Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Знаю, мало их тут, но все же. Вопрос дурацкий, но все же. На сз понравившемуся мужчине сразу описываю все свои минусы внешностные, чтобы без сюрпризов для него. Честно описываю, ничего не скрываю, у меня не железная психика, при встрече видеть разочарование. Естественно, мало кто верит, думают - набиваю себе цену. Но не в этом суть, я не верно поступаю, скажите? Не стоит этого делать? Стараюсь быть максимально искренней изначально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лучше всего отвечать на вопросы, которые возникают у мужчин после прочтения анкеты. Если вопросов нет, то верит анкете. А вот если в анкете указан 2 -ой размер, а придет с 8-ым, удивление будет точно.
СсылкаПожаловаться
Растяжки в анкете не укажешь, целлюль, морщинки, пусть и ничего криминального, но это все есть(
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Растяжки в анкете не укажешь, целлюль, морщинки, пусть и ничего криминального, но это все есть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они нихрена ж не видят, пока их пальцем не ткнешь, где у тебя целюль, а где морщинка.
Они ж коралловый от фуксии не отличают, зачем, зачем им рассказывать про растяжки? Не знал бы - и не заметил.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Они нихрена ж не видят, пока их пальцем не ткнешь, где у тебя целюль, а где морщинка.
Они ж коралловый от фуксии не отличают, зачем, зачем им рассказывать про растяжки? Не знал бы - и не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да тут почитаешь - все эксперты..
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним

Да тут почитаешь - все эксперты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут почитаешь - пора вешацца уже. Мы ж живы как-то...
*Дама с закидонами*В ответ на Птичка
Птичка
Они нихрена ж не видят, пока их пальцем не ткнешь, где у тебя целюль, а где морщинка.
Они ж коралловый от фуксии не отличают, зачем, зачем им рассказывать про растяжки? Не знал бы - и не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во,точно))
Марина СчастливаяВ ответ на Птичка
Птичка
Они нихрена ж не видят, пока их пальцем не ткнешь, где у тебя целюль, а где морщинка.
Они ж коралловый от фуксии не отличают, зачем, зачем им рассказывать про растяжки? Не знал бы - и не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от неуверенности в себе.
Бедняга, что тут скажешь.
КосмеяВ ответ на Птичка
Птичка
Они нихрена ж не видят, пока их пальцем не ткнешь, где у тебя целюль, а где морщинка.
Они ж коралловый от фуксии не отличают, зачем, зачем им рассказывать про растяжки? Не знал бы - и не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У нас знакомая говорит: "Исправишь - заметят, не исправишь - не заметят";)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Растяжки в анкете не укажешь, целлюль, морщинки, пусть и ничего криминального, но это все есть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так возраст и вес указан? Про детей написано? Если всё указано, то мужик просто ОБЯЗАН предположить, что все это есть, если не дурак, а дуракам объяснять нет смысла, всё равно ничего не поймут.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так возраст и вес указан? Про детей написано? Если всё указано, то мужик просто ОБЯЗАН предположить, что все это есть, если не дурак, а дуракам объяснять нет смысла, всё равно ничего не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати, многие так и говорят - я по твоему де бил, зная, что у тебя дети и тебе 35 предполагать, что ты как девочка юная? Ника, вы замечательный)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот кстати, многие так и говорят - я по твоему де бил, зная, что у тебя дети и тебе 35 предполагать, что ты как девочка юная? Ника, вы замечательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Растяжки в анкете не укажешь, целлюль, морщинки, пусть и ничего криминального, но это все есть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это есть у 99%
Василиса
Вы думаете им интересно? Большинство хотят вас просто чпокнуть......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы думаете им интересно? Большинство хотят вас просто чпокнуть......
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые эстеты)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну некоторые эстеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эстеты тем более, будут смотреть только на фото...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну некоторые эстеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что все мужчины, которые приходят к вам на встречу Аполлоны и красавцы с идеальными фигурами ? Они тоже описывают вам изначально все их недостатки ?
А вообще ведёте вы себя действительно глупо. Мало кому понравится женщина неуверенная в своей привлекательности. И потом, вы что на первом же свидании в постель прыгаете, что мужчины сразу разочаровываются ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А что все мужчины, которые приходят к вам на встречу Аполлоны и красавцы с идеальными фигурами ? Они тоже описывают вам изначально все их недостатки ?
А вообще ведёте вы себя действительно глупо. Мало кому понравится женщина неуверенная в своей привлекательности. И потом, вы что на первом же свидании в постель прыгаете, что мужчины сразу разочаровываются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуверенная, это правда, я не скрываю этого, смысл врать? Да, я не нравлюсь себе и говорю открыто об этом. Ну прыгнуть рано или поздно захочется
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Неуверенная, это правда, я не скрываю этого, смысл врать? Да, я не нравлюсь себе и говорю открыто об этом. Ну прыгнуть рано или поздно захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может вместо того, чтобы ужастики мужикам писать вы собой займётесь. В тренажёрный зал пойдите, подкачайтесь, фигуру в порядок приведите, аффирмации почитайте, запишитесь на какие - нибудь женские курсы , научитесь себя любить и принимать. Если вы понимаете, что вы себе не нравитесь и у вас куча комплексов, то почему вы ничего не делаете ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так может вместо того, чтобы ужастики мужикам писать вы собой займётесь. В тренажёрный зал пойдите, подкачайтесь, фигуру в порядок приведите, аффирмации почитайте, запишитесь на какие - нибудь женские курсы , научитесь себя любить и принимать. Если вы понимаете, что вы себе не нравитесь и у вас куча комплексов, то почему вы ничего не делаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кожу не подтянешь( сильно худела, никогда на самом деле не была супер стройняшкой с подтянутой фигурой. С детства - пухлая, потом худела, сейчас вес держу, но кожу не спасло ничего, задумываюсь об операции, но это от рук до ног надо, страшно( Да и уже было три наркоза в жизни
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Кожу не подтянешь( сильно худела, никогда на самом деле не была супер стройняшкой с подтянутой фигурой. С детства - пухлая, потом худела, сейчас вес держу, но кожу не спасло ничего, задумываюсь об операции, но это от рук до ног надо, страшно( Да и уже было три наркоза в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы спортом займитесь. Всё что возможно , всё подтянется. Никто не говорит, что вы станете моделью, но выглядеть будете нормально. И самооценкой своей займитесь. Или вам просто лень собой заниматься и вы просто ищите отмазки ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так вы спортом займитесь. Всё что возможно , всё подтянется. Никто не говорит, что вы станете моделью, но выглядеть будете нормально. И самооценкой своей займитесь. Или вам просто лень собой заниматься и вы просто ищите отмазки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я занималась и занимаюсь) КОЖУ это не спасает, вам наверное трудно представить такое, но тем не менее. Я 46 размера, но раздеваясь - дряблая кожа лишняя. Мама такая же, у нас какая-то кожа не эластичная, плюс вес лишний был - последствия(
Инна КазанцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну некоторые эстеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира и машина затмят все косметические недостатки их не заметят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Я и не скрываю комплексов)
вячеслав васильев
Не нужно описывать минусы, все понимают, что людей без недостатков нет. Представьте побольше фотографий в разных ракурсах, а там пусть каждый решает сам.
Когда вы описываете свои недостатки, вы можете сфокусироваться на том, на что другой человек просто не обратить внимание без ваших описаний.
вячеслав васильев
Не нужно описывать минусы, все понимают, что людей без недостатков нет. Представьте побольше фотографий в разных ракурсах, а там пусть каждый решает сам.
Когда вы описываете свои недостатки, вы можете сфокусироваться на том, на что другой человек просто не обратить внимание без ваших описаний.
СсылкаПожаловаться
Да я в одежде нормальная, все в голом виде - не нравится(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем