороны ? Я накручиваю ? Или действительно это все подозрительно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ТрямТрям
Может чуйка а может правда влюблен;)
Нэт
У вас есть дети, зачем же ещё хомут? Мужика ведь выгнать в случае чего очень сложно.
В общем, ваши опасения вполне оправданы. Так что будьте осторожны, лапшу снимайте.
Helen Frollo
Пользуйтесь моментом, регистрировать его не надо, а пожить пусть поживет, почему бы получить удовольствие?
Наталья Гасанова
Ну да...можно утку на работе пустить по поводу проблем с квартирой еще че нибудь придумать...и решить встречатся и смотреть как будет реагировать...поиграйте чуток
Helen Frollo
Не понравится - расстанетесь.
Vyache Slavkin
Ваша квартира компенсация мужику за двух чужих детей. Все по чесноку.))
osbab71 fulaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ваша квартира компенсация мужику за двух чужих детей. Все по чесноку.))
СсылкаПожаловаться

Заяц Мой
А сам-то он сейчас где живет?
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
А сам-то он сейчас где живет?
СсылкаПожаловаться
Снимает квартиру. Не знаю, есть ли своя. Вряд ли. Может, в области , где родители живут.
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
Снимает квартиру. Не знаю, есть ли своя. Вряд ли. Может, в области , где родители живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда да, есть о чем задуматься. Встречайтесь пока в свое удовольствие, только жить не приглашайте.
Любовь Пяткова
Вам прям ща надо посекситься и замуж? Погуляйте, пообщайтесь. Скажите прямо, что торопиться Вам некуда, Вы пока хотите посмотреть, подумать... Вот и будет видно.
laska ***
Иногда браки начинались с расчета, а доживались в полном мире и гармонии. Вас же силком никто не тянет. Повстречайтесь, присмотритесь, зачем торопиться...Если будет сильно напирать, да, насчет квартиры бывшего мужа хороший совет.
Призрак
1. Самой болтливой дуре на работе сказать, что у вас ипотека горит - надо выплатить в этом месяце .... столько-то, а денеХ нема. Через полчаса об этом будут знать все. - Я всегда так делала. У нас самой тупой была завхоз. При ней всегда и разводила то, что нужно было довести до ушей начальства и всех остальных. На второй этаж подняться от неё не успевала - уже бомба летела в нужном направлении. Сумма должна быть больше аренды его квартиры раза в три.
2. Нужен вам алиментщик?
3. К себе не приглашать, жить его к себе не брать. Пока - точно.
4. Ходить гулять, есть мороженое - с сексом тоже не торопитесь - всё же работаете вместе. Нужен вам любовник на работе? Тоже вопрос.
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
1. Самой болтливой дуре на работе сказать, что у вас ипотека горит - надо выплатить в этом месяце .... столько-то, а денеХ нема. Через полчаса об этом будут знать все. - Я всегда так делала. У нас самой тупой была завхоз. При ней всегда и разводила то, что нужно было довести до ушей начальства и всех остальных. На второй этаж подняться от неё не успевала - уже бомба летела в нужном направлении. Сумма должна быть больше аренды его квартиры раза в три.
2. Нужен вам алиментщик?
3. К себе не приглашать, жить его к себе не брать. Пока - точно.
4. Ходить гулять, есть мороженое - с сексом тоже не торопитесь - всё же работаете вместе. Нужен вам любовник на работе? Тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Почитала советы. Оставлю пока все, как есть. Время покажет. Но буду осторожна
osbab71 fula
скажи, что квартира не твоя, а пустили пожить. и скоро придется освобождать и идти на съем. послушай что он предложит
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
скажи, что квартира не твоя, а пустили пожить. и скоро придется освобождать и идти на съем. послушай что он предложит
СсылкаПожаловаться
На счёт того, что не моя, не пройдёт. Дочки водили деда мороза и снегурочку в свои комнаты, показывали живность ( хомяки, морская свинка).. там все явно наше, все для себя делали, это очевидно
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
На счёт того, что не моя, не пройдёт. Дочки водили деда мороза и снегурочку в свои комнаты, показывали живность ( хомяки, морская свинка).. там все явно наше, все для себя делали, это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они что, и выписку из ЕГРП деду морозу показывали???
мало ли кто собственник. скажи - родственники, пустили пожить надолго. но могут в любой момент попросить на выход. тебе то какая разница, главное завить что не твое. и сразу увидишь
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
На счёт того, что не моя, не пройдёт. Дочки водили деда мороза и снегурочку в свои комнаты, показывали живность ( хомяки, морская свинка).. там все явно наше, все для себя делали, это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был на НГ , наверное поставил себе цель- в течении Января вас " обработать " и с Февраля уже жить у вас. не снимать квартиру.
Маргарита Добрускина
он был на НГ , наверное поставил себе цель- в течении Января вас " обработать " и с Февраля уже жить у вас. не снимать квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что за подозрения-то ... о незнакомом человеке
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Да что за подозрения-то ... о незнакомом человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что после НГ стал активно в " уши лить" комплименты.симпатия тоже есть, но и материальный интерес присутствует .
Лилечка
Скажите, что это не ваша квартира. Если на следующий день он не сольётся, расслабьтесь и принимайте ухаживания)
Julietta
Скажите что квартира не Ваша. Проверите.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Скажите что квартира не Ваша. Проверите.
СсылкаПожаловаться
Уже ответила выше - так не получится, что якобы не моя. Девочки водили деда со снегурочкой показывать хомяков и морскую свинку. Те начали восхищаться комнатами. Там действительно интересный дизайн детских. Девочки начали меня нахваливать - это все наша мама придумала, мы вместе придумывали.
Вариант «проверки» проблем с ипотекой может пройти. Можно попробовать.
Julietta
Я думаю из за квартиры он резко стартанул. Это 99 %
ирина лаврентьева
А что ты теряешь?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем