Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам о негативном отношении к разведённым женщинам

Часто здесь (на форуме) встречается негативное отношение к "разведенкам". С намеком (или с прямым текстом) на то, что они должны довольствоваться чем придется, выбирать что-то уже статус не позволяет)
Почему??
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1544
Николай ЛюбезновВ ответ на f s
f s
ога... и пьянство свое терпять,. и дармоедство, и диванолежство, и взглядство...до победного терпят, герои, пока с шеи не попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас с завязанными глазами в загс тащили? Что выбрали, с тем и живите.
Николай Любезнов
А вас с завязанными глазами в загс тащили? Что выбрали, с тем и живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как раз - нафиг-нафиг с таким жить..))
Николай ЛюбезновВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот как раз - нафиг-нафиг с таким жить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит выходить за такого можно, а жить нет? А понятие логика и адекватность уже не в почете?
Николай Любезнов
Значит выходить за такого можно, а жить нет? А понятие логика и адекватность уже не в почете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, когда замуж выходят - там любофф до гроба, он - самалучший..)) это потом проявляются другие стороны..
Николай ЛюбезновВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Так, когда замуж выходят - там любофф до гроба, он - самалучший..)) это потом проявляются другие стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А голова не работает, от слова совсем? Я женился в 30, выбор был осознан, любовь морковь так же есть. И вот ни одного «нежданчика» после свадьбы от жены. Скоро 10 лет брака, живем и радуемся.
Николай Любезнов
А голова не работает, от слова совсем? Я женился в 30, выбор был осознан, любовь морковь так же есть. И вот ни одного «нежданчика» после свадьбы от жены. Скоро 10 лет брака, живем и радуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совсем.. он был таким.. таким!!.. добрым, мягким, искренним, обаятельным и проч. и проч!!..)) а потом оказался недалеким, необязательным, мягкотелым и тп, и тд.. в двадцать лет мир воспринимается иначе, чем в тридцать..))
Николай ЛюбезновВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Совсем.. он был таким.. таким!!.. добрым, мягким, искренним, обаятельным и проч. и проч!!..)) а потом оказался недалеким, необязательным, мягкотелым и тп, и тд.. в двадцать лет мир воспринимается иначе, чем в тридцать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это он с вами стал: недалеким, необязательным, мягкотелым и тп, и тд..
До вас был: добрым, мягким, искренним, обаятельным и проч. и проч!!..))
В себе покопайтесь, почему вы так плохо на мужиков влияете.
Николай Любезнов
Так это он с вами стал: недалеким, необязательным, мягкотелым и тп, и тд..
До вас был: добрым, мягким, искренним, обаятельным и проч. и проч!!..))
В себе покопайтесь, почему вы так плохо на мужиков влияете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, вот - я с вами, как с разумным и адекватным, а вы хамите в ответ.. печально.. и уже неинтересно дальше с вами дискутировать..((
Николай ЛюбезновВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ну, вот - я с вами, как с разумным и адекватным, а вы хамите в ответ.. печально.. и уже неинтересно дальше с вами дискутировать..((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это я с вами как разумной и логичной разговаривал. А пролучилось как всегда: «ой, ну всё». Можно где именно я нахамил? Все мои слова опираются на логику и здравый смысл.
Николай Любезнов
Это я с вами как разумной и логичной разговаривал. А пролучилось как всегда: «ой, ну всё». Можно где именно я нахамил? Все мои слова опираются на логику и здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и все на свой неверный выбор в 20 списывают, как будто в 30 выбрали то, что хотели)
Николай ЛюбезновВ ответ на Наталья
Наталья
и все на свой неверный выбор в 20 списывают, как будто в 30 выбрали то, что хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что, прям горит в 20 выскакивать?
Николай Любезнов
А что, прям горит в 20 выскакивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а если любовь?
Николай ЛюбезновВ ответ на Наталья
Наталья
а если любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А только ради неё и стоит выходить и жениться. А иначе зачем это все? А ты по на выскакивают по залету от первого встречного, а потом ноют: он не такой как был. Да он такой был всегда, просто вы не успели этого понять.
Николай Любезнов
А только ради неё и стоит выходить и жениться. А иначе зачем это все? А ты по на выскакивают по залету от первого встречного, а потом ноют: он не такой как был. Да он такой был всегда, просто вы не успели этого понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а мы же не про залеты и такие ситуации..мы же о нормальных браках..если выходят по любви, то и живут в любые годы и времена
Николай ЛюбезновВ ответ на Наталья
Наталья
а мы же не про залеты и такие ситуации..мы же о нормальных браках..если выходят по любви, то и живут в любые годы и времена
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы с вами да, а с предыдущим оппонентом, мы про другое. Так об этом я и говорю, когда все по любви, и на взаимном уважении то и не разводятся.
Николай Любезнов
Мы с вами да, а с предыдущим оппонентом, мы про другое. Так об этом я и говорю, когда все по любви, и на взаимном уважении то и не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
понятно) ответ просто мне пришел) а главное оправдание всегда есть, то молодая была, то замуж надо было...
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
и все на свой неверный выбор в 20 списывают, как будто в 30 выбрали то, что хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, именно так.. после тридцати.. с хвостиком.. именно - то, что хотели.. без сюрпризов..))
Наталья В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, именно так.. после тридцати.. с хвостиком.. именно - то, что хотели.. без сюрпризов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
живу на планете, вижу и сюрпризы и безысходность в этом возрасте
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
живу на планете, вижу и сюрпризы и безысходность в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..так и я о том же - уже все видишь, причем наперед..))
Наталья В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..так и я о том же - уже все видишь, причем наперед..))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не пойму что-то..т.е вы считаете в 30 ошибки не совершаются?
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
не пойму что-то..т.е вы считаете в 30 ошибки не совершаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Совершаются, конечно, но в основном, теми, кто не способен делать выводы из прошлого опыта.. те же, кто набил достаточно шишек - постарается избежать необдуманных поступков..))
Наталья В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Совершаются, конечно, но в основном, теми, кто не способен делать выводы из прошлого опыта.. те же, кто набил достаточно шишек - постарается избежать необдуманных поступков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
если честно, очень вижу мало крепких браков в у 30-летних..а вот то, что терпеть они научились и скрывать это факт..молодые просто более открытие в признании своих ошибок
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
если честно, очень вижу мало крепких браков в у 30-летних..а вот то, что терпеть они научились и скрывать это факт..молодые просто более открытие в признании своих ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Молодые просто энергичнее их совершают..)) а после 30-ти люди становятся терпимее к чужим недостаткам, понимание чужих мотивов появляется.. нет уже такого эгоистичного - "я хочу, я буду, я сделаю".. не у всех, конечно.. кто-то понимает, что ему довольно комфортно и одному..
p.s. Мы о дураках не говорим.. им законы не писаны..
Николай Любезнов
Это я с вами как разумной и логичной разговаривал. А пролучилось как всегда: «ой, ну всё». Можно где именно я нахамил? Все мои слова опираются на логику и здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он не стал.. он оказался.. был именно таким - мягким до безвольности, неспособности выполнять собственные решения, даже принять решение - большая проблема.. добрым до простоты, которая хуже воровства.. обаятельным и компанейским, но совершенно безответственным, пасующим перед трудностями.. ему была нужна "мамочка", властная и решительная.. а мне ею быть надоело.. я вообще люблю всех на свободу отпускать.. детей, животных, мужчин.. вот и его отпустила - и хорошо, он нашел то, в чем нуждался..))
Николай ЛюбезновВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Он не стал.. он оказался.. был именно таким - мягким до безвольности, неспособности выполнять собственные решения, даже принять решение - большая проблема.. добрым до простоты, которая хуже воровства.. обаятельным и компанейским, но совершенно безответственным, пасующим перед трудностями.. ему была нужна "мамочка", властная и решительная.. а мне ею быть надоело.. я вообще люблю всех на свободу отпускать.. детей, животных, мужчин.. вот и его отпустила - и хорошо, он нашел то, в чем нуждался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда возвращаемся к моему первому вопросу: голова не работала от слова совсем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем