Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

В последнее время стала замечать у себя резкие перепады настроения перед женскими днями, как бороться с этим не знаю, мож кто че посоветует. Как вы справляетись со своими эмоциями.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне пирожки с луком-яйцами помогают, сегодня вот стало так скверно то ли в обморок упасть то ли ушатать кого- а съела и ничего так попустило...
СсылкаПожаловаться
Моложе была и как то не страдала этим, щас чем старше становлюсь тем хуже
ЁрикВ ответ на Ивановна
Ивановна
Моложе была и как то не страдала этим, щас чем старше становлюсь тем хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне наоборот все вкуснее и вкуснее)))
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
а мне наоборот все вкуснее и вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, хочу теперь пирожки с яйцом и зеленым луком! Яйца есть, лука нет :(
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Вот, хочу теперь пирожки с яйцом и зеленым луком! Яйца есть, лука нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я бы и в обмороке повалялась но пекарня подвернулась вовремя- )))
Велогонка
Реально переклинивает! Любая мелочь может вывести из себя! Сразу предупреждаю мужа- меня не тронь, а то взорвусь.
Лили
Мне шоколадка помогает.
Avrora
Блин, все время про этот пмс говорят.. В жизни не было. Просто вялость слегка в первый день "течки", но никак на настроении ничего не отражается ваще ни капли))
ИвановнаВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, все время про этот пмс говорят.. В жизни не было. Просто вялость слегка в первый день "течки", но никак на настроении ничего не отражается ваще ни капли))
СсылкаПожаловаться
Везет, я раньше такая же была, а сейчас бешеная уже начала не справляться с собой
Ольга Анатольевна Ланчева
никак не справляюсь, всех рву.
Черная_гитара
У меня такое началось после родов. Прямо точно определяю, когда что начнется по тому, как меня бесит все вокруг

Как как...когда знаешь причину, терпится легче. ПОнимаешь. что хочешь всех убить, не потому, что ручка не пишет или крошки на полу, а потому что просто гормоны
ИвановнаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У меня такое началось после родов. Прямо точно определяю, когда что начнется по тому, как меня бесит все вокруг

Как как...когда знаешь причину, терпится легче. ПОнимаешь. что хочешь всех убить, не потому, что ручка не пишет или крошки на полу, а потому что просто гормоны
СсылкаПожаловаться
А мне вот не становятся от этого легче, даже мужики стали побаиваться меня
Галина
Магний В6 кур пропить, становится полегче.
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Магний В6 кур пропить, становится полегче.
СсылкаПожаловаться
Курс
Танцующая на волнахВ ответ на Галина
Галина
Магний В6 кур пропить, становится полегче.
СсылкаПожаловаться
Магний пьют только по назначению врача, в случае когда определён недостаток магния в организме.
SR
Пересмеяться. Если знаешь что дело в гормонах, то можно сразу близких предупредить и мужа главное - не стойте под стрелой! Мои меня будут шуточками доставать )) Ну и оставят в покое - можно в инете злых дядек покусать )) что бы пар выпустить ))
Lastochka
Я в такие дни захожу домой,ещё слова никому не сказала,а они уже прячутся.....кошка за диван,сын в своей комнате сидит,мама тоже помалкивает и на мои выпады не реагирует.По хлопанью двери,что ли,они определяют,не знаю.....но меня в эти дни...держите меня семеро....всем достанется.Меня эта волна прям разрывает изнутри.Разум тут полностью отсутствует,ситуация неконтролируемая.Захлестывает как волной.Даже дыхание перехватывает.Одно успокаивает,климакс все поставит на свои места ))))
Ольга
Да никак не справляюсь. Ору на всех и жру всё подряд )))
ЕКАТЕРИНА Бес
афобазол попейте, или пусть вам невролог что-нибудь посерьезнее назначит.
Юля девочка Июля
Я думаля, что я одна псих.. Вижу, что многие)))) девчата, вы супер!!!! цАлую ВАС!!!!
Древо жизниВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я думаля, что я одна псих.. Вижу, что многие)))) девчата, вы супер!!!! цАлую ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Ура, нас много!)))
Древо жизни
Я ем вкусняшки и играю в онлайн-игры (там можно выносить мозг без угрызений совести) :)
Aya Pon
Я становлюсь гиперактивной злыдней :)
Nina
Солененькие сухарики и сладенькое мороженое способны нивелировать приступы агрессии и сквернословия, если ими вовремя забить рот)
Алена
Пью что-нибудь успокоительное. Витамины:магний или группы В.
Алена
Больше отдыхаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем