Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к настоящим мужчинам(если таковы еще остались), дамы присоеденяйтесь тоже

Уважаемые форумчане , у меня к вам будет два вопроса. Недавно я у своего сотрудника спросила, -Вот что вам нужно еще? Чего вам не хватает? Есть жена, говорите любите ее, ребенок, идилия полная в семье ( не всегда, скандалы тоже), почему вы гуляете, почему изменяете своим жонам? Тишина. Ответа вразумительного не получила. И еще . Почему когда заводите интрижки на стороне, не говорите своей новой пассии что вы женаты. Тоже тишина. Так вот мужчины ответьте мне .1, Чего вам не хватает в семье, что вас толкает изменять своим жонам, 2,Почему не говорите своей любовнице, что вы женаты?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
14567891025
ЯгишнаВ ответ на Игорь
Игорь
Гыыыы, не дождёшься старая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ахха! Жену-то ужо покормил, повар? Хоть ужин приготовь, а то на стороне умоталси, на супружницу не хватаит.
ИгорьВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ахха! Жену-то ужо покормил, повар? Хоть ужин приготовь, а то на стороне умоталси, на супружницу не хватаит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Покормил, не боись))
Mary NicaВ ответ на Игорь
Игорь
А потом прилетят инопланетяне и нам всем помогут))) Фантастика деточка!!! Я её очень хорошо знаю!!! По другой причине возможно, но не для здоровья!!!!А другие причины я стараюсь исключить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше говорили: заграница нам поможет, теперь инопланетяне. Ой, дела всё хуже и хуже идут.))) Главное, жену-то устраивает ваша многое...нутость? Или в случае обнаружения факта измены Вас дома ждёт тяжёлая сковородка и крепкая скалка с последующими тяжкими телесными?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Раньше говорили: заграница нам поможет, теперь инопланетяне. Ой, дела всё хуже и хуже идут.))) Главное, жену-то устраивает ваша многое...нутость? Или в случае обнаружения факта измены Вас дома ждёт тяжёлая сковородка и крепкая скалка с последующими тяжкими телесными?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я скалку погнула...
ИгорьВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Раньше говорили: заграница нам поможет, теперь инопланетяне. Ой, дела всё хуже и хуже идут.))) Главное, жену-то устраивает ваша многое...нутость? Или в случае обнаружения факта измены Вас дома ждёт тяжёлая сковородка и крепкая скалка с последующими тяжкими телесными?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ждёт, ждёт)))))
ЯгишнаВ ответ на Игорь
Игорь
А у женщин это всё на эмоциональном уровне, вот тогда точно измена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если просто переспит, без эмоций?))))))
ИгорьВ ответ на Ягишна
Ягишна
А если просто переспит, без эмоций?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тока Скорпионы такие ебучки, что где угодно и с кем угодно)))
ЯгишнаВ ответ на Игорь
Игорь
Это тока Скорпионы такие ебучки, что где угодно и с кем угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Секс - не измена" - Ваши слова. "Я однолюб, но многоеб" - тоже Ваши слова.
"Это тока Скорпионы такие ебучки..." - тоже Ваши слова.
Вывод: мужчины, которые считают, что секс не измена, что они "однолюбы, но многоебы" суть скорпионы, которым по фиг где и с кем, лишь бы спариться. ))))))))))
ИгорьВ ответ на Ягишна
Ягишна
"Секс - не измена" - Ваши слова. "Я однолюб, но многоеб" - тоже Ваши слова.
"Это тока Скорпионы такие ебучки..." - тоже Ваши слова.
Вывод: мужчины, которые считают, что секс не измена, что они "однолюбы, но многоебы" суть скорпионы, которым по фиг где и с кем, лишь бы спариться. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, логика из оперы: Редкая птица долетит до середины Днепра...,Пингвин - редкая птица, значит пингвин долетит)))))))
ЯгишнаВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, логика из оперы: Редкая птица долетит до середины Днепра...,Пингвин - редкая птица, значит пингвин долетит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы, батенька, не только фантаст-любитель, Вы ишшо и зоолог, и даже не побоюсь ентого слова - зоофил )))))))))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Игорь
Игорь
А у женщин это всё на эмоциональном уровне, вот тогда точно измена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь, у меня одна знакомая так мстила мужу, что утром не помнила имени МЧ, с которым ночь провела.
Валентина Кенжебаева
Вы ошибаетесь, у меня одна знакомая так мстила мужу, что утром не помнила имени МЧ, с которым ночь провела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, опять сплошные эмоции!!!!Месть ведь)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Игорь
Игорь
Вот, опять сплошные эмоции!!!!Месть ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никаких эмоций! Мужской стиль поведения.
Мария АксаментоваВ ответ на Игорь
Игорь
Вот, опять сплошные эмоции!!!!Месть ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы что без эмоций еб..те всех кроме жены?!
Мария Аксаментова
А вы что без эмоций еб..те всех кроме жены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, в "Каменное лицо" играл)))
Мария АксаментоваВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, в "Каменное лицо" играл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) И жены с каменным лицом идут к другим мужчинам--без эмоций!)))
Мария Аксаментова
))))) И жены с каменным лицом идут к другим мужчинам--без эмоций!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаешь такую игру?)))))))))))))))))
Мария АксаментоваВ ответ на Игорь
Игорь
Не знаешь такую игру?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю. Научи!))))
Мария Аксаментова
Не знаю. Научи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ну тя всякой пошлятиной заниматься))) У меня уже 3 или 4 месяца примерный образ жизни, не то что не изменяю, а даж не бухаю)))
ТальВ ответ на Игорь
Игорь
А у женщин это всё на эмоциональном уровне, вот тогда точно измена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда,у женщин тоже гормоны взыгрывают порой.
L***В ответ на Игорь
Игорь
А у женщин это всё на эмоциональном уровне, вот тогда точно измена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А да ладно, кто это придумал? На таком же как и вас, иногда бывает, и эмоции захлестывают, иногда - новые ощущения и эмоции, всё как у вас. Измена она и в Африке измена. И женщины изменяют не меньше.
ИгорьВ ответ на L***
L***
А да ладно, кто это придумал? На таком же как и вас, иногда бывает, и эмоции захлестывают, иногда - новые ощущения и эмоции, всё как у вас. Измена она и в Африке измена. И женщины изменяют не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стрелять их надо)))))))))) И ремня по заднице!!!
L***В ответ на Игорь
Игорь
Стрелять их надо)))))))))) И ремня по заднице!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и с кем же Вы потом изменять то своим жёнам будете? С мужчинами придется....
ИгорьВ ответ на L***
L***
Так и с кем же Вы потом изменять то своим жёнам будете? С мужчинами придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит немножко оставлю)))
Алексанр БеловВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Значит если ваша жена переспит с кем то, то вы отнесетесь к этому спокойно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приходит сын к отцу и спрашивает:-Пап,а что такое интересное положение?!
-Ну,когда мама приходит домой,а я с другой тётей в кравате! Вот это интересное положение!Понял?
Ага! значит ты когда прийдешь домой и мама там с дядей,это тоже интересное положение?!
-Э э сынок,ты не путай блядство с интересным положением!
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем