Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Вот, например, Вам 47 лет, Ваши дети самостоятельны, Вы свободны и ищите женщину для жизни. Какой возраст Вы выберите? 
1. 25-30 женщина без детей
2.30-40 женщина с ребенком
3. свыше 40, дети живут отдельно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
СвободныйВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С чего требования завышены ? С того , что эталон был , как образец !!! На меньшее не размениваюсь , или всё , или ничего ...
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
таких женщин мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много, очень много таких женщин, а поэтому 30-35 лет...
Ольга КузнецоваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
много, очень много таких женщин, а поэтому 30-35 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно есть такие..
Аллилулин АлександрВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
много, очень много таких женщин, а поэтому 30-35 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если Вы знаете таких 30-35 лет свободных женщин-прошу познакомить с ними, я уже устал их искать! мне в январе исполнилось 47 лет. Детей нет, не урод! 1937788@mail.ru
Аллилулин Александр
если Вы знаете таких 30-35 лет свободных женщин-прошу познакомить с ними, я уже устал их искать! мне в январе исполнилось 47 лет. Детей нет, не урод! 1937788@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))плохо ищите, мы, наверно, в разных городах. Мы с мужем тоже познакомиились, когда ему было 36, а мне 32 года.(у нас у обоих не было брака и детей). Мои многие знакомые вышли замуж только к 30 годам и позже. Ходите в театр, вот там их много, особенно в праздники. Удачи
Svetlana В ответ на Оксана ***
Оксана ***
))))))))))плохо ищите, мы, наверно, в разных городах. Мы с мужем тоже познакомиились, когда ему было 36, а мне 32 года.(у нас у обоих не было брака и детей). Мои многие знакомые вышли замуж только к 30 годам и позже. Ходите в театр, вот там их много, особенно в праздники. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, молодцы! И по сути верно сказала. Рада всегда за такие пары! Счастья вам и здоровья
Оксана ***В ответ на Svetlana
Svetlana
Вот, молодцы! И по сути верно сказала. Рада всегда за такие пары! Счастья вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))) И вам счастья!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
таких женщин мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 -35 без ребенка
Даша КузнецоваВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
30-40 без детей, нет такого ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред? Полно таких!
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
она захочет ребенка, он захочет вопли ночами слушать на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
47 для мужика далекоооооо не старость лет.
Лариса ДятловаВ ответ на Mcloed
Mcloed
47 для мужика далекоооооо не старость лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но далековато и не расцвет!
Лариса Дятлова
но далековато и не расцвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен, но это в том случае, если мужик бухает, курит, и вечера проводит без движения лёжа на диване, превращаясь в растение, то и в 30 уже ничего не нужно будет...
А если ведёт более-менее здоровый образ жизни, то и в 60 мужиком будет во всех отношениях.
Надежда КнязеваВ ответ на Mcloed
Mcloed
Согласен, но это в том случае, если мужик бухает, курит, и вечера проводит без движения лёжа на диване, превращаясь в растение, то и в 30 уже ничего не нужно будет...
А если ведёт более-менее здоровый образ жизни, то и в 60 мужиком будет во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так основная масса: рабочее время - сидячая нервная работа, вечера - у телевизора, компа
Надежда Князева
так основная масса: рабочее время - сидячая нервная работа, вечера - у телевизора, компа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто мешает сходить погулять вечером? Лень...
Надежда КнязеваВ ответ на Mcloed
Mcloed
А кто мешает сходить погулять вечером? Лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не ко мне вопрос.
Надежда Князева
это не ко мне вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, во всём виноваты мужики...
Наталья Золотая В ответ на Mcloed
Mcloed
Согласен, но это в том случае, если мужик бухает, курит, и вечера проводит без движения лёжа на диване, превращаясь в растение, то и в 30 уже ничего не нужно будет...
А если ведёт более-менее здоровый образ жизни, то и в 60 мужиком будет во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не для молодой, а только может быть для ровеснице.
Наталья Золотая В ответ на Надежда Князева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно! Не понимаю, что взрослые мужики будут с молодой делать простите в постели. Конечно, женщина будет изменять. Когда была молоденькой девушкой- лет 19, то на работе обсуждали тему- сотруднице 35, мужу лет 47-48. И ей не хватало, и она гуляла по ресторанам, чтобы познакомиться с мужиком. Я тогда вообще ничего не понимала, но запомнила, что разница даже 10 лет много- мужчины увы в большинстве и в 40 слабоваты.
Надежда КнязеваВ ответ на Наталья Золотая
Наталья Золотая
Правильно! Не понимаю, что взрослые мужики будут с молодой делать простите в постели. Конечно, женщина будет изменять. Когда была молоденькой девушкой- лет 19, то на работе обсуждали тему- сотруднице 35, мужу лет 47-48. И ей не хватало, и она гуляла по ресторанам, чтобы познакомиться с мужиком. Я тогда вообще ничего не понимала, но запомнила, что разница даже 10 лет много- мужчины увы в большинстве и в 40 слабоваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина не обязательно будет изменять, но и намучается.
Наталья Золотая В ответ на Надежда Князева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно! Не понимаю, что взрослые мужики будут с молодой делать простите в постели. Конечно, женщина будет изменять. Когда была молоденькой девушкой- лет 19, то на работе обсуждали тему- сотруднице 35, мужу лет 47-48. И ей не хватало, и она гуляла по ресторанам, чтобы познакомиться с мужиком. Я тогда вообще ничего не понимала, но запомнила, что разница даже 10 лет много- мужчины увы в большинстве и в 40 слабоваты.
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
она захочет ребенка, он захочет вопли ночами слушать на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они об этом не думают
главное чтобы тело было
Зульфия ВильямоваВ ответ на Аноним
Аноним
она захочет ребенка, он захочет вопли ночами слушать на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты лепешка 47 это только жизнь преобретает смысл и зрелость
Алексей КораблевВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
конечно им 1 подавай))
СсылкаПожаловаться
Нееее, на фиг первый вариант. Третий вариант норм. Есть в 40 и 40+ женщины -огонь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем