Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам...

Я 4ре года назад потерял жену, кое как, но все же не сломался и пережил, мозги пистолетом себе не вынес... Я снова пытаюсь найти себе близкого человека, но как только скажу правду о себе, что я вдовец, так от меня бегут все как черт от ладана!!! В чем проблема я не пойму, я тоже что ли теперь по женскому мнению мертвый!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Чистая Мышаня
От вдовцов тоже ухожу в сторону.
АнонимВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
От вдовцов тоже ухожу в сторону.
СсылкаПожаловаться
Да и катись, скатертью дорога!!!
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Да и катись, скатертью дорога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя. дядя, лечись
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Да и катись, скатертью дорога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставь прошлое в прошлом . Не готов?значит причина : ты сам
Мar Fa
наверное слишком много говорите о покойной жене. с мёртвыми соревноваться сложно...
Екатерина
Портреты ее по дому висят до сих пор?
Бастет_BȝsttВ ответ на Екатерина
Екатерина
Портреты ее по дому висят до сих пор?
СсылкаПожаловаться
и в телефоне фотки
ЕкатеринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и в телефоне фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто. Была я как-то в гостях, так там портрет покойной жены в спальне над кроватью висел. А у мужика новая жена уже. Очень "приятно" в такой обстановке жить.
Бастет_BȝsttВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да запросто. Была я как-то в гостях, так там портрет покойной жены в спальне над кроватью висел. А у мужика новая жена уже. Очень "приятно" в такой обстановке жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я просто реально больше причин для бегства женщин не вижу. только две. рассказы о ней и фетиши по всюду.
ЕкатеринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну я просто реально больше причин для бегства женщин не вижу. только две. рассказы о ней и фетиши по всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скорее всего, так и есть. Дядя так и не пережил утрату и льёт воспоминания и свои соображения на голову женщин. Очуметь можно.
Бастет_BȝsttВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да скорее всего, так и есть. Дядя так и не пережил утрату и льёт воспоминания и свои соображения на голову женщин. Очуметь можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это никто не выдержит. не, я его понимаю. онко больной это большой стресс для любого человека. у меня мама умерла от рака. но никто не хочет постоянно об этом слушать.
ЕкатеринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да это никто не выдержит. не, я его понимаю. онко больной это большой стресс для любого человека. у меня мама умерла от рака. но никто не хочет постоянно об этом слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это у Булгакова: "Ну а мы-то ведь живы!" Утраты надо переживать со специалистом. Я как-то коллегу слушала, правда чуть умом не тронулась, хотя и сострадала.
Бастет_BȝsttВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как это у Булгакова: "Ну а мы-то ведь живы!" Утраты надо переживать со специалистом. Я как-то коллегу слушала, правда чуть умом не тронулась, хотя и сострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я сама. все переживала для себя. к людям не лезла. никому это не надо. живые к живым. мертвые к мертвым. так проще. когда сама.
ЕкатеринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не, я сама. все переживала для себя. к людям не лезла. никому это не надо. живые к живым. мертвые к мертвым. так проще. когда сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас психика сильная. А кому-то нужна помощь специалистов. Мужик, конечно, движется в правильном направлении - надо закрыть эту дыру. Но сдерживать свои воспоминания. Просто зная, как наши люди любят использовать в качестве бесплатных психологов друзей, коллег и любовников, я понимаю, почему от него бегут бабы.
Бастет_BȝsttВ ответ на Екатерина
Екатерина
У вас психика сильная. А кому-то нужна помощь специалистов. Мужик, конечно, движется в правильном направлении - надо закрыть эту дыру. Но сдерживать свои воспоминания. Просто зная, как наши люди любят использовать в качестве бесплатных психологов друзей, коллег и любовников, я понимаю, почему от него бегут бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. все верно. но ему нужна сильная женщина. которая это все поймет. но подчас ведь как бывает, он с ней душевно выздоровеет, и пойдет весь такой новый здоровый и нарядный к другой.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да это никто не выдержит. не, я его понимаю. онко больной это большой стресс для любого человека. у меня мама умерла от рака. но никто не хочет постоянно об этом слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно врать то. судя по количеству восклицательных знаков вы излишне эмоциональны и нервозны. причина вашей ненужности в чем то другом, а не смерти вашей жены. вам просто удобно так думать. для вас это защитная реакция. пусть будет так.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неправда это. Вы сами не замечаете, что вы говорите. Уж поверьте, я пишу это как человек, которому постоянно в уши льют свои печали и треволнения, люди за собой не усекают, как они грузят других. При условии, что вы здоровы, стабильны, нестары, вас будут рассматривать в качестве спутника жизни, вдовство как таковое тут не при чем.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже тут видно, какой ты психованный. представляю эту драму и дрожание слез, когда это произносится
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не говорите, к чему усложнять
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. не так. Не вся правда . И , вероятно , не туда смотришь. Может какая соседка рядом или из соседнего подъезда .а ты на неё внимания нуль. Осмотрись по внимательней . Ну или предпочтения у тебя иные . Именно такие от твоих проблем и бегут
Ольга КузьменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу об этом ни с кем говорить, потому что это просто больно до безумия!!! Я говорю, что только я скажу что жену потерял, то я сразу становлюсь никому не интересен и не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аноним! Я тоже потеряла мужа4 года назад. Больно и горько! Но как только ВЫ встретите свою женщину, то жизнь из серой превратится в цветную. Не торопите события! Значит время еще не подошло! Все будет хорошо!
Рита МиллерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да запросто. Была я как-то в гостях, так там портрет покойной жены в спальне над кроватью висел. А у мужика новая жена уже. Очень "приятно" в такой обстановке жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Портреты ее по дому висят до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Я не сумасшедший, помню и люблю ее, но я еще живой, и могу любить...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сумасшедший, помню и люблю ее, но я еще живой, и могу любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Помню и люблю её" - если бы я услышала это от мужчины, то однозначно ушла бы. Мне эти, как говорят нынче, незакрытые гештальты, не нужны. С покойницей за любовь соревноваться - слуга покорный. Она в любом случае будет теперь безупречной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем